12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
12 фев 2016 в 15:15

А что волонтеров с краской не оказалось рядом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 15:18

ну что можно сказать, деньги имеет а мозги? не не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 15:21

Ну и почему не эвакуировали? Или правила не нарушил? Или на самом деле это водители трамваев устроили забастовку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 15:24

а почему и нет, наказания за такое нет никакого!!! ставь куда хочешь!!

ОТВЕТИТЬ
161
12 фев 2016 в 15:29

Нужно было перенести...ну или сжечь.

Гость
12 фев 2016 в 15:31

Город непуганных ид**тов, тарань его.

Гость
12 фев 2016 в 15:37

Нужно было трамваям дальше ехать! В следующий раз бы думал как парковаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 15:39

Нужно было подтолкнуть его!!! в следующий раз бы думал куда ставить))

Гость
12 фев 2016 в 15:39

Ну вот откуда такие берутся, привыкли, что всё для них, раз они на таких иномарках. Таким людям принцип не позволяет подумать, а не припарковался ли я как чудак на букву м.

12 фев 2016 в 15:40

странно что эта БеМэВэ на загорелась по причине плохой проводки как уже несколько сгорело

гость
12 фев 2016 в 15:40

это быдло!! их много!! таких только бить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 15:43

А вызвать эвакуатор и дпс слабо тем более что напротив ДК Ростсельмаш находится штраф стоянка.

Гость
12 фев 2016 в 15:43

Хоть платные парковки, хоть бесплатные, а нет ни тех ни других. Да еще и права купил. Ну кто так паркуется?

Гость
12 фев 2016 в 15:52

а где ваши эвакуаторы?

Гость
12 фев 2016 в 15:53

Совершенно верно. Надо было водителю трамвая самому себе расчистить дорогу. И всего делов. Если бы один хоть раз так сделал, в другой раз этот ***т парковался подальше от трамвайных линий. И другим была наука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 15:56

Такой же *** на BMW 5 белого цвета с номером 004 ехал просто на красный между машинами по Горького /Чехова.И все наблюдали ,полезет ли на Соколова и Ворошиловском. Было ,дернулся

Иваныч
12 фев 2016 в 15:58

Конфискация - вот хороший метод. Но принять её некому.

Гость
12 фев 2016 в 16:01

Наказывать таких нужно.

Петрович
12 фев 2016 в 16:03

Да давно уже пора вагоновожатым разрешить таранить такие авто, что оставлены на трамвайных путях! А сотрудникам, так называемых ДПС, запретить наказывать вагоновожатых, но безжалостно карать водителей таких как этот на BMW X6!

Гость
12 фев 2016 в 16:05

Какой номер авто ?

Гость
12 фев 2016 в 16:11

Я однажды наблюдала такую ситуацию в Краснодаре: хорошенькую иномарку оставили практически на трамвайных путях очень загруженного маршрута, десяток трамваев в стопоре и тут из одного вышла бабулька с клюшкой и от всей души стала лупить по капоту этой "горе-машины". Под аплодисменты других пасажиров, бабулька пошла пешком, ну а хозяин машины, думаю был "приятно" удивлен.... Побольше бы таких активистов - смотришь и парковаться научились бы.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 16:22

трамваям надо было промчатся мимо,сказали бы "упс не заметили вашу калымагу"

Никита
12 фев 2016 в 16:40

Да хозяин авто явно с администрации города и знаком с Голубевым Горбанем....ему ничего за это не будет,не переживайте за него!

гость
12 фев 2016 в 16:56

Машина вроде не мешает, может в чем другом дело?

Гость
12 фев 2016 в 17:38

Трамвайные рельсы- выделенная линия и если нет пересечений с дорогами общего пользования, а есть тупо прямой участок- водитель трамвая не обязан рассчитывать в такой ситуации габариты своего транспортного средства. Я думаю массы трамвая , умноженной пусть даже на небольшую скорость вполне хватило бы "аккуратно подвинуть" понтовозку

Гость
12 фев 2016 в 18:26

А каким это объездным путем отправились остальные трамваи???

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 18:33

В Москве, на которую так любят равняться наши местные божки, за такое Гортранс выставляет владельцу счет за простой. Часок постоял, 25 штук отдал. В Ростове такого не будет, ибо это депутатские детки и беспределят.

VER4EVI4
12 фев 2016 в 19:30

Права купил, а вот "ездить" не продают!

Гость
12 фев 2016 в 19:52

на самом деле удивляет позиция городских властей - у города УКРАЛИ деньги за проезд ( трамваи не работали ) , Алгоритм действий должен был быть таким - вагоновожатый докладывает своему начальству , те в гортранс( собственнику трамвая) , гортранс должен был вызвать ДПС , ДПС должны были составить акт и зафиксировать время простоя трамваев . А отом город должен был просто подать в суд на водителя х6 за простой транспортных средств и простой в работе экипажа ДПС . А автомобиль , поскольку он стоял на тротуаре - должен был быть эвакуирован на штраф площадку и находится там до компенсации денег горбюджету . Только такими мерами можно заставить хамов уважать закон и окружающих . Поскольку номер машины известен , есть как минимум 3 свидетеля - водители трамваев , то подать в суд за вынужденный простой и компенсировать убытки город обязан

ОТВЕТИТЬ
тоха
12 фев 2016 в 20:18

трамваи виноваты!однозначно!:-)

Гость
12 фев 2016 в 20:19

за цветами побежал дивчине своей

12 фев 2016 в 20:46

Негоже барское добро же царапать, верно?
Крепостные по грязи, телегам ждать!

Гость
12 фев 2016 в 21:46

Видел как вчера ДПС с эвакуаторщиками работали на Московской в районе Соборного переулка. Красота такая, когда эвакуируют машины нарушающие ПДД. Давно не видел, чтоб эвакуировали машины за нарушения.

Гость
12 фев 2016 в 22:05

А в Хабаровске делаю так http://www.youtube.com/watch?v=UlXfM8xYFgw

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 08:19

Вот и где эти Дпсники, эвакуаторы? Штрафы? Где? Наша полиция во всей красе! А трамваи там стояли совсем не 5 минут и не 15 даже.

Гость-в горле кость.
13 фев 2016 в 13:49

Почему-то вспомнил старый, добрый стишок- А у нас сосед соседа избил вчера велосипедом. Велосипедом не беда,а вот трамваем- это да. У водилы мажора бэхи- много наворованных денег. У трамвая- железа всегда больше и по ПДД он имеет преимущество, людей везет. Может уже и пора перестать бояться вагоновожатым трамваев эту борзоту на дорогих джипах. Ведь БАБЛО не всегда побеждает ЗЛО.

Гость
14 фев 2016 в 06:25

Ущерб от простоя трамваев в кратном размере, необходимо взыскать с ГИБДД. Обеспечение нормального движения общественного транспорта их святая обязанность. А потом ГИБДД пусть взыскивает свой ущерб с владельца БМВ. Уверен, владелец БМВ останется без машина, квартиры, в одних трусах. И больше ни кто оставлять машины на рельсах не будет, и все в рамках закона.

Загрузка...