RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове производителя амфетамина поймали на контрольной закупке

В Ростове производителя амфетамина поймали на контрольной закупке

Ростовские наркополицейские ликвидировали подпольную лабораторию по производству амфетамина, сообщает пресс-служба областного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

30-летнего ростовчанина задержали во время проверочной закупки. При себе у него было более шести граммов амфетамина. Задержанный дал признательные показания и сотрудничал со следствием.

Выяснилось, что производство психотропного вещества он организовал вместе с товарищем на территории нескольких квартир в центре города и в Железнодорожном районе. Второго подозреваемого задержали в тот момент, когда он охлаждал смесь для дальнейшего сбыта. Вещество весом свыше 300 граммов также оказалось амфетамином. Полицейские изъяли реактивы, емкости для производства амфетамина и электронные весы для его расфасовки.

Наркоторговля была единственным источником дохода для молодых людей. Они старались продавать товар постоянным клиентами, в числе которых были женщины легкого поведения, систематически приобретавшие расфасованные дозы так называемого «фена».

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, мужчин взяли под стражу. Им грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото пресс-службы ФСКН по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем