19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 фев 2016 в 15:12

Рейдерский захват ? ...

Рабинович
10 фев 2016 в 15:24

А получат от ... уши.

Гость
10 фев 2016 в 15:29

Вот и до Ванеева добрались. Жалко, что Ростовская область постепенно лишается опытных предпринимателей.

Гость
10 фев 2016 в 15:43

Рабинович,в Шахтинской плитке тоже так говорили,я вышло иначе...

Авас
10 фев 2016 в 15:46

Я в шоке... Это же рейдерство. Областные власти должны стать на защиту Ванеева...хотя вряд ли попрут против Альфы... В этой ситуации очень жалко индюшек и сотрудников предприятия, ведь они могут стать заложниками разборок...

Гость
10 фев 2016 в 15:59

Альфа подтверждает свою репутацию.

Трололо
10 фев 2016 в 16:00

Схемы Фридмана с годами не меняются. Отжатие, рейдерство – в отличие от 90х, теперь это называется – и н в е с т и ц и я.

Имярек
10 фев 2016 в 16:16

"А1, анонсировав сделку по покупке доли в «Евродоне», обещала выступить партнером по успешному введению новых мощностей и оптимизации бизнес-процессов компании"-отжать долю Ванеева-это оптимизация бизнес-процессов??вот тебе и господдержка по импортозамещению..(государству наплевать..

Гость
10 фев 2016 в 16:29

Глория ушла, Стройфарфор ушел, Евродон - следующий?

АДминистратор
10 фев 2016 в 16:31

скорее не инвесторы, а инвестироры

Костя
10 фев 2016 в 17:56

Да тут уже федеральным властям нужно включаться

Гость
10 фев 2016 в 18:09

Кто-нибудь тут верит, что "Евродон" с самого начала столь бурно развивался на первоначальном честном капитале честных бизнесменов???

Гость
10 фев 2016 в 18:38

А где же тут мнение государства? Или все через подкупный арбитражный суд?

Гость
10 фев 2016 в 19:37

Господа что вы так переживаете ведь в статье написано взяли крепит на 21 миллиардов своя компания Ваниева строила значить компаньен который не участвовал в строительстве был обижен вот теперь и требует разаблаться что к чему строилась на заемные деньги в последнее время было много рекламы что вызывала опасения что не все в порядке

Гость
10 фев 2016 в 19:45

Борьба с офшорами в действии...

Игорь Андреевич
10 фев 2016 в 19:58

Теперь о качестве индюшачьего мяса можно забыть . Будут теперь пердолить индюшек стероидами што бы долги вернуть .

Вадим
10 фев 2016 в 20:42

Вот так. Человек с нуля создал высокоэффективные предприятия, масштабам и уровню которых поражаются мировые лидеры птицеводческой отрасли (не прихватизировал созданное государством до него). За которым пошли десятки и сотни последователей по всей России (начиная от крупных комплексов и заканчивая фермерами). И должен отдать все это рейдерам? Где справедливость?

Гость
10 фев 2016 в 21:14

Особенно интересно было читать как никому не известный осетин с улицы три дня просидел в приемной Гергиева, рассказал ему о своей идее... Гергиев в него поверил, привел за руку в ВЭБ, там тоже поверили и отвалили кучу лярдов... Под честное слово хорошего человека

Гость
10 фев 2016 в 21:14

Жаль, что больше никому так не верят и лярды не дают...

Андрей П.
10 фев 2016 в 22:52

Ничего удивительного. Сотрудничал с Евродоном с 2005 года "закредитованый мыльный пузырь" лопнет также как и все остальные. Экономика России тоже пузырь раздутый на нефтегазодолларах- ждем треска.

Александр Анатольевич
11 фев 2016 в 18:51

Я немного не понимаю почему такой шум этот директор поднял,это же нормальное действие совместного бизнеса.Люди узнали что есть огромные долги,отдавать их надо будет по любому,извините новым партнерам это не радует.Особенно когда деньги кредитные возможно в карман положили.

Савелий
11 фев 2016 в 19:57

Где такие кредиты выдают? Сколько откат надо дать? Дайте адреса и номера телефонов кто поможет.Тоже что ль взять под какой-нибудь индюшатник,ща вроде можно сразу и обанкротить сразу,а потом на канары можно:)

Магомед Юсупович
11 фев 2016 в 20:15

У меня есть акции, мне понадобились деньги, я их продал... Или без благословения ванеева нельзя было? Он кто, царь и Бог? Он сам создал компанию? Почему же кто-то должен согласовывать с ним? Он хотел купить? За что? За взятые кредиты? Бред какой то... Звали не звали, инвестр есть, готов работать и вкладывать деньги... Но и не хочет платить кредиты за ванеева... А то выходит один взял, а другой расплачивайся…

Дмитрий Анатольевич
12 фев 2016 в 10:41

Может кредиты государство простит,только директора как бы наказать надо.Это жесть 24 миллиарда взять в кредит,реально жесть

Павел Астахов
12 фев 2016 в 11:06

Пора получать статус банкрота,паковать чемоданчик с миллиардами и ехать на Кипр,а то шум уже не спрячешь,и рот народу не закроешь увольнениями и арестами.

Гость
12 фев 2016 в 17:31

Согласен с Андреем П. Тоже сотрудничал с одним из детищем Ванеева Мишель Алко. пущырь еще тот. Шампанское РКШВ в закупке 35 рублей родимых, а вои в сети и магазины ..другая ценаё средняя 200. С вводом новой системы ЕГАИС, что то филиалы закрыли, тоже рейдеры?... Не выгодно работать стало. Компания алкогольная умерла из 600 человек 100 и половина офис. Тоже наверно рейдеры? Металл Дон стоит уже пол года,... Стройки все замлрожены. Кредиты давались под производство птицы, а они переводились либо в родимые "для развития"....либо.... их по ходу уже ни где нет, ?.. а про него бедняшку и компашку нечего переживаь, что сделано, то сделано... всякая начатая игра имеет правила и он эти правила знал, знает и будет знать, а мы ...просто воздух трясем))))

Степан Юрьевич
12 фев 2016 в 22:15

Мне кажется, что с приходом А1 "Евродон" получит новые импульсы, новые ресурсы для развития. Надеюсь кредитный вопрос будет решен, ванеевщина уйдет и предприятие заживе новой жизнью. Будут вводится новые мощности, увеличится количество рабочих мест, поголовье, будут больше налогов платить. И, главное, что теперь за счет областного бюджета не придется латать дыры наделанные ванеевым, чтобы спасать предприятие флагман. А значит бюджетные деньги, на которые таким образом позарился ванеев пойдут на социалку и другие важные вещи.

Андрей
14 фев 2016 в 12:31

Молодцы, обвинили уже человека во всех грехах, никто ничего не озвучил, производство работает и приносит людям зарплату а государству прибыль, нашему государству, а не буржуйскому как эти крахоборы из А1

АндрейВ
2 мар 2016 в 22:54

Сотрудничаю с Евродоном с 2003 года. Свидетельствую, что гаости о проекте могут говорить только завистники или купленные за 30 сребренников конкурентами иуды. Экономика России способна возродиться именно на таких проектах.