14 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Арарат
24 фев 2016 в 17:39

Ну не мешает же никому.Припорковалась и ладно.Я не понимаю одного зачем в ковычках писать стоимость автомобиля???? Для чего. Культивируем ненависть и зависть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 17:44

В принципе люди считают это нарушение нормальным, у нас все равняются по себе.... Подумаешь ему надо, а остальные подождут. Из леди смотрю героиню прямо сделали, ей все равно, даже выпишут ей штраф, нарушала и будет нарушать и плевать на людей. На самом деле беспредел творится на дорогах. Люди оставайтесь людьми, соблюдайте правила дорожного движения и уважайте друг друга!

Гость
24 фев 2016 в 18:37

Я каждый день вижу так припаркованные автомобили. О чем писать? Автоледи? А если бы это был мужчина? Цена автомобиля? А если это старые "Жигули"?

Аня
24 фев 2016 в 18:45

пушкинская/чехова. Весь тротуар в машинах, при чем не на краях, а нагло заставлен. Человек, приславший эту новость никогда не был в центре Ростова? А на садовой сегодня между ворошиловским и газетным солярис одним колесом стоял на тротуаре вплотную к новопасаженным кленам и ничего. Я думаю, гаи спокойно мимо ездили

Гость
24 фев 2016 в 18:49

Да ладно что вы накинулись на автоЛЕДИ! Чем больше машина у девушки или парня, тем больше проблем в половой сфере, ещё Фрейд завещал. Пожалейте её лучше.

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 фев 2016 в 19:11

Нашли что обсуждать Вот в Краснодаре пьяная автоледи при попытке припарковаться повредила 17 автомобилей, а наша отлучилась всего на пол часика

24 фев 2016 в 21:23

Закон НЕ равен для всех!
Пусть телевизор рассказывает что угодно - мы видим день изо дня примеры.
И единственная Фемида в мире с НЕзавязанными глазами в столице нашей родины у Верховного Суда России!!!
Добро пожаловать в крепостную Россию.

Гость
24 фев 2016 в 22:34

А у нас ГИБДДшники серуны. - Они как видят дорогой автомобиль, так отворачиваются и совершенно ничего не видят! Не зря их в народе называют прости..... Но зато строят себе особняки за 1-2 года работы в ГИБДД. Видимо кредиты берут не возвратные! И все это видят и Прокуратура молчит! И молчит Единая Россия!

Моникасафари
24 фев 2016 в 23:41

Ну что вы привязались к девушке, правильно сделала, а где ей такую махину парковать. Пешеходом не мешает и пробки не создаёт. А что лучше, когда в три ряда паркуются и невозможно проехать по дороге? Молодец автоледи! Я за тебя!

Гость
24 фев 2016 в 23:59

ГБДДшники к дорогим авто не подходят Они стрегут по мелкому, но крупно. Это к вопросу об аттестации в полиции. Зачем лишние головные боли - а денежный поток начальству должен течь как река Волга! И все делают вид, что они этого типа не знают! Ни служба собственной безопасности ГИБДД никто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 01:11

А номера-то зачем замазали?

монгол
25 фев 2016 в 08:33

А вы на садовую 102 придите там вечно паркуются на тротуаре

ОТВЕТИТЬ
Рок-н-Рольщик
25 фев 2016 в 08:40

Жаль старушку на Крузаке. Зрение уже не то в свои годы...

Марина
25 фев 2016 в 10:36

вот для чего нужны платные парковки, чтобы такие профи не парковались!

Катерина
25 фев 2016 в 11:00

Когда нет культуры и воспитания в принципе - нет и культуры поведения на дороге, это очевидно. Вот введут у нас платные парковки в центре - может, ее "Кошелек" в какой-то момент и отберет тачку, когда сумма штрафов к ее стоимости приблизится...

25 фев 2016 в 11:01

Вот интересно, когда на Пушкинской платные парковки запустят, как это повлияет на ситуацию? Я так думаю, что эта барышня с огромным удовольствием заплатила бы копеечку и пошла бы спокойно по делам. А поставит на тротуар - штраф автоматом пришлют и без "согласования" с гайцами

Гость
25 фев 2016 в 11:56

Достали уже своим "автоледи" глаза режет.

Денис.
28 фев 2016 в 20:23

Вы на сельмаше ул. 1-ой Конной Армии возле обл.больнице были!?

Загрузка...