4 марта четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 фев 2016 в 15:55

Так почему он ожидает ответ на кассационную жалобу не в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 15:59

"Депутат Бессонов получил награду Минобороны России "....

ОТВЕТИТЬ
Свидетель.
19 фев 2016 в 16:21

Видел я это насилие 2 декабря 11-го. Только полиция все переврала в свою пользу. Хотя....все есть в ролике на Ю-Тюбе ТАК РОЖДАЕТСЯ СВОБОДА.

Ростовчанка
19 фев 2016 в 16:55

И не стыдно судьям столько лет мусолить сфабрикованное дело? Настоящих преступников оправдывают, а к порядочному человеку прицепились только из-за того, что он на стороне народа!

Гость
19 фев 2016 в 17:12

Цирк с этими "розысками" и "задержаниями". В суд не являлся, так как здоровье ухудшалось с каждой минутой. Объявляли в розыск, а он работает в думе, здоровый и весёлый. Должен быть в СИЗО, а ему на свободе медальку вешают. Там у вас никакой очередной амнистии не предвидится? Всё равно пустое всё это ...

Гость
19 фев 2016 в 18:07

А зачем изменять меру пресечения, когда он все равно наплевал на решение суда?

Гость
19 фев 2016 в 18:21

Можно еще Бессонову обратиться за помощью к последнему генсеку Горбачеву ,которого он выбрал и всемерно поддерживал , укрепляя единство партии .

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 фев 2016 в 19:09

Да клал он на этот суд.

Гость
19 фев 2016 в 21:37

Сколько уже можно морочить голову этим делом. Как против рабочего молодого человека сфабриковать дело и посадить, так немного понадобилось времени. Как следователь облажался, так все его защищают, чтобы не завести уголовное дело. Вот и получается: закон что дышло - куда повернёшь туда и вышло. У кого деньги - тот и прав.

Гость
19 фев 2016 в 22:18

если он ни в чем не виноват,то зачем ему защита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 23:40

А пусть бы и посидел. Истинные большевики все прошли каторгу, ссылку. А он как и не коммунист, стесняется. А так бы гордился, говорил бы с трибуны: "Для того ли, гремя цепями, шли мы на эшафот?!". Эх, не понимает человек своего шанса! Так бы раскрутился, что ого-го как далеко улетел!

Фото пользователя
20 фев 2016 в 09:55

Видно глубоко в печёнке у губернатора засел, что так долго это дело стараются тянуть. Да если б было что там серьёзное, власть уж давно бы его упрятала а так только одна его провинность что он коммунист, а это для либералов как для быка красная тряпка.

фома
22 фев 2016 в 15:54

Это система. Если есть заказ и запущен маховик, то человеку хана будь он хоть 100 раз невиновен... Такое впечатление, что идет 1937 год. У нас послать гражданина в суд за справедливостью - все равно, что послать его на три известные буквы.

Гость
22 фев 2016 в 21:02

Фемида опять на высоте

Донская казачка