29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Правда
11 фев 2016 в 17:01

Мужчина ворвался в офис и пытался раскрыть глаза финансово неграмотным гражданам, что микрофинансовая организация это кабала под 720% годовых... Естественно он мешал работать сотрудникам, одурачивать народ

Гость
11 фев 2016 в 16:37

наши СМИ ещё те сплетники, главное инфу разместить быстренько, а детали, да ну их, на это ж время нужно, можно и пофантазировать.

Гость
11 фев 2016 в 17:03

Вчера по рации проходила ориентировка именно об ограблении, и сумма звучала 8400

бобо
11 фев 2016 в 23:01

Жаль, что мужик ничего не украл и никого из этой конторы не застрелил - а следовало бы! Эти "сразу - быстро - мани" мне пол года на телефон свои глупые предложения слали: возьми кредит, возьми кредит, возьми кредит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 22:38

Сталина на них не хватает! А так бы тяпку в руки и ТАЙГУ тяпать а не деньги раздавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 07:42

Да постоянно эти "Быстро деньги! " рассылку смс делают. Ищут людей в безвыходной ситуации, с проблемами и делают их окончательно несчастными, зарабатывают на горе людском, как ни крути. И делают это намеренно! Государство должно защищать своих граждан от мошенничества.

11 фев 2016 в 19:50

Мешал другим посетителям!!!!!!! ;-)

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 фев 2016 в 19:40

У вас мужику уже и выразиться нельзя.

Гость
11 фев 2016 в 17:00

Они еще вернутся за деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
12 фев 2016 в 15:07

Моего корешка уже три месяца кошмарит эта контора Деньги сразу. Тот притер чужую тачку в бочину, вина его, ОСАГО не было. Договорились полюбовно через кредит в ДС. И тут началось....звонки и СМСки. Вначале вежливо и корректно- оплатите пожалуйста кредит. Через неделю тон разговора резко изменился. Если не погасишь кредит и проценты, мы приедем в адрес и тебя сделаем вместе с семьей. Потом мы выяснили (его друзья) что эту фирму (на Малиновского 3 а) крышуют чекисты из ПО Алмаз. И СИМки у них без обратного созвона, хитрые. Вот такие пирожки с котятами. Их ешь, а они мяукают......

ОТВЕТИТЬ
Не ходи,туда,в этот Лохотрон.
11 фев 2016 в 17:10

Все понятно ,украли украденное у работяг Ростова.