18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 фев 2016 в 11:57

Судя по тексту, в Ростове появилась Казахская рядом с Днепропетровской???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:01

А что,детей переходящих дорогу в неположенном месте можно сбивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:13

Бедные дети! В 10 лет уже в 7.30 идут в школу? Когда же они просыпаются?! В советское время малыши учились во вторую смену, и высыпались, и по темноте дорогу не переходили. Что за безобразия сейчас творятся в школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:16

Где Туполева, где Днепровский, где акцент, где водитель

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 12:38

Скорее, двигался в направлении ул. Каскадной...
Живу в доме 48б, видела из окошка, как скорая кого-то увозила, дай бог выздоровления мальчишке!!! Там же в нескольких метрах пешеходный переход. Родители, учите детей правильно переходить дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:28

Если переход в нескольких метрах значит мальчик переходил дорогу в установленном месте. Скорейшего ему выздоровления. Задолбали гонщики с них как с гуся вода. Сажать их надо без суда и следствия, чтоб потом мозги включали. За месяц по городу уже сколько детей посбивали. Хоть одного посадили? Где правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 14:17

Сегодня выезжали со двора дома и видели эту жуткую аварию...
Какого ... простите, мальчик переходил там дорогу, и скорее всего не переходил, а перебегал. До перехода там не 50 метров точно. Там метров 10-150 до перехода.
Мне в этом случае жаль водителя машины......

ОТВЕТИТЬ
Владимр
12 фев 2016 в 16:13

Я тоже видел ехать в этом месте надо 30-40 и смотреть

дима
12 фев 2016 в 16:26

Можно подумать, у нас на пешеходном переходе не сбивают! И автовод*тлы тоже никогда не идут до перехода - где остановились, там и переходят дорогу! Зато, когда пешеход не там, где положено переходит, визгу столько!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 22:49

Сам виноват.Видимо его родители вообще не учили.Переходить надо в положенном месте,по зебре,на светофоре,в подземном и надземном переходе.Надо самим в школу водить,а не дома сидеть.

Александр
13 фев 2016 в 13:00

Вот когда будут и пешеходы платить за моральный и материальный вред водителю тогда изменится ситуация с пешеходами которые переходят проезжую часть где хотят и когда хотят.И когда ГИБДД будет видеть не только водителе но и пешеходов.А так у них только водители нарушители.

Загрузка...