4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 фев 2016 в 18:20

а в Суворовском, что не уровень, для прокурорских?

Любопытный
24 фев 2016 в 18:23

Кто же теперь будет счастливым обладателем этого элитного жилья? Климов уже уволился из прокуратуры. Скольким детям с тяжелыми заболеваниями можно было помочь за эти 4 млн., сколько учеников из неимущих семей в школах можно было бы бесплатно накормить тарелкой хорошего супа.

Гость
24 фев 2016 в 18:42

Интересно для кого хата? А ипотеку почему сотрудник не возьмет?

24 фев 2016 в 18:49

ипотеку прокуратура не потянет

Ревизоров
24 фев 2016 в 18:51

И ! кто же этот Достопочтейнейший на четыре ляма налогов ? Не тот ли который решил выйти на пенсию ? а?

24 фев 2016 в 18:54

С радостью продам за 1,3 млн. как раз рядом с прокуратурой, свою квартиру, горького угол халтуринский, как раз там нужно вмешательство прокуратуры, почему его не признают аварийным подлежащим расселению.... может выкупят весь дом, всего то 6 квартир, а все жители уже отчаялись.... участок большой, построить можно не только для прокуратуры, но и для других заинтересованных организаций... кстати, может прокуратура заинтересуется подвалом дома, почему расселенный еще в начале 80х. расселенный подвал, вдруг оказался заселенным...

Гость
24 фев 2016 в 19:11

Ну в Центре наврядли, цена квартир с подобными требованиями 5-6 млн.)

Гость
24 фев 2016 в 19:14

Пусть в золотой ключ выиграют

Рабинович
24 фев 2016 в 19:14

А у бедных молодых людей нет свой крыши над вами головой для преклонить голову и мыкаются они по общагам...

Сергей
24 фев 2016 в 19:35

А залезть и не рекламировать, поискать объявления?! Кто то опять начинает меня раздражать в этом государстве

Гость
24 фев 2016 в 20:13

интересно а почему центр, а почему не менее 6 этажей, а почему 4 млн, уверен приобретут за 3 999 999 руб

161
24 фев 2016 в 20:21

Антикризисные меры в силе?!

Фото пользователя
24 фев 2016 в 20:32

Всегда было интересно, зачем покупают, когда дешевле арендовать?

24 фев 2016 в 20:46

70кв.м. в центре за 4млн.руб - это ж фантастика!
Путёвки, квартиры...- кризис!!!

Гость
24 фев 2016 в 21:12

Что вы ноете,ребята вполне заслужили купить себе квартику за ваш счет,они же на вас работают,а вы ипотека,у них о другом головка болит.

Гость
24 фев 2016 в 21:59

.... не удивился... завтра пойду платить налоги...

Гость
24 фев 2016 в 22:27

Значит скоро смена Прокурора и ему временно нужно где-то пересидеть до покупки НОРМАЛЬНОЙ квартиры!

Гость
24 фев 2016 в 23:35

Наверное весной свадьба детей . А им нужно где-то жить?

Гость
24 фев 2016 в 23:37

Что охраняешь - то и имеешь. Охраняешь закон и имеешь тоже закон. Нет в России Законов. Нет и конституции, которую постоянно переписывают под себя. Все нарушается постоянно!

vita
25 фев 2016 в 00:01

Я тоже не откажусь от 2-х комнатной квартиры в центре Ростова за 4 млн. р. в доме не старше 2011г )))

Гость
25 фев 2016 в 09:31

Хату эту потом спишут на жильца, т.е. подарят ее ему! Иного жилья у него нет, идти ему некуда и поэтому вот тебе насяльника хата в рамках реализации программы бесплатное жилье для сотрудников!

Гость
25 фев 2016 в 09:44

Такая квартира без отделки стоит 5 млн. без учета риэлтерских и прочих расходов. С отделкой, в зависимости от качества, будет в районе 7 стоить. Вот интересно, у прокуратуры оказывается есть понимание, какое жилье пригодно для жизни. Почему же они допускают, чтобы наши дома превращались в трущобы, бездействуя в отношении УК, которые только деньги с собственников собирают и ничего не делают? Ведь это очевидно, глядя на жилой фонд города.

Гость
25 фев 2016 в 09:49

Заявки они будут принимать. Рынок проанализируйте сначала и планку приопустите. На такую сумму можете рассчитывать только на жилье в 9-этажке 70-80-х гг. с ушатанным подъездом. Жильцы таких домов будут рады прокурорским, ведь появится надежда на ремонт дома!

Костян
25 фев 2016 в 10:19

И правильно! Даешь всем сотрудникам прокуратуры по квартире! А то, бедные, будут ютиться по съемным чужим углам и хуже работать станут для нас с вами!

Гость
25 фев 2016 в 10:32

Приобретается служебное жильё, т.е. временное, которое освобождается после увольнения или при переводе в другой регион. Бредовые комментарии.

Гость
25 фев 2016 в 10:40

Двушка в центре в новом доме от 70 метров за 4 млн?? Да с отделкой. Ха! Такая квартира нужна самому.

Гость
25 фев 2016 в 13:09

Бедные прокуроры! Жить негде, ездить не на чем, есть и пить нечего. Остается наживаться за счет налогоплательщиков и получать звездочки на погоны сажая невиновных