25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Prof
25 фев 2016 в 15:26

Чудесная у нас Администрация. Заботливый Губернатор. Все отдали на откуп москвичам. Людей,которые останутся без работы бросили. А как теперь они будут летать последние дни нашей авиакомпанией, которая прекрасно работала, и смотреть им в глаза, если именно с согласия Губернатора их вышвырнули на улицу.

Гость
25 фев 2016 в 15:59

Неправда!!! В штате ДОНАВИА 1000 человек, оставить в Ростове планируют около 150, а 850 сократить!!! Этим 850 предложат трудоустройство в Москве и Питере, только кто туда поедет? На всю зарплату снимать жильё?? Сейчас это называется - оптимизация...

Гость
25 фев 2016 в 16:03

Как может постановка вопроса на контроль, повлечь массовое сокращение? Если прокуратура такая вредная, то, может быть, лучше сократить прокуратуру.

Рабочий цирка
25 фев 2016 в 16:40

Сначало было уничтожено Северо- Кавказское Управление гражданской авиации, сейчас Донавиа, дальше уничтожать просто нечего. Зачем Ростову новый аэропорт, если нет местной авиакомпании? На поклон к дяде, и только те рейсы которые определит хозяин. Сейчас аэропорт загружен на 30 процентов, унчтожили 412 завод гражданской авиации, вот и место расширяйтесь, но нет , кто же деньги пилить будет? Из Ростова самолеты летали в Краснодар, Мин. Воды, Анапу, Ейск, Нальчик, Грозный, Махачкалу, Волгоград, Астрахань, по области например в Волгодонск, Вешенскую. В Ростове имеется филиал Московского университета гражданской авиации / бывший филиал киевского института гражданской авиации/ Сейчас уничтожают все и местные власти бессильны?! Следущее на очереди Волго - Донское пароходство, тоже дяди из Москвы заберут, автодороги платными сделают, хотел развести лошадей, знаменитая Донская и Буденовская породы вымирают, но вспомнил что и земля теперь частная, по проселкам тоже могут не пропустить!

Болельщик корупционеров
25 фев 2016 в 16:48

200 человек уволят.боже ты мой.как сказал один из руководителей в свое время «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет 30 миллионов — они не вписались в рынок. Не думайте об этом. Новые вырастут».а тут 200 можно и вообще не переживать

Гость
25 фев 2016 в 17:05

"Однако пока обращения от работников АО «Донавиа» в Южную транспортную прокуратуру не поступали."
Никакой официальной информации работникам Донавиа не поступало. Всё на уровне слухов. Получается, что обращаться в прокуратуру - нет оснований. Зарплата упала в 2раза. Ждут, пока люди сами разбегутся, жить-то на что-то надо. Как жить семье на 15 тыс? Голубев, хватит спать. начинай шевелиться!!!

Рабинович
25 фев 2016 в 17:49

А у меня за русских душа болит, поскольку русский с евреем - братья навек. А все бывшие братья на вас положили,долги не платят и войной грозят. Вот и остались только мы. Имеете возразить? Или братья вам никакие и на ... не нужны?

26 фев 2016 в 00:16

Уважаемые ростовчане!!!
Нас практически продали!
В своей области и городе будем арендаторами.

Гость
26 фев 2016 в 11:13

Да, видно наш губернатор вовсе не наш. Не мешает москвичам захватывать ростовские предприятия. Поэтому нужно вернуть выборность губернатора. Он должен устраивать не Кремль, а жителей области.

Гость
26 фев 2016 в 11:15

Пора народу обращаться в КС о законности назначений губернаторов, поскольку политику они проводят только в интересах своих работодателей.

26 фев 2016 в 12:04

Это точно, губернатор не наш. Говорят он даже не "смог" встретиться с московскими руководителями, которые приезжали в Ростов для общения с работниками ДОНАВИА и руководством области. Два дня встречу переносили, да так и уехали московские гости не услышав мнения руководства области. Наверное очень занят был, что там 1000 человек на улицу.