21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 фев 2016 в 02:55
Кричать на митинге можно все. И это будет оправдано - погибла трехлетняя девочка. Должно быть проведено расследование. И я не хочу никого защищать. вопрос должен быть первый - когда заболел ребенок и когда была вызвана скорая? Понятно, что родители на этот вопрос ответить не смогут. А кто сможет? наверное служба 03 - когда был зафиксирован первый звонок? Но только увы... теперь только следствие сможет установить - привита ьыла двочка или нет, сколько времени прошло от начала заболевания до вызова скорой? Какие действия в скорой и в последствии в больнице были произведены. Девочку жалко безумно. Но нельзя все списывать на врачей. Может они и виноваты, а может наверняка виноваты, а может и не совсем виноваты, если ребенка доставили уже поздно? Ну не Боги врачи и рассчитывать каждый раз, что они исправят все косяки родителей ведь тоже не честно? Самое простое - обвинить врачей. Самое страшное - обвинить родителей! И родителя знают, что их никто обвинять не будет. А напрасно!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Рабинович
13 фев 2016 в 14:06

Честное расследование в рашке такой же нонсенс,как кошерное сало.

Гость
13 фев 2016 в 14:10

Такое честное расследование,как и наша власть...

Врач
13 фев 2016 в 14:39

Люди, есть те кому врачи помогли? Или Они для всех убийцы!

Гость
13 фев 2016 в 14:42

лечитесь дома, кто вам запрещает!!

Гос
13 фев 2016 в 15:35

Закрыть врачей по ст. 91 УК РФ! Сами во всем сознаются!

Гость
13 фев 2016 в 15:47

Когда будет митинг в защиту Путина от простого народа приду обязательно.

Гость
13 фев 2016 в 16:08

Что то не видела на митинге ни одного дальнобойщика,ни одного коммуниста и справедливоросы не пришли поддержать простых людей.

Гость
13 фев 2016 в 16:12

Я надеюсь, что все те, кто пришли на митинг с плакатами ВРАЧИ-УБИЙЦЫ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ, никогда к врачам больше обращаться не будут. Будут лечиться сами, по методу Малахова или, как им там будет удобно. Иначе, все митингующие лицемеры.

Гость
13 фев 2016 в 17:56

Для некоторых врачей заповедь " не навреди " просто звук !

Гость
13 фев 2016 в 18:18

кому -то просто хочется пиара.Обьективное расследование?А Обьективное отношение матери к ребёнку?И выполнение всех рекомендаций,условий стационара?!про это шла речь ?очень интересно!

Гоблин
13 фев 2016 в 18:21

я дико извиняюсь но у меня вопрос где или как узнавать о таком действие? это первое ну и второе ВЫ правда думаете что этим умолчанием помочь этим нелюдям?

Гость
13 фев 2016 в 18:23

Какие простые люди????? С лозунгом "Не забудем, не простим"? Это наверное горем убитые родители держат плакаты?! Мои глубокие соболезнования родителям девочки. Потерять ребёнка - больное горе. А эти пляски на костях проводят люди, которым глубоко наплевать на горе этой конкретной семьи. Организуйте сбор средств для помощи семье. Слабо? Зато прийти к публичке с намалёванным плакатом и сфотографироваться для отчета- сильно.

Гость
13 фев 2016 в 18:25

Мужики на фото, выступите в прессе ( не анонимно) и официально откажитесь от оказания любой медицинской помощи вам и вашей семье!

Гость
13 фев 2016 в 18:54

Почему коммунист Бессонов не поддержал родителей погибшей в больнице маленькой девочки Насти?

юрий ростовский!
13 фев 2016 в 20:39

В РФ ЛЕЧИТТЬСЯ БЕСПЛАТНО - ЛЕЧИТЬСЯ ДАРОМ!

Гость
13 фев 2016 в 20:58

Я считаю,что обвинять ВСЕХ врачей,это глупо. Не все же врачи плохие. Они каждый день спасают множество жизней. Увы,не всех можно спасти. Это просто нереально. Так что подобные митинги я считаю бесполезными.

Гость
13 фев 2016 в 21:13

Не все врачи убийцы. Не всё есть возможность вылечить.

Гость
13 фев 2016 в 22:01

Человек в футболке с надписью "Крым наш" смотрел как разрушали его ларёк с надписью "Обаме вход запрещен" и кричал "Путин помоги"

Гость
14 фев 2016 в 02:55

Кричать на митинге можно все. И это будет оправдано - погибла трехлетняя девочка. Должно быть проведено расследование. И я не хочу никого защищать. вопрос должен быть первый - когда заболел ребенок и когда была вызвана скорая? Понятно, что родители на этот вопрос ответить не смогут. А кто сможет? наверное служба 03 - когда был зафиксирован первый звонок? Но только увы... теперь только следствие сможет установить - привита ьыла двочка или нет, сколько времени прошло от начала заболевания до вызова скорой? Какие действия в скорой и в последствии в больнице были произведены. Девочку жалко безумно. Но нельзя все списывать на врачей. Может они и виноваты, а может наверняка виноваты, а может и не совсем виноваты, если ребенка доставили уже поздно? Ну не Боги врачи и рассчитывать каждый раз, что они исправят все косяки родителей ведь тоже не честно? Самое простое - обвинить врачей. Самое страшное - обвинить родителей! И родителя знают, что их никто обвинять не будет. А напрасно!

Катя
14 фев 2016 в 15:31

Да,ребенка безумно жалко. Есть ситуации где виноваты и врачи и родители. И во всём должны разбираться следователи,проводя медицинскую экспертизу и проверяя все документы,опрашивая всех всех. Но, почему не учитывается тот факт,что мама этой девочки сама ушла из больницы в разгар лечения!!!!!! Самоуход! и подписала расписку при уходе! А когда происходит самоуход,естественно ребенка нет на месте в больнице с мамой и делается вынужденная выписка, в которой указывается,что проводилось лечение,но мама девочки отказалась от дальнейшего лечения и ушла самовольно! А когда через несколько дней ребенку стало дома хуже,она опять вернулась в больницу, но уже было поздно!!!!!!!!! Почему этот вопрос никто не задаёт??? Виновата в этом моменте родители!!!!!!!

Гость
14 фев 2016 в 23:14

Мама ушла и назад пришла, да в больнице все пропитано бациллами, все уходят как только получает немного, там находиться, так вообще не высунешься, ещё ангину прицепишь обязательно!

Мимопроходил
15 фев 2016 в 17:51

Врачи они же как боги, они должны предвидеть, что приприйдёт свиной грип и превратит всех в .... А они даже не догадались что если ребёнок ушел из больницы он может заразиться гриппом. Хоть бы с мамы взяли заявление, что она сама знает всё лучше их. Их надо судить... стоп что -то запутался а богов можно судить?
Значит не боги но предвидеть обязаны!