10 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
24 фев 2016 в 16:00

Ленд крузер новой модели, не хило однако! Ей бы поменьше машинку - может тогда ей было бы проще найти парковочное место..

Гость
24 фев 2016 в 16:02

Судя по фото - прохожим не мешает, на том спасибо! Вообще, припарковать по правилом такой большой внедорожник в центре это тот еще труд и удача

обрусевший белорус
24 фев 2016 в 16:03

Выглянул в окно - ВАЗ 2114, Мерс ML350, Ауди А6 вроде и остальное плохо видно. ВСЕ НА ТРОТУАРЕ! Красноармейская - Газетный. Приезжайте, снимайте материал.

Гость
24 фев 2016 в 16:04

Да ладно... Ей так надо было.. Хватит тут скулить, кто куда заехал!!!

ГостьЯ
24 фев 2016 в 16:05

не, ну понятно, что это нарушение и все такое
но тем не менее, в каждом слове статьи прям чувствуется зависть
мне так показалось)

Гость
24 фев 2016 в 16:13

А где в центре можно оставить машину на 20-ть минут? Она нашла место и никому не мешала.

maxnet85
24 фев 2016 в 16:17

номера стыдливо замазали)

Гость
24 фев 2016 в 16:19

Я тоже там паркуюсь. Другие паркуются тоже. Машины у нас, правда дешевле... раза в 4. Собственно поэтому, нас на 161 не показывают) Спасибо!)

24 фев 2016 в 16:21

А номер? Что так? Мож и народ подойдет, подскажет, накажет.... И суда не надо будет ждать?))) А?

Гость
24 фев 2016 в 16:21

Ну и что тут такого? Зачем такие новости печатать? У нас почти все так паркуются. И вообще судя по фото этот авто никому не мешает. Там не то что мамочки с колясками проедут, там два танка разъедутся. Я вообще не понимаю для чего такие широкие тротуары.

Гость
24 фев 2016 в 16:21

Зачем номера замазали? Страна должна знать своих героев!

Автоджентльмен
24 фев 2016 в 16:22

Шо опять? Автоледи? Или все-таки автохамка и автонарушительница! Уважаемая редакция, сколько можно этих колхозниц на телегах называть автоледи? Да она хуже торговки базарной!

Гость
24 фев 2016 в 16:24

Ну вот , а говорят в центре места нет, кто ищет , тот всегда найдет

Гость
24 фев 2016 в 16:28

Вот это новость ....

Рабинович
24 фев 2016 в 16:28

Русские! Давно пора привыкнуть к тому,что буржуям у вас можно все. А у нас бывшего премьера в тюрьму посадили,где уже сидит бывший президент. Такое у вас мыслимо? А вы за парковку на тротуаре... Терпите,русские,терпите...

гость
24 фев 2016 в 16:34

Ну и что дальше, припарковала на тратуаре, пошла по своим делам, пришла и уехала,что сталось??? Оштрафовали ?? Нет!!!!,Где хотят там и ставят. Вот если бы это был москвич!!!! или жигули!!! тогда бы и на парковку и оштрафовали.Вот действительность нашего города.

ббб
24 фев 2016 в 16:34

Это была Мотя из предыдущей новости.

Гость
24 фев 2016 в 16:37

да это все мелочи,там вокруг места,гуляй конем.А вот на перекрестке Чехова Пушкинская, практически каждый день на тротуаре стоят по несколько машин. так вот там действительно даже не пройти между ними иногда.
не далее как сегодня, там стояла белая X6. с номерами серии А...РО. с цифрами из 2 сотни. Если не ошибаюсь 114. Жаль не было возможности сфотографировать.
вот куда в самый раз присылать через день патрульных ДПС и эвакуаторы.

Антон?
24 фев 2016 в 16:38

И что? Что в этом нового и необычного? В этом месте ПОСТОЯННО десятки "крутяшек" стоят и их никто не гоняет... ГИБДД закрывает глаза. Это давно - норма, к сожалению :-(

Шустрик
24 фев 2016 в 16:41

Не, ну а ЧЕ, новый такой Крузя, надо же всем показать, не только мужики меряются. Штраф то всего 2000 руб.

город 404
24 фев 2016 в 16:48

а в остальных частях города у нас все отлично и это единственный вопиющий случай? у нас нет забитых машинами тротуаров и вытоптанных колесами газонов??

Гость
24 фев 2016 в 16:48

Самое доходчивое - это выкрутить нипель.
А вообще, там под боком ментура, возле которой менты сами ставят машины на полосе ОТ и снимают номера от "Паркона"

Гость
24 фев 2016 в 16:50

Процарапав ключом борт или спустив колеса, учить таких надо "хозяюшек жизни".

Гость
24 фев 2016 в 16:53

К сожалению связь между наличием бабла то бишь люксового авто и мозгами отсутствует полностью, в этом случае работает правило чем круче машина тем более тупее существо управляющее ей.

Гость
24 фев 2016 в 16:54

позор ростовскому дпс, вот и все!!! сократили всех работать некому!!

Гость
24 фев 2016 в 16:58

возде ресторана макдональдс* ахаха макдональдс-ресторан

Гость
24 фев 2016 в 17:01

да хватит завидовать!

