29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

10 фев 2016 в 18:34

Идея не плохая. Может поможет совести проснуться, у тех кто ее потерял окончательно...При этой власти они уже ничего не бояться.

Гость
10 фев 2016 в 18:37

Почему через одного? У нас поголовно все должны быть в этом списке!!!!
В таких масштабах - 17 маловато как-то!

Фото пользователя
10 фев 2016 в 19:21

После того, как объявили, что Навального посадят я проголодал в знак протеста 21 день. Личный рекорд. Вспомнил сегодня, как вступил в ростовское отделение ОГФ. Искал Героя Нашего Времени, я даже сказал при вступлении, что меня интересуют только художественные проекты и на демонстрациях меня не будет, они мне и в советское время надоели. Разве я мог подумать то, что знаю сейчас, на первом собрании из 10 человек 5 были из конторы, Каспаров уже тогда был оценен очень высоко. Его сайт в России был закрыт первым, а там много писали и про меня и про мою жену которую преследовали за то, что у неё такой неразумный муж. Её даже лишили кафедры в универе, причина не скрывалась. Но самое удивительное, что в это же время меня исключили из ОГФ, ну не нравилось им, что я откровенно говорю о конторских. На документе стояла и подпись Бориса Батыя, который сейчас в Германии изображает из себя диссидента. Герой Нашего Времени Андрей Греков поставил ему фингал, но это ему не мешает. Греков ведь отсидел.

ОТВЕТИТЬ
болельщик коррупционеров
10 фев 2016 в 19:23

Навальный правильным делом занят.он один из немногих не боится бороться с коруппцией.а поводу дружбы с америкой.здесь не чего страшного.просто посмотрите в википедии где учатся и живут дети чиновников вышего звена.какими хаджитами пользуются .и где любит проводить отпуск.и сразу все становится понятно.кто на публику играет!

Рабинович
10 фев 2016 в 19:27

Русские! Ну,вы и даете.

Maxnet85
10 фев 2016 в 20:09

Как только вам говорят что навальный хочет сделать страну лучше, спросите: на что он живёт и меняет машины? Выяснится что он 4.5года нигде не работает.

ОТВЕТИТЬ
я Русский
10 фев 2016 в 20:09

нефиг баламутить народ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 22:29

В этом блокноте страниц не хватит.

10 фев 2016 в 22:56

Нет нормального правителя.
Оппозиция создана и подконтрольна правящим.
Ждём своего Батю, ценящего и уважающего собственный народ и родную землю!!! Того, кто даст национальную ИДЕЮ!!!
А эти все дешёвые торгаши собственной страной - ни о чём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 23:52

Интересно, а этот блокнот передадут Касьянову (любителю тортов)? А тот повезет его на Запад жаловаться на кровавый режим? А Белокопытов уже там? Забавная публика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 10:43

Не верю , что обличающие Навального из черного блокнота . Судя по примитивности обвинений ,они только могут чай подавать в чужих кабинетах .

Фото пользователя
11 фев 2016 в 11:05

Можно всех поздравить. Госдума России одобрила закон о тюремных сроках за лайки и репосты в Интернете. Хороший закон для жуликов и цапков. Удивляться уже нечему, русских можно отстреливать по закону принятому раньше. Адольф Гитлер радостно крутиться в гробу. У него это не получиось.

Гость
11 фев 2016 в 13:05

Знаем, что много воруют. Но придёт же когда-то ИМ конец!
А нам Майдан в России не нужен! Навальный пролетел как фанера над Парижем.

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
11 фев 2016 в 14:05

Из Навального оппозиционер, как из *** граната. Даже наши коммунисты, выезжая за бугор, не позволяют себе чм*рить власть в РФ. Они говорят так, да у нас есть проблемы,но мы их сами порешаем. Без ваших вражьих денег и советов.

ОТВЕТИТЬ