9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 фев 2016 в 19:49

У людей нет денег на кусок хлеба !!! А вы последнее забрать хотите .

Гость
11 фев 2016 в 20:00

Вот поэтому народ и гонит приставов как коллекторов всевозможными методами.

Рабинович
11 фев 2016 в 20:01

Как они не платили,так платить и не будут,поскольку имеют очень жесткую альтернативу - или не платить за квартиру и жить впроголодь,или платить и помнреть с голоду даже роясь в мусорных контейнерах в поисках об'едков.

Ник
11 фев 2016 в 20:18

Бабушка исправно платит,а ей все равно долги в платежках присылает,устала уже ездить разбираться

Гость
11 фев 2016 в 20:21

Лучше бы вы так заставляли УК исполнять свои обязанности за которые люди платят! Позадирали цены на все, а потом удивляются,почему люди не платят.

Глупый
11 фев 2016 в 20:35

Я так и не понял,что дорожат в России каждый день при этой власти,коммунальные услуги из за улучшения их качества предоставления населению или народное достояние газ,вода,свет,нефть?

11 фев 2016 в 20:51

Первомайский район? Небось УК Филипп со товарищи? Кто кому должен там большой вопрос :)

Гость
11 фев 2016 в 20:57

...старший судебный пристав Алан Бестаев. - уж страшно интересоваться кто занимает более значимые места.

Гость
11 фев 2016 в 21:32

Какое рвение у приставов появляется с указиэловки правительства области! И имущество арестовывают, и ограничения вводят. Прям о невозможности взыскания речи и быть не может! Вот было бы здорово,если бы они так с взысканиями по выплатам ОСАГО, например, работали. Или по искам имущественным граждан..

Гость
11 фев 2016 в 22:05

Есть такие граждане, у которых деньги есть, а желания платить нет

вера
11 фев 2016 в 22:43

желания платить нет.потому что не понятно за что и за кого платим общедомовые сравнялись с индивидуальными показаниями счетчиков и этот бандитизм распространяет государство

Гость
11 фев 2016 в 23:35

Эсэсовцы.позорное государство.

Гость
11 фев 2016 в 23:46

Если и дальше так пойдет, то все очень скоро изменится!

Гость
11 фев 2016 в 23:50

фамилии иванов петров сидоров в россии закончились.

Гость
12 фев 2016 в 00:53

Кому не нравится милости просим в приставы. Для вас вакансии найдутся .

Гость
12 фев 2016 в 02:21

Раз пользуешься -плати.Я,например,за того парня платить не хочу

12 фев 2016 в 02:28

ЖКХ - золотое дно!!! И порядок наводить им НЕ ВЫГОДНО!!!
Беспредел узаконенный, крайних нет!!!

Гость
12 фев 2016 в 05:43

Идите забирайте у чинуш коррупционеров, то, что наворовали!

Гость
12 фев 2016 в 08:06

Тарифы растут из-за таких вот неплательщиков. Все их долги в итоге вешаются на тех, кто платит. Не буду возражать, если у них заберут последние крохи, пусть голодают, лентяи, заслужили.

Гость
12 фев 2016 в 10:07

А когда рейд по нифиганеделальщикам услуг ЖКХ будет?

Гость
12 фев 2016 в 11:06

У всех разные причины не платить !!!! Но и приставам не сладко!))

Гость
12 фев 2016 в 11:36

А платить то за что? У нас коммуналка должна быть в несколько раз меньше, чем нам приписывают оборзевшие РСО и обворовывающие укашки!