4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 фев 2016 в 18:34

бред сумасшедшего, вот уж порталу писать больше не о чем

Гость
24 фев 2016 в 18:48

Вот людям заняться нечем

саша
24 фев 2016 в 18:51

у меня день рожденья в этот день

Гость
24 фев 2016 в 19:04

У меня за печкой живут два таракана - Гриша и Федя. Детей у них, слава Богу, нет. Можно сделать хороший еврорепортаж!

Рабинович
24 фев 2016 в 19:06

У простых людей в условиях кризиса,безработицы и роста цен на кусок хлеба не всегда есть,не говоря уже за яиц и масла для покушать,а буржуи котов по ресторанам водят и женят. Как вам это нравится?

Ксю
24 фев 2016 в 19:13

Какие же молодцы! Кошечки будут счастливы ))))))))

Гость
24 фев 2016 в 19:37

Надо же, все как в жизни: испробованная всеми красавица находит себе "уголовника".

Гость
24 фев 2016 в 19:40

А детей потом крестить будут?

Гость
24 фев 2016 в 20:13

какая гадость! И это слизали у полоумных америкозов. И приделали сюда слезливую историю. А просто приютить зверей у себя и не делать из этого и***тское шоу - нельзя? Или кто-то скажет, что эти "церемонии" нужны обездоленным кошкам?Ведь для них это тоже мучение.

24 фев 2016 в 20:17

Организаторов свадьбы - на наркотики проверить нужно.

Гость
24 фев 2016 в 21:22

Как скучно я живу..

Kotoffei07
24 фев 2016 в 21:35

Хватит трындеть про трудное время! В любое время нужно оставаться людьми и радоваться жизни!
А вот фото молодожёнов было бы не лишним!))

Гость
24 фев 2016 в 22:02

Коты живут в Котокафе а свадьба шуточная! Успокойтесь уже, больные люди! Пойдите пожрите, может, подобреете.

Гость
24 фев 2016 в 22:17

... был вожаком стаи дворовых котов, сумел выжить после нападения злых котов и людей» - красиво загнули!

Либерал
24 фев 2016 в 22:44

Прикольная новость, выдуманная, но прикольная. Кризис, война и аварии надоели, сейчас любому позитиву радуешься даже выдуманному.

Гость
24 фев 2016 в 23:01

А что же нет фотографий счастливых молодоженов?

Гость
24 фев 2016 в 23:26

А может новую свадьбу Кеши из администрации города устроить?

Гость
24 фев 2016 в 23:32

Какие же вы люди злые. Конечно лучше нашему народу смотреть тупость Пуст говорят, там правдой типа можно жить.А вы, устроители этой судьбы молодцы, не смотря ни на что вы несёте добро животным, а особенно воспитание детей этими примерами. Действительно хороший сюжет для мультфильма. Спасибо Вам!!!

24 фев 2016 в 23:49

Котики спасут мир) конечно понимаю что это реклама, но можно и фото котиков!!!!!

Гость
25 фев 2016 в 01:19

так в котокафе все животные стерилизованные! какая свадьба? бред.....

Гость
25 фев 2016 в 08:05

Кошачья свадьба, кошачья свадьба,
случайный взгляд, распахнутая дверь...
Ну вот и все - ты замужем теперь:-)))))))))))))

25 фев 2016 в 08:08

бред кошачий

25 фев 2016 в 09:11

Люди сами сделали так, что бы их ненавидели. Я тоже ненавижу людей, не конкретно кого-то, а как вид в целом. (последние годы особенно) Слабые зажравшиеся, вечно ненасытные существа загаживающие и уничтожающие все на своём пути, считающие себя верхом эволюции. Животные лучше, кто бы это ни был... А свадьбы кошечек, собачек и т.п, да пусть справляют на здоровье. Кому от этого какой убыток!? Ведь ни кого же не заставляют идти на эту свадьбу и нести подарки. Лишняя позитивная нотка в этом жестоком мире. Это шуточная тема. Или вы на самом деле считаете, что теперь эти кошки оденут обручальные кольца, оформят ипотеку, как молодая семья и будут верны друг другу всю жизнь!?

гость
25 фев 2016 в 09:20

заняться нечем!!! смешно!

25 фев 2016 в 09:21

спасибо "родителям" котокафе, они приютили котеек с улицы, кажется не менее 10-ти особей, но извините,это уже перебор.

Катя
25 фев 2016 в 09:40

Люди, вы нормальные вообще? При чём тут кризис, "жрать нечего" и так далее?! Вы так говорите, как будто им там закатят свадьбу на 300 человек за ваш счёт )))

люблюживотных,нелюдей
25 фев 2016 в 11:07

Приятная и теплая новость! надоело читать о том как кто то насилует, грабит, убивает, чиновники воруют у людей и т. д. Достаточно посмотреть по сторонам и увидеть в каком г..не живем. Для этого новостной портал читать не нужно. А почитаешь комментарии на добрую или нейтральную новость и понимаешь, что общество РФ заслужило такою среду обитания. Котикам теплоты людской и сытой жизни. Молодцы кто придумал свадьбу!!!

Гость
25 фев 2016 в 11:37

Аж затошнило от такой "новости",нафиг кому это надо??

Гость
25 фев 2016 в 11:54

Совет до любовь кошатикам! Обожаю кошек!!!

Миша
25 фев 2016 в 14:18

Палкана пригласили?

Гость
25 фев 2016 в 18:11

В Европе тоже с котиков и собачек начинали)))))))) ню ню...

mirАЙ
25 фев 2016 в 19:32

официально-а это законно,они хоть нравятся друг другу или их заставят

Гость
28 фев 2016 в 13:06

Чего только не придумают, главное, что не во вред котам и людям. Народ, чего вы так возмущаетесь? Будто у вас деньги на свадьбу забрали или из казны украли. Будьте добрее.