5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

12 фев 2016 в 16:22

трамваям надо было промчатся мимо,сказали бы "упс не заметили вашу калымагу"

Никита
12 фев 2016 в 16:40

Да хозяин авто явно с администрации города и знаком с Голубевым Горбанем....ему ничего за это не будет,не переживайте за него!

гость
12 фев 2016 в 16:56

Машина вроде не мешает, может в чем другом дело?

Гость
12 фев 2016 в 17:38

Трамвайные рельсы- выделенная линия и если нет пересечений с дорогами общего пользования, а есть тупо прямой участок- водитель трамвая не обязан рассчитывать в такой ситуации габариты своего транспортного средства. Я думаю массы трамвая , умноженной пусть даже на небольшую скорость вполне хватило бы "аккуратно подвинуть" понтовозку

Гость
12 фев 2016 в 18:26

А каким это объездным путем отправились остальные трамваи???

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 18:33

В Москве, на которую так любят равняться наши местные божки, за такое Гортранс выставляет владельцу счет за простой. Часок постоял, 25 штук отдал. В Ростове такого не будет, ибо это депутатские детки и беспределят.

VER4EVI4
12 фев 2016 в 19:30

Права купил, а вот "ездить" не продают!

Гость
12 фев 2016 в 19:52

на самом деле удивляет позиция городских властей - у города УКРАЛИ деньги за проезд ( трамваи не работали ) , Алгоритм действий должен был быть таким - вагоновожатый докладывает своему начальству , те в гортранс( собственнику трамвая) , гортранс должен был вызвать ДПС , ДПС должны были составить акт и зафиксировать время простоя трамваев . А отом город должен был просто подать в суд на водителя х6 за простой транспортных средств и простой в работе экипажа ДПС . А автомобиль , поскольку он стоял на тротуаре - должен был быть эвакуирован на штраф площадку и находится там до компенсации денег горбюджету . Только такими мерами можно заставить хамов уважать закон и окружающих . Поскольку номер машины известен , есть как минимум 3 свидетеля - водители трамваев , то подать в суд за вынужденный простой и компенсировать убытки город обязан

ОТВЕТИТЬ
тоха
12 фев 2016 в 20:18

трамваи виноваты!однозначно!:-)

Гость
12 фев 2016 в 20:19

за цветами побежал дивчине своей

12 фев 2016 в 20:46

Негоже барское добро же царапать, верно?
Крепостные по грязи, телегам ждать!

Гость
12 фев 2016 в 21:46

Видел как вчера ДПС с эвакуаторщиками работали на Московской в районе Соборного переулка. Красота такая, когда эвакуируют машины нарушающие ПДД. Давно не видел, чтоб эвакуировали машины за нарушения.

Гость
12 фев 2016 в 22:05

А в Хабаровске делаю так http://www.youtube.com/watch?v=UlXfM8xYFgw

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 08:19

Вот и где эти Дпсники, эвакуаторы? Штрафы? Где? Наша полиция во всей красе! А трамваи там стояли совсем не 5 минут и не 15 даже.

Гость-в горле кость.
13 фев 2016 в 13:49

Почему-то вспомнил старый, добрый стишок- А у нас сосед соседа избил вчера велосипедом. Велосипедом не беда,а вот трамваем- это да. У водилы мажора бэхи- много наворованных денег. У трамвая- железа всегда больше и по ПДД он имеет преимущество, людей везет. Может уже и пора перестать бояться вагоновожатым трамваев эту борзоту на дорогих джипах. Ведь БАБЛО не всегда побеждает ЗЛО.

Гость
14 фев 2016 в 06:25

Ущерб от простоя трамваев в кратном размере, необходимо взыскать с ГИБДД. Обеспечение нормального движения общественного транспорта их святая обязанность. А потом ГИБДД пусть взыскивает свой ущерб с владельца БМВ. Уверен, владелец БМВ останется без машина, квартиры, в одних трусах. И больше ни кто оставлять машины на рельсах не будет, и все в рамках закона.

Загрузка...