25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
11 фев 2016 в 11:19

Михаил Чернышёв хочет в Госдуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 11:21

Скоро все банки будут только для этого и пригодны,народ с каждым днем все меньше стал им доверять.

ОТВЕТИТЬ
Анастэль
11 фев 2016 в 11:30

Надо их обнять, пригласить пожить у себя его и его подругу, дать ключи от квартиры, чтобы чувствовал себя как дома)) вкусненькое на ужин готовить для них, а по выходным вывозить гулять в парк/кинотеатр/музей. Глядишь, там и деток сделают)))

Бомж Бруевич
11 фев 2016 в 11:35

Так ведь холодно на улице. Вот Сбербанк и выручает. Спасибо ему.

ОТВЕТИТЬ
Догадка
11 фев 2016 в 11:37

Может это наводчик,подельник троих в масках пробивает обстановку перед следующим разбойным нападением?

Гость
11 фев 2016 в 11:38

А что нарисовалось отличное место для ночлега бомжей и плотских утех молодежи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 11:40

В банкоматах деньги закончились.люди устали ожидать пока инкосаторы их привезут.вот и прилегли отдохнуть.

Гость
11 фев 2016 в 11:45

Блин, ну холодно же на улице... Понять и простить...)

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 фев 2016 в 11:47

Это охранники) зарплату которую получает охранник хватит лишь на голодный сон.

Гость
11 фев 2016 в 12:01

бомжи-----люди!!!!!! они все потеряли,и себя тоже.не трогайте их.пусть хоть переночуют.сбербанк не обеднеет

ОТВЕТИТЬ
Сержио
11 фев 2016 в 12:03

Сберу этим и заниматься! кормить и обогревать...но перед тем, выдать ипотеку или кредит под 35% годовых, при инфляции в 12% и ставке рефенансирования 11%, потом взымать за долги все что есть в домах людей, ну а потом давать им погреться возле тепленьких банкоматиков. Согласитесь...логичная схема)

ОТВЕТИТЬ
Скорпион
11 фев 2016 в 12:05

Был я в это время в помещении банкоматов на Садовой между Кировским и Университетском.Люди без пмж вели себя тихо и скромно)...Вот только вонь от них была жуткая!

Гость
11 фев 2016 в 12:08

Люди за кредитом пришли.

Анна
11 фев 2016 в 12:20

Работать нужно, и снимать жилье, и жить как человек, а не спать в отделении сбербанка и плакаться всем, что ему кушать не на что и жить негде... Они придумывают кучу разных предлогов, чтобы вести такой образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 12:30

Пришли доллары поменять по 70 рублей-резаной бумаги.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2016 в 12:33

Сбербанк - всегда рядом ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 12:34

На северном почти во всех отделениях Сбербанка они ночуют. Не приятно, но их тоже жалко, где им ещё погреться и поспать спокойно. Надо в каждом районе города делать приюты для бомжей, тогда они не будут ночевать где не надо.

ОТВЕТИТЬ
честно
11 фев 2016 в 12:38

Мне их жаль...

Алексей
11 фев 2016 в 12:40

Сделайте вход в Сбербанк, как у банка Москвы, проводить картой или чипом вставлять.) Было бы полезным.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2016 в 12:49

Это образ жизни их, есть у некоторых людей и квартиры и родственники, это не бомжи а просто образ бродяги. Им нравится бродячий образ жизни, это так как другим людям нравится работать и отдыхать, а им ничего не делать, бродить и что бы их все жалели.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 13:16

Ипотечники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 13:53

Зато сразу всем гуманитарную помощь высылаем. А своим гражданам помочь не в состоянии? Сколько нищих в России? Почему мы всему миру помогаем на показ?

Гость
11 фев 2016 в 13:56

Может хоть бомжи охрану обеспечат :)

alexl101
11 фев 2016 в 13:58

А все потому, что Сбербанк потратил огромные деньги на установку системы управления контролем доступа, а ума системе не дали и она не работает.

Гость
11 фев 2016 в 14:53

Это валютные ипотечники, они в Москве не только в сбербанках ночуют...

Жорик
11 фев 2016 в 15:27

Снесите эти помещения,ведь снос Парамонов был эти мотивирован..:))

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 фев 2016 в 16:21

А где ночевать зимой несчастным людям,не имеющим крыши над головой?

Человек
11 фев 2016 в 17:22

Бомжи ничего не нарушают же по сути дела, поэтому выгнать их от туда Сбер тоже просто так не может. Жалоб накопится достаточно от их клиентов, вот тогда может и придётся выгнать.

Загрузка...