26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

РЭТК
20 фев 2016 в 18:02

А что всё-таки будет со стадионом Трудовые резервы, расположенном в центре города, в окружении множества учебных заведений и общежитий молодёжи? Продолжится дальнейшее уничтожение? Неужели всем всё равно?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 18:05

Олимпиада, беженцы, Крым, Сирия, чемпионат футбольный...
а когда до собственных граждан очередь дойдёт???

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 фев 2016 в 18:10

За 3 трешки в панельке? Как то дёшево...

Гость
20 фев 2016 в 18:10

Если не ошибаюсь, пару лет назад газон уже меняли... за 35млн рублей

Местный
20 фев 2016 в 18:12

А в чем смысл продажи? Разве ФК Ростов не подведомственен Правительству Ростовской области? Если нет, то на каком основании ему постоянно дают сотни миллионов рублей бюджетных денег?

Гость
20 фев 2016 в 18:17

17 млн за такой стадион??? Да ему не меньше миллиарда цена! Там одна земля миллиона четыре за сотку, а там соток 300! Это кто же рискнул такую оценку сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 18:38

Объясните суть схемы. На ремонт стадиона можно и так выделить деньги, если 100 процентов акций клуба - у области. Если цель помочь клубу деньгами, то сумма смешная. Или у клуба нет денег на содержание стадиона?

Сергей
20 фев 2016 в 19:01

Я что то не пойму, а где потом играть команде, во дворах? Или на гребном в шатре? Или за аренду стадиона потом правительству области приплачивать? Короче правительство РО так и пытается задушить ФК Ростов, то в суд на них подают, то уже стадион хотят забрать за копейки. Да уж...

ОТВЕТИТЬ
РнД
20 фев 2016 в 19:22

Точно не баксов???? 17 лямов это уж сильно занижена цена.

Убах
20 фев 2016 в 19:26

А после чемпионата олимп обратно выкупит фк ростов но за 170 милионов

ввп
20 фев 2016 в 19:28

там одно поле только 100 на 70 метров а это 70 соток земли в центер города )) сотка стоит там ляма 2 минимум , плюс построек еще на миллиард вокруг поля, такчто неплохо сторговались за 17 миллионов ...
вобщем я бы дал больше ))
А стоимость проекта стадиона ЧМ-2018 в Ростове составит 900 млн р, это я так для сравнения...

Гость
20 фев 2016 в 19:31

Все наши комменты для правительства пыль. Нужно выходить и граьить награбленное, тогда наверное что-то изменится.

Гость
20 фев 2016 в 19:33

А что так дешево? Похоже, эксперты не так уж и независимы.

Гость
20 фев 2016 в 19:50

Интересно, тогда проход мимо стадиона в парк откроют или вообще зацементируют?

Гость
20 фев 2016 в 19:51

После чм-2018 его просто продадут по какой-нибудь торговый центр,или жильё ,только раз в 10 дороже,а деньги раздербанят

Гость
20 фев 2016 в 20:03

Я готов за 18 купить! Подайте мне..

20 фев 2016 в 20:13

В заголовок вкралась неточность, а в статье верно написано - за 17 млн купили не стадион, а поле стадиона (зелёное такое,где футболисты бегают). Южная трибуна уже в собственности области.

штык
20 фев 2016 в 20:29

Стадион не принадлежит правительству РО. А вкладывать деньги из БЮДЖЕТА в частную собственность нельзя. ФИФЕ всё равно кто хозяин: государство или коммерсант. Поэтому типа собственником стала РО и может теперь вбухивать бюджетные деньги без оглядки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 20:47

А что за ажиотаж? Типа обидели убогого отняли копеечку.

Гость
20 фев 2016 в 21:06

Как то на аферу похоже и никому из надзорных органов не интересно:( Там, наверное, если трибуны на металлолом сдать больше 17м выручить можно. И надо бы с экспертами разобраться! Там же видимо и налоговые отчисления с продажи будут мизерные, не с реальной цены!

Гость
20 фев 2016 в 21:13

Путинцы обдирают народ через рост цен, рост тарифов, через бешеные проценты по кредитам, через кучу налогов, платонов и всё новых и новых поборов. Скоро уже введут налог за право дышать - якобы на очистку воздуха. Так и здесь - кручу-верчу с этим стадионом - ****ть хочу - и всё за народные деньги...

Дима
20 фев 2016 в 21:15

Что за цена 17 миллионов ? 3 3х комнатные квартиры на Северном это цена стадиона ?

Странник Министерский
20 фев 2016 в 22:08

Уважаемому мминистру Балахнину долго удавалось обманывать Губернатора и не ставить его в известность что банк держит в залоге стадион за долги клуба примерно на эту сумму, и он не может использоваться как тренировочная база. Когда Губернатор узнал про это, то мминистра вышибли моментально, это стало последней каплей. Теперь просто выкупили у банка и все, будет тренировочной базой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 22:19

Че-то Я не вкурил! Стадион или поле?

Михаил
20 фев 2016 в 23:08

Когда чемпионат пройдёт ,они обратно продадут)

чечерин
21 фев 2016 в 08:42

А где Олимп - 1, почему название Олимп два????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 01:02

А вы скажите спасибо человеку, который принял очередное решение о проведении этого никому не нужного для народа чемпионата мира в России! Все нормальные страны в условиях финансового кризиса отказываются от проведения крупных мероприятий. Вот только Россия - самая богатая страна в мире одна за! Почему? А мы еще за это и хлопаем в ладоши! В том числе и пенсионеры!