Уффф
24 фев 2016 в 17:10

Что тут панику поднимать и высасывать статьи из пальца, вызовут Гаи , зафиксировать на камеру и увезти на эвакуатора . Заплатит штраф и свободна . Заплатит два раза , будет думать куда ставить , на третий раз муж Авто заберёт , тоже мне проблема

Натаха
24 фев 2016 в 17:15

Она в туалет по большому захотела, вот и бросила машину где прижало, сама так делаю.

Миша
24 фев 2016 в 17:21

у Нахичеванского рынка вообще стоянка запрещена и что?

Гость
24 фев 2016 в 17:23

Интересно а есть в Ростове мазохисты, готовые сделать ростовский "Стоп Хам". Просто я даже боюсь за их здоровье, они не протянут и часа... концентрация быдла у нас зашкаливает.. даже побольше чем в Москве и Питере (я там был если что)

Гость
24 фев 2016 в 17:32

Просто ей так удобно, ну курочка что с нее взять, клюет с ручки вот и крузак

Арарат
24 фев 2016 в 17:39

Ну не мешает же никому.Припорковалась и ладно.Я не понимаю одного зачем в ковычках писать стоимость автомобиля???? Для чего. Культивируем ненависть и зависть

Гость
24 фев 2016 в 17:44

В принципе люди считают это нарушение нормальным, у нас все равняются по себе.... Подумаешь ему надо, а остальные подождут. Из леди смотрю героиню прямо сделали, ей все равно, даже выпишут ей штраф, нарушала и будет нарушать и плевать на людей. На самом деле беспредел творится на дорогах. Люди оставайтесь людьми, соблюдайте правила дорожного движения и уважайте друг друга!

Гость
24 фев 2016 в 18:37

Я каждый день вижу так припаркованные автомобили. О чем писать? Автоледи? А если бы это был мужчина? Цена автомобиля? А если это старые "Жигули"?

Аня
24 фев 2016 в 18:45

пушкинская/чехова. Весь тротуар в машинах, при чем не на краях, а нагло заставлен. Человек, приславший эту новость никогда не был в центре Ростова? А на садовой сегодня между ворошиловским и газетным солярис одним колесом стоял на тротуаре вплотную к новопасаженным кленам и ничего. Я думаю, гаи спокойно мимо ездили

Гость
24 фев 2016 в 18:49

Да ладно что вы накинулись на автоЛЕДИ! Чем больше машина у девушки или парня, тем больше проблем в половой сфере, ещё Фрейд завещал. Пожалейте её лучше.

Борис
24 фев 2016 в 19:11

Нашли что обсуждать Вот в Краснодаре пьяная автоледи при попытке припарковаться повредила 17 автомобилей, а наша отлучилась всего на пол часика

24 фев 2016 в 21:23

Закон НЕ равен для всех!
Пусть телевизор рассказывает что угодно - мы видим день изо дня примеры.
И единственная Фемида в мире с НЕзавязанными глазами в столице нашей родины у Верховного Суда России!!!
Добро пожаловать в крепостную Россию.

Гость
24 фев 2016 в 22:34

А у нас ГИБДДшники серуны. - Они как видят дорогой автомобиль, так отворачиваются и совершенно ничего не видят! Не зря их в народе называют прости..... Но зато строят себе особняки за 1-2 года работы в ГИБДД. Видимо кредиты берут не возвратные! И все это видят и Прокуратура молчит! И молчит Единая Россия!

Моникасафари
24 фев 2016 в 23:41

Ну что вы привязались к девушке, правильно сделала, а где ей такую махину парковать. Пешеходом не мешает и пробки не создаёт. А что лучше, когда в три ряда паркуются и невозможно проехать по дороге? Молодец автоледи! Я за тебя!

Гость
24 фев 2016 в 23:59

ГБДДшники к дорогим авто не подходят Они стрегут по мелкому, но крупно. Это к вопросу об аттестации в полиции. Зачем лишние головные боли - а денежный поток начальству должен течь как река Волга! И все делают вид, что они этого типа не знают! Ни служба собственной безопасности ГИБДД никто!

Гость
25 фев 2016 в 01:11

А номера-то зачем замазали?

монгол
25 фев 2016 в 08:33

А вы на садовую 102 придите там вечно паркуются на тротуаре

Рок-н-Рольщик
25 фев 2016 в 08:40

Жаль старушку на Крузаке. Зрение уже не то в свои годы...

Марина
25 фев 2016 в 10:36

вот для чего нужны платные парковки, чтобы такие профи не парковались!

Катерина
25 фев 2016 в 11:00

Когда нет культуры и воспитания в принципе - нет и культуры поведения на дороге, это очевидно. Вот введут у нас платные парковки в центре - может, ее "Кошелек" в какой-то момент и отберет тачку, когда сумма штрафов к ее стоимости приблизится...

25 фев 2016 в 11:01

Вот интересно, когда на Пушкинской платные парковки запустят, как это повлияет на ситуацию? Я так думаю, что эта барышня с огромным удовольствием заплатила бы копеечку и пошла бы спокойно по делам. А поставит на тротуар - штраф автоматом пришлют и без "согласования" с гайцами

Гость
25 фев 2016 в 11:56

Достали уже своим "автоледи" глаза режет.

Денис.
28 фев 2016 в 20:23

Вы на сельмаше ул. 1-ой Конной Армии возле обл.больнице были!?