3 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 фев 2016 в 20:44

Не слабо Горгаз заработал. 700 млн за 16 км трубы - это красиво!
Вот где зарыто "народное состояние".

ОТВЕТИТЬ
ilia
10 фев 2016 в 17:50

Кому нафиг нужен этот стадион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 18:14

ЕПРЗД! Теперь на Арене стадиона можно будет жарить сосиски! за 700 млн . рублей. И в соседних ресторанах и кафе. Спасибо Голубеву за наши счастливые сосиски!

ростовский негодяй
10 фев 2016 в 20:15

...половина деревень, в области, без газа, а эти ****** никому не нужный стадион газифицируют!!!...(((

Гость
10 фев 2016 в 18:58

может быть ручей Койсуг, до реки не дотягивает, воды по колено

Гость
10 фев 2016 в 19:00

а газ на стадионе зачем? еще и летом? или собираются вместо газона зеленого - огненный использовать?

Ник
10 фев 2016 в 20:01

Лучше бы в деревни газ протянули,21век,а народ все печи топит

Инна Р.
10 фев 2016 в 22:53

А что с канализацией на левом берегу? Всё так же в Дон сливают?

Гость
10 фев 2016 в 19:18

ЕПРЗД! Это Что?-ЕВРОПЕРЕЕЗД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 22:07

Сумма не просто запредельная! 17 километров газовой трубы за 700 миллионов рублей, даже с учетом сложных участков, цифра фантастическая!!! Плюсом еще обдерут тех, кому поблизости необходим газ. Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 22:19

Итого один метр газопрвода 43750 рублей

убах
11 фев 2016 в 00:26

Теперь ждем канализацию

Гость
10 фев 2016 в 21:55

Стадион газ не потребляет! Афера века.

Гость
10 фев 2016 в 22:16

Губернатора к стенке за такую рационализацию. Лучше людям с печным отоплением помогите

10 фев 2016 в 23:09

Печки и гору дров в стадион!!! Чтоб от местного колорита не отличались особо!

Гость
11 фев 2016 в 14:53

Да не бузите, все норм. Газ на стадион ведут, чтобы нагревать поле. Глядишь у наших футболистов пятки гореть начнут, так хоть бегать станут шустрее.

ОТВЕТИТЬ
Ilia
10 фев 2016 в 23:29

Что бы обогреть такую махину ни какого электричества не хватит. У стадиона своя котельная. А чем топить, мазутом? Вот газ и протянули. Подождите вы еще и за этот газ заплатите, повышением тарифов. Этот стадион партбилет наших Ростовских руководителей, не сделают гонимы будут, это же гос программа. Кому хочется на пенсию в 65 лет. Хочется еще порулить. Читайте интервью с нашим градоначальником. Раньше он с народом песни пел, теперь на нарьд гонит, что мол много хотите, дайте время. И вообще че пристали? А будете возмущаться всем в руки лопаты и кайло дадим и на улицы погоним. Забывает одно что этим инструментом может и сам отгрести, коммунист перекрашеный.

Гость
11 фев 2016 в 08:59

Газпром - народное достояние

Гость
11 фев 2016 в 09:52

А можно как-нибудь в НСТ "Речник" трубопровод дотянуть, там больше 700 домов и люди живут, а газ говорят тянуть нет средств.

Гость
11 фев 2016 в 09:30

Зачем? Вроде чемпионат отменят.

ОТВЕТИТЬ