8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
11 фев 2016 в 19:19

Х***ей страдают.
Разбить экскаватором можно, дырку засверлить нельзя!
Бабло с арендатора получено - пора "напрягать".

Гость
11 фев 2016 в 18:26

А купальню значит имел права трогать до получения разрешения? Что то где то не вяжется...

турист-культурист
11 фев 2016 в 20:39

14 февраля инициативная группа граждан обещает провести митинг в защиту «Парамонов» возле публичной библиотеки.-эти люди, и все те,кто придут туда в поддержку- достойные уважения люди, не спрятвашийся и не отсидевшие за дверью интырьнета.

Ростовчане! Делайте попытки отстоять хоть что то у продажных манагеров коекакеров -вашего мэра и продажной компании-вы ж и каждый и звас понимаете простую вещь-не будете заявлять свой голос вообще-будут давить вас ваш любимый мэроправитель везде и всюду, продавая все так дорогое вам, и застраивая вас, и ваши дома отелями и торгашами с высотками!!Что покажите то гостям Ростова? высотки?такой участи заслуживает Ростов и ростовчане?вспомните, каким был ростов в 70х-80х-красота и гармония, а теперь сравните с тем, что сейчас вы видете каждый день на своих улицах и районах-давайте не сдадим парамоны продажникам от власти-не будем обсуждать это только в отзывах по принципу -корова соседа сдохла-хай, лишь бы не моэ, а придем и отстоим парамоны вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 фев 2016 в 00:04

Сначала разберут до основания, а потом заново соберут, где же здесь останется историческая ценность? Нигде в мире не перестраиваются исторические развалины. Только у нас!!!!!

Гость
11 фев 2016 в 18:16

А куда экстремалы прыгают ??? Купальню же сломали ?!

Гость
11 фев 2016 в 18:28

Не хороший он человек этот "арендатор",на чужое позарился,ворованное у народа арендовал..

Алекс
11 фев 2016 в 18:47

Вот круть. Министерство 30 лет ничего не делало, пальцем не пошевелило, копейки не потратило. А тут такая прыть, давай штрафовать.

Гость
11 фев 2016 в 19:12

Чтоб руки у него отсохли,варвар,негодяй,отобрал у народа родник!!Позор твоей фамилии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 08:33

Чуева тоже наказать,за болобольство на гордость Ростова,отселить к себе на родину,пусть там порядок наведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 17:31

Жаль, что гибнет очередной объект культурного наследия, уже от старого Ростова скоро не останется ничего, кроме здания городской администрации. Начинают ремонт. Снимают крышу, а потом забывают лет на так на..дцать , остальное сделает дождь,снег ветер ну и люди, растянут , замусорят, подожгут... Вцепились в этот клочек земли ! Выше Набережной есть улицы совсем завалюхи, и вид на Дон, что ж не обустраивают. А здесь такие склады интересные были 25 лет назад еще действующие, а сейчас довели до разрухи. ХОЗЯЕВА....?!

Гость
11 фев 2016 в 17:56

Кто ж его оштрафует, он же ПАМЯТНИК !

Гость
11 фев 2016 в 17:56

Нужно строго наказать -это преступление против Общества!

Юра
11 фев 2016 в 23:37

Я приеду,не один.

Гость
12 фев 2016 в 16:02

14 февраля — день освобождения Ростова—на—Дону от немецко—фашистских захватчиков.

Гость
11 фев 2016 в 17:09

И поделом,не трожь святое.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 17:10

Тут замешаны большие деньги и люди, ничего не поменяется от этих забегов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 09:29

Как вас всех проняли эти останки складов.
Вы бы лучше побеспокоились за Сальскую область. Там в 2002 году случился отток населения.
Было 109000 стало 49000 !!! Больше, чем в два раза. А через пару лет опять 109000.
Выселили оттуда всех и заселили теми, кто им нужен.
Здесь похоже такая же ситуация ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 10:28

А кто знает, в какое время будет митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 09:16

А может кинотеатр "Прибой" (вернее то, что от него осталось) привести в порядок (или снести...)? Там и места больше и останки подобротнее, и никакой ценности не представляет, а уже стоит 20 лет как сарай с забитыми накрест проемами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 17:38

Какие дорогие решетки!

Гость
11 фев 2016 в 21:16

Кто если не мы! Надо защищать

Гость
12 фев 2016 в 06:57

Правильно пишут, что большие деньги. Сделают с набережной СЖМ там школа и детсад есть ,перекроют движение, поставят забор. Настроят домов, только кто читал набережная у нас насыпная, дома долго не простят. Но у них это не последние деньги.

18 фев 2016 в 00:28

Нужно Парамоновские склады внести в карту будущих туристических маршрутов. Как достопримечательность ростовских чиновничьих услилий, которая в много-много лет фактически является мусорником, но не имеет цены. То есть бесценна! Равно как и дом Врангеля.

Гость
15 мар 2016 в 22:17

Правильно,решетки! А то, иш повадились , прыгать с 15и метров в ПУСТОЙ бассейн . . .