21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
26 фев 2016 в 20:54

Вечером вообще не приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 21:38

Разгул преступности. Полиция не контролирует область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 21:54

да по области и в городе криминал процветает,что тут говорить.

Гость
26 фев 2016 в 20:00

В данный момент в Ростове сложилась очень благоприятная обстановка для троих в масках,карманников,уличных грабителей и воров всех мастей,в последнее время простые люди стали объединяться в мобильные группы по 3-4 человека и выходить на улицы для добычи пищи,45.5% жителей города задействовано в этом бизнесе,поэтому для них обстановка нормальная и они просят не сгущать краски.

Гость
26 фев 2016 в 20:16

Конечно страшно выходить.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 22:48

ну так новости пролистать достаточно для статистики

Гость
28 фев 2016 в 01:25

В Ростове два хозяина. Один дневной, который и так ничего не делает и не контролирует, а только пиарится - Кеша, а есть и ночной, который реально руководит ночным Ростовом. Глупо и тупо не признавать это, потому, что то,что творится ночью не всегда попадает в сводки. Ночью подиция не приезжает в те места, которые ей кажутся опасными. И это нормально? Так кто кого боится? Ростов ночью погружается в совершенно не российские законы - где можно гарцевать на Садовой, сбивать людей детям высокопоставленных чиновников, торговать наркотиками, практически совершенно спокойно. Вот тоько давайте не будем делать вид, что вы этого до меня не знали? Все точки давно известны. И что? И где? И Как? А никак. Скоро утро! А утром и вид на все это уже другой!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2016 в 10:10

Днем в городе спокойно,а ночью не гуляю,не ищу на задницу приключений.А кто ищет,тот всегда найдет,даже в детском саду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 22:57

Коммунисты криминал скрывали и в прессе и в статистике . Сегодня гос. каналы подогревают в обществе злобу и нетерпимость - читай гостя 22:05 .

ОТВЕТИТЬ
Шнеерзон
26 фев 2016 в 23:19

Не может этого быть, у нас скрепы духовные и президент со стерхами всех охраняет и храмы повсюду. Не выдумывают пусть блогеры!

27 фев 2016 в 21:44

Вариант :"это Ростов, детка!" единственно верный.
Всё через *опу, и борьба с преступностью тоже.

Гость
14 июл 2016 в 08:18

14.07.16.в 14.00 зжм пр.коммунистический,я вышла из магазина с ребёнком ,двое граждан шли позади,один накинулся на меня с ножом угрожал,порезал шею,вырвал сумочку(а там лишь документы),толкнул на землю и убежал. Р.Sконечно полицию вызывала., страх у ребёнка да и у меня, как что дальше,уже день им не почём.

Гость
27 фев 2016 в 10:27

Развелось, понимаешь, блогеров и прочих бесполезных...