29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

феофан
18 фев 2016 в 23:00

В Суворовском квартиры военным триста лет не нужны! Посудите сами: детсада нет, школы нет, уехать практически нереально. Зато в каждом доме по пивняку открыли, а кое-где и не по одному! Люди, отдавшие Вооружённым силам по пол-жизни, явно не желают залезать в курятники на краю города. Этот райончик ждёт печальное будущее. По криминалу он далеко переплюнет Чкаловский. Зато мэрия радостно докладывает о том сколько метров жилья они "ввели в эксплуатацию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 23:07

А куда их бедолаг выселять ,на мороз, или им уже общежитие Горбань с Неярохиной построили,за что медали и получили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 23:09

Бомжи тоже люди -пусть живут

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 фев 2016 в 23:13

Передали жалобу тому , на кого жалоба .
Администрация президента отчиталась .

ОТВЕТИТЬ
Путинец
18 фев 2016 в 23:14

Нам больше интересен Центр города,где мы постоим для простого народа ТРЦ для развлечений простого народа и храмы где простые люди смогут помолиться и попросить Всевышнего чтобы он улучшил жизнь простых людей при этой власти,без революции.

Гость
18 фев 2016 в 23:41

Я вот не пойму, а зачем бомжам громить квартиры - зашли и живут. Зачем сантехнику разбивать? Мне вообще кажется, что это малолетки развлекаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 23:54

Если квартира никому не нужна - отдайте мне. Я наведу там порядок. И с вандалами найду способ разобраться, главное дайте мне волю действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 00:40

Да казнокрады эти УК - что Славянка, что ГУЖФ. Первая всех кинула и свалила уже. Что значит не имеет права? Она должна была не допускать бомжей в дом. А если что случилось - вызывать полицию. А теперь обязана за свой счет восстановить. А вообще, такого жуткого воровского беспредела, как в оборонных структурах, наверное, нигде нет.

митяй
19 фев 2016 в 02:12

все намного проще - ВКБ-новостройки построило дома с многими отклонениями от проекта, Славянка благополучно закрыв на все косяки глаза приняла новостройки и СКОРОПОСТИЖНО СДОХЛА. Итог - никто не виноват, а срок на гарантию домов тихонько капает. Такая тема (с косяками при строительстве) малозаметна и прокатывает при постройке единичного дома - а тут целый микрорайон, и все явно бросается в глаза. Вояки тему прочухали- и НА... козе баян? (зачем брать хату с гнилой управляющей компанией ГУ ЖФ, которая является риэнкарнацией не менее гнилой Славянки? Народ ростовский - в этом городе есть управляющая компания принимающая посетителей ЦЕЛЫХ ДВА раза в неделю по 1/2 дня!!! Школы нет, больницы нет, ну и т.д. Министр Серега забыл как он Министра Толика макал носом в навоз за отсутствие инфраструктуры в строящихся жилых кварталах для военных - по телеку показывали.

ОТВЕТИТЬ
митяй
19 фев 2016 в 02:15

Зато в центре города на землях МО (район росвертола) сносят строения войсковой части - явно не для постройки жилья для военнослужащих; на задворках пусть живут холопы !!! а баре земельку за денежку толканут, ну и прилипнет чего нибудь к рукам, куда ж без этого

Гость
19 фев 2016 в 06:28

Люди всю жизнь работают, чтобы жильем обзавестись!!!! А крушат все те, кто не знает как деньги достаются!!!! Руки поотбивать им!!!

Гостья ростовчанка
19 фев 2016 в 06:51

Пусть военные живут тогда в бараках и не ноют! Новые благоустроенные квартиры им не нужны! Живу рядом с Суворовским- прекрасный микрорайон , со временем все обустроиться! А вояки вечно всем недовольны!

ОТВЕТИТЬ
димас
19 фев 2016 в 09:03

спец войска заселены!!

ОПТИМИСТ
19 фев 2016 в 09:18

эта малява, подстава-засада для администрации Ростова-на-Дону)

Гость
19 фев 2016 в 09:31

Бомжи не громили бы квартиры и не расписывали стены! Это явно подростки...

Водила
19 фев 2016 в 10:16

А двери кто так вынес? (Халк) чтоли?

ОТВЕТИТЬ
ак 47
19 фев 2016 в 11:24

заказной антипиар! на лицо....

Рабинович
19 фев 2016 в 14:57

У вас бы только выселить? А где преклонить голову несчастным людям,у которых нет крыши над головой? И куска хлеба для покушать?

Гость
19 фев 2016 в 15:50

Выдать паспорта и пусть живут , как лица с определенным местом жительства

чечерин
19 фев 2016 в 18:29

Ваш суворовский какой то проклятый район!

вопрос
19 фев 2016 в 21:41

а что сложно порядок навести??? там и коммунальные платежи настораживают, высокие... особенно отопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 06:47

Военные вечно всем не довольны. У меня сосед военный сколько лет живёт ни разу лампочку на площадке за 10р не вкрутил , говорит я обижен на Министерство обороны!

Гость
20 фев 2016 в 13:42

Ну не надо ля-ля насчет всех военных! Сама дочь военных, всю жизнь по квартирам, каждый год в новую школу. Так вот в каждой новой съемной квартире приходилось что нибудь менять и ремонтировать.. А в той, что потом дали была сквозная дыра на месте стояков диаметром 30 см. и сверху и снизу А чего стоит канализация которая ниже уровня городской, подвал постоянно затапливает. Не спорю, есть такие которые палец о палец ударить не могут, но они больше по фин. части :) и квартиру в Суворовском им никогда даже и не предложат..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 05:56

Лично я не хотела бы жить в домах, где военные и полицейские. Люди,которые привыкли только брать,потреблять,но не строить и улучшать

ОТВЕТИТЬ
вот интересно
22 фев 2016 в 16:48

Со дня публикации от 18 .02 , что -нибудь в положении дел поменялось?? Навели порядок? плтежки за тепло опустились ??? Пожалуйста , редакция следите за работой, новой упр. компанией в мк Суворовский, и печатайте -будет очень интересно.

Гость
22 фев 2016 в 23:54

Ничего не изменилось. Поговорили и забыли.

Гость
24 фев 2016 в 12:07

Район-призрак. Не нужен чернобыль, люди своими руками все сделают, вернее человекообразные