1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
11 фев 2016 в 15:16

Мало у нас дают за убийство, а тем более двух убил.

ОТВЕТИТЬ
Анчик
11 фев 2016 в 15:32

Я знала Александру... помню, как ее искали. И в каком виде нашли истерзанных девчонок. За две молодые жизни всего 13 лет. Слов нет, и никакими "досудебными" соглашениями это не оправдать.

Гость
11 фев 2016 в 16:14

В шоке! 13 лет, а потом ещё по УДО и вперёд опять убивать...

Гость
11 фев 2016 в 16:09

За стакан дури червонец дают , т.е., две жизни оценили= в1 стакан +1/3стакана

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 15:07

Когда они уже все "завернутся" от наркоты своей!?!

Гость
11 фев 2016 в 15:22

Странное в России понятие о правосудии.

Мало дали!!!
11 фев 2016 в 18:36

Мало дали за две загубленные жизни!!! Он выйдет , что исправится??

Гость
11 фев 2016 в 19:04

Это тот случай , когда в люке нашли ? Они в кафе на Б Садовой были, кажется. Эти м...зи 13 лет безнаказанно жрали -пили, не поверю, что это единичный случай . Почему наша жизнь оценена так дешево.Чьи-то безалаберные отмазанные сыночки

ОТВЕТИТЬ
Роза
11 фев 2016 в 21:17

13 лет за двойное убийство? Как так? Отсидит, выйдет и снова убьет!

Ник
11 фев 2016 в 15:14

Уже бы отсидел,если б в2003 сел

юрий
11 фев 2016 в 18:40

Полиция всегда найдет легкий путь!

Гость
12 фев 2016 в 00:13

за кражу какого нибудь среднего виски дадут половину этого срока, а тут двойное убийство. в принципе никто и не сомневался

Гость
12 фев 2016 в 02:28

А вот за эту новость - СПАСИБО! Девчонок это, конечно, не вернет... Но, наконец -то, что-то прояснилось. Мало. Очень мало 13 лет за такое. Надеюсь, что Александр Шульженко скоро встретится со своим подельником, таким не место среди живых.

Ростовчанин
12 фев 2016 в 08:12

Только пожизненное. Правда,е сли он наркоман со стажем, то там долго не протянет.

МЕСНЫЙ
12 фев 2016 в 08:50

хоть я и гуманист,но скажу одним словом-МАЛО дали

Гость
12 фев 2016 в 13:05

13 лет вели расследование. Виновных найти не смогли. Для возобновления расследования дело было передано в ГУ Следкома РФ, Генпрокуратура взяла его на контроль и виновные были назначены, вне зависимости виновны они или нет. Хорошо хоть посадили назначенного виновного, а не расстреляли, как практиковали ранее.

Гость
12 фев 2016 в 17:34

Молодцы! Оперативно сработали.

Гость
11 фев 2016 в 15:40

Что-то много дали, режиссеру Сенцову за поджог двери и ущерб в 30 тыс руб. 25 лет дали, вот там действительно преступление было. Есть правда вероятность, что через 6 лет убийца по УДО выйдет.