Город ГК «Ростов-Дон» обыграл московский «Луч» со счетом 41:13

ГК «Ростов-Дон» обыграл московский «Луч» со счетом 41:13

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в очередном матче российского чемпионата московский «Луч» со счетом 41:13, передает корреспондент 161.ru. С первых минут игры ростовчанки захватили инициативу и вели в счете. К середине первого тайма разрыв между командами составлял уже девять мячей, к перерыву – 22:5, а на 37-й минуте ростовчанки добились преимущества в 20 голов. Отличилась Анна Сень – 26:6.

Лучшим игроком матча была признана Александра Степанова. Для девушек победа в прошедшем матче стала 15-й в чемпионате страны и 25-й по счету в целом. Теперь «Ростов-Дон» вновь сосредоточится на Лиге чемпионов. 13 февраля команде предстоит непростой матч основного раунда в Будапеште против «Ференцвароша».