2 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Рабинович
17 фев 2016 в 20:04

Переговоры вести - это не пейсами трясти.

Гость
17 фев 2016 в 20:43

Щас все соки выжмут с ЕвроДона,ни копейки не вложат в модернизацию и выкинут его

Гость
17 фев 2016 в 20:44

растил бы курчат и все было бы о. к. и вот тебе напасть от помраченного ума.

17 фев 2016 в 20:48

давно уже пора бизнес энергоресурсов, алкоголь, банки, страхование и пищевое производство (хлеб ,молоко ) лечить от приватизации национализацией и возвращать в руки государства тогда не надо будет повышать налоги и искать деньги на пенсии и другую "социалку" еще и на оборонку хватит

Алекс
17 фев 2016 в 21:45

Ростовчане полностью поддерживают Евродон.
Реальное эффективное производство! Таких почти нет. Это реальные рабочие места.

А деньги по офшорам прятать - это дело не хитрое.
Нужно защитить Евродон от А1, А2, А3 и других не хитрых названий.

Гость
17 фев 2016 в 23:02

Давайте не забывать, что ближайшим другом Фридмана является наш с Вами гарант! И это совсем не секрет. А Гарант поставил и самого Голубева. Так кого он должен защищать?

Гость
17 фев 2016 в 23:28

Предательский банк Альфабанк и АльфаГрупп такая же. Дает кредиты компаниям, а потом требует вернуть с заявлением о признании компании банкротом. Так было с Уралвагонзаводом теперь с Евродоном. Закрыть этот банк нужно

Гость
17 фев 2016 в 23:57

В России два клана олигархов. Одни западники поддерживаемые Медведевым. Вторые национальные с Путиным. Глава Альфа Групп Фридман входит в группу Медведева. Поэтому о какой деятельности можно судить. Поэтому Медведевым продвигаетмя Платон Фридмана и т.д. Фридман имеет гражданство Израиля. Проживает в Лондоне. Свободно владеет украинским. Место рождения Львов. Что вам еще нужно.

Гость
18 фев 2016 в 00:52

В Ростовской области был один пахан! Его заменили на другого пахана. А что изменилось? Как был один поставщик бабла наверх так и осталось! Интересно а приятно ли это читать Голубеву?

Гость
18 фев 2016 в 00:55

В стране пахан только один! Имя ему вы все знаете! Мы все живем только ради того, чтобы жил он! А на хрен он нам? И разве мы живем? Живет он, а мы просто существуем! А мне н6 страшно!

Гость
18 фев 2016 в 01:06

Хватит всем врать! Власть сегодня не способна управлять страной. Правительство это не правительство - это ширма миллионеров, которые сидят и отстаивают только свои права! Напрасно власть не хочет понимать, что народ уже давно все это понимает! И активно противодействтвует этому.. И если власть не прекратит это безумие - то будет 2017 год. со всеми тяжелыми последствиями И не понимать сегодня это просто глупо и наивно это не понимать! Может власти пора остановиться и просто задуматься? пока ее не смела очередная волна народа?
Тут ведь не поможет ни армия ни ракетные войска, ни аллтеллерия. просто сметут

Гость
18 фев 2016 в 01:11

Кому нужны эти комичные переговоры с позиции Фридмана - друга Гаранта? Это только говорит, что Наш Губернатор не самостоятельный политический деятель! Что ЕР скажет - то он и сделает! Он не самостоятелен в принятии важных решений! Тогда зачем такой Губернатор?

Гость
18 фев 2016 в 05:20

Разобраться что там на самом деле происходит не могу.

Фото пользователя
18 фев 2016 в 07:31

Ну а всю продукцию как уж у нас принято будут гнать за границу. Так что особо не стоит раскатывать губы, всё равно в рот ничего не попадёт, разве толко губернатору.

18 фев 2016 в 08:21

Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел несколько встреч с руководством компании А1 по вопросу дальнейшего развития проектов компании «Евродон»
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/134888913358848.html
Фридман Голубева к себе "на ковер" вызавал, инструктировал?

Гость
18 фев 2016 в 08:53

решили обанкротиться?))

Гость
18 фев 2016 в 08:55

А чем старый собственник был плох?...

Рабинович
18 фев 2016 в 09:24

А что,у бедных людей есть на покушать индюка?

Гость
18 фев 2016 в 09:47

Жаль...столько вложено сил,ресурсов,средств..3-е производство в Европе подобной продукции.И все как всегда..отжимают ...
Но с др.стороны-владелец Евродона-оффшор,значит от налогов уклонялся,прибыль за кордон уводил..знал на что шёл ,но не ожидал ,что найдётся кто-то более хитрый...

Гость
18 фев 2016 в 09:52

Ранее «Бримстоун» поручался по кредитам, выданным «Россельхозбанком» и «ВЭБом» под проекты строительства индюшиных и утиных комплексов компании.
Получается что взятые кредиты в размере 24 миллиарда руб (по курсу 30 руб/дол сша) вывели за бугор, для видимости потратив на стройку комплексов какие то крохи.
Теперь новый владелец будет брать новые кредиты, старый за бугром с кучей бабок.
Полнейшая безнаказанность.....

maxnet85
18 фев 2016 в 10:07

Продукцией жутко доволен. Ребенок маленький ест индейку с удовольствием. Закрывать производство никак нельзя.

Гость
18 фев 2016 в 10:29

ну... вроде как за рейдерство у нас статья есть...

Гость
18 фев 2016 в 13:59

просто это дело многотрудное не курей выращивать.