4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
26 фев 2016 в 15:52

Не может быть у нас повышения цен! У нас все нормально и стабильно!

Гость
26 фев 2016 в 17:32

Скоро акцизы на тпливо подкинут, и опять все цены вверх. А ещё с Украины смеёмся, что у них уровень жизни падает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 18:03

да ппц!! Свинина в закупке по области мясом 120 р\кг. а на западном рынке ей торгуют 400- 450р\кг.
живьем свинина 75 р\кг. за сало и 50 рублей не дают..
зато на рынке цена 300 р.
в деревне люди не знают куда реализовать свое мясо... т.к. смешные цены дают... а в городе фиг докупишься.. !
а вот если я привезу в город мясо со всеми справками и т.д. и поставлю цену 200 р. меня сразу арестуют и накажут как самого злостного нарушителя! за говядину и баранину вообще молчу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:45

на сколько %???? это откуда такие данные

Гость
26 фев 2016 в 18:23

Зафиксировали рост цен. Молодцы. Хорошая у них работа.

Гость
26 фев 2016 в 16:31

Подорожала всё на 50-100%, что они считают непонятная арихметика их бесит!

Путиноид
26 фев 2016 в 16:30

Если брать в общем то за год продукты подорожали только в два раза и пока ростовчане и в целом россияне довольны и готовы к новым повышением цен на продукты питания и все другие товары и услуги рады нововведениям введением акцизов на бензин и Платоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:49

Так молоко подешевело или подорожало?

ОТВЕТИТЬ
колючка
26 фев 2016 в 16:03

у нас разве есть молоко и сыры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:28

ага у нас и средняя зарплата по стране 30000 только вот у депутата 800000 а у врача 8000. не там ходите товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
26 фев 2016 в 18:09

Не раскачивайте шлюпку,товарищи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 16:59

легче написать, что не подорожало солнце и воздух, пока не придумали как?.
( молоко питьевое цельное стерилизованное 2,5-3,2% жирности, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5-3,2% жирности- молоко бывает только пастеризованное, а стерилизованное бывают только ........!

Гость
26 фев 2016 в 17:57

Путин сказал сегодня,что это "недруги из за Бугра"перед выборами в России специально повысили цены на продукты и хотят повысить на бензин при дешевой нефти,вводят платные дороги,парковки,платоны и т.д. и т.п.

Рабинович
26 фев 2016 в 16:05

А у меня за русских душа болит, поскольку русский с евреем - братья навек. А все бывшие братья на вас положили,долги не платят и войной грозят. Вот и остались только мы. Имеете возразить? Или вам никакие братья и на ... не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
26 фев 2016 в 21:30

ШЛЮПКА УЖЕ В ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ ПЕРЕСТРОИЛАСЬ,МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ,ВСЁ СПОКОЙНО.

ОТВЕТИТЬ