17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

гость
12 фев 2016 в 21:03

На фото,что это ? Не,сохнущие,перчатки? Галлюцинация?

Интересующийся
12 фев 2016 в 21:04

Уважаемые роженицы МБУЗ «Родильный дом» г. Таганрога. Убедительная просьба снимать на мобильный телефон видео о том, в каких условиях Вы рожаете, и размещать видео в сети Интернет. Также прошу выкладывать информацию в разрезе: Ф.И.О. врача, расценка за роды (на руки), отношение к пациентам, оплатившим роды, отношение к пациентам не оплатившим роды. Материалы можно размещать анонимно. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Молодой папа
12 фев 2016 в 21:06

В Таганроге очень хороший роддом, все там хорошо выполняют свою работу и без взяток.

ОТВЕТИТЬ
Гость Т
12 фев 2016 в 21:06

Снова Прасолов виноват !!!)))) он же во всем виноват по мнению господина губернатора

Гость
12 фев 2016 в 21:06

Это только начало обнищания

Гость
12 фев 2016 в 21:10

Везде вранье. У меня подруга работает реаниматологом в волгодонске. Стерильные одноразовые перчатки покупает за СВОИ деньги. И все врачи также. Сомневаюсь что в Таганроге или в Ростове все приобретается за счет фонда ОМС

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 21:12

Хорошо, хоть не в инфекционке. Уже забыли, как заразили детей СПИДом в Ростове?

Очевидец
12 фев 2016 в 21:18

А чему тут удивляться, это Раша - держава наша.

Гость
12 фев 2016 в 21:21

Закупили ли)))? Или по документам закупили)))? Жесть! За такое, нужно сажать, господа.

Гость
12 фев 2016 в 21:30

Если это правда,это преступление

Гость
12 фев 2016 в 22:18

Откуда вы знаете, как потом использовали эти перчатки? Может быть, как раз для технических целей.

ОТВЕТИТЬ
Сестра Валеры Юлька
12 фев 2016 в 22:22

А это Таганрог. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 22:23

А на перчатках разве написано что в этих или тех перчатках был осмотр???! разве эти перчатки не могут быть те в которых работают санитарки которыми убирают в палатах??! а для этих целей стерильные не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 22:24

Ну может сейчас все и выдается, не знаю и говорить не буду. Но 6 лет назад для жены покупал ВСЁ! Рубашку, спец белье, простыни, в аптеке за углом роддома)

ОТВЕТИТЬ
реалист
12 фев 2016 в 22:42

неудивительно с какой скоростью распростаняются гепатиты. медиком надо родиться.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2016 в 22:48

(Молодому папе) Никто не обсуждает работу роддома.Когда-то,при выписке,давали бут.шампанского и кор.конфет.В благодарность хочется дать,мед.персоналу млн. Здесь интересует,почему стирают и сушат мед.перчатки??Кто бы их стирал,если они есть? Ясно,что закупают,только,по документам

Гость
12 фев 2016 в 22:52

А техперсонал может и в заразных работать?

Гость
12 фев 2016 в 23:00

Нет необходимости санитаркам мыть полы и выносить судна в стерильных перчатках, зачем нагнетать. Никто вас не будет в повторно обработанных смотреть и кровь брать. А за свои деньги перчатки покупают обычно те, кому не подходят оставшиеся размеры (а у перчаток есть размеры). А вот фотографируют и устраивают потом истерики те бабы которым не хватило внимания, из передачи Малахова - малахольные, они таким образом к себе это внимание привлекают...

ОТВЕТИТЬ
хирург
12 фев 2016 в 23:31

это просто мамашки-овуляшки с ума сходят... такого в принципе не может быть даже в очень плохой больнице все равно всегда есть перчатки и все остальное стерильное... а мамашкам нужно детьми заниматься, да лежать сил набираться, а не по закаулкам больницы шоблаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 23:43

Может, это перчатки техперсонала? Вряд ли им закупают, вот санитарки и уборщицы стирают.

Гость
13 фев 2016 в 00:10

Такое количество для тех. персонала?

Гость
13 фев 2016 в 01:16

Помнится, еще в 1998 проник я в процедурную военного госпиталя и сфотографировал как кипятят одноразовые шприцы. Вот потом веселуха началась в этой конторе)

Татьяна
13 фев 2016 в 08:31

Перчатки стоят не дороже 10 рублей, лучше ходить со своим, какая разница все равно на медикаменты потратишь во много раз больше. А автору спасибо, предупрежден значит вооружен. Уже бы продумали о спец. пакете для рожениц, в котором все необходимое ( рубашка,тапочки, перчатки,зуб. щетка, бахилы и другое необходимое), с учетом разных размеров конечно и проблем бы не было со стирками и безопасностью. Купил такой пакет ( по разумной цене), и он твой, забирай его с собой. А то оденут черт знает во что и после кого, извините меня. И думай после этого откуда потом всякие болячки.

Гость
13 фев 2016 в 08:52

я не пойму. Многие пишут-для тех персонала перчатки,это нормально.Это как? То есть был осмотр, потом, этими перчатками разносится всё по всем палатам, типа вымыто? Но вымыто ведь грязными перчатками? Или как? Мало ли,что там, на тех перчатках

ОТВЕТИТЬ
Жена Валеры
13 фев 2016 в 09:33

90-е вернулись? А потом мы удивляемся, почему в роддоме стафилококк не выводится. Кругом антисанитария и безответственность. Прощай, медицина!

игорь
13 фев 2016 в 09:40

неизвестно для чего в ростовкой области пожизненый министр здравохранения быковская ее гнать давно пора

муж
13 фев 2016 в 10:20

В Таганроге это не сенсация, все знают, что для родов и для лечения пациенткам надо покупать не только одноразовые перчатки, но и набор для гинекологии.

убах
13 фев 2016 в 11:24

10200 новых человек появилось в таганроге
позитивная цифра

13 фев 2016 в 11:34

Вот совок и вернулся. Эй, кто там плачет по Союзу - вы рады и довольны?

Гость
13 фев 2016 в 20:08

Вижу что многие позабыли, что надо помогать Крыму, Новороссии и Сирии.
Надо сплотиться теснее. На пороге война. Надо потерпеть, скоро нефть будет снова 100 ненавистных долларов, тогда и купим перчатки.

Гость
15 фев 2016 в 00:53

В стоматологию отдадут

18 фев 2016 в 00:20

Убогие в белых халатах с "высшим" образованием.

Загрузка...