RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город В Каменске-Шахтинском у семейной пары изъяли семь килограммов марихуаны

В Каменске-Шахтинском у семейной пары изъяли семь килограммов марихуаны

В Каменске-Шахтинском у семейной пары изъяли семь килограммов марихуаны | 161.ruВ Каменске-Шахтинском у семейной пары изъяли семь килограммов марихуаны | 161.ru

Донские наркополицейские задержали в Каменске-Шахтинском семейную пару, которая продавала наркотики у себя дома.

Как рассказали в региональном УФСКН, наркополицейские Каменск-Шахтинского межрайонного отдела Управления наркоконтороля Ростовской области получили информацию о причастности 55-летнего местного жителя и его 33-летней гражданской жены к незаконному обороту наркотиков. Сотрудники госнаркоконтроля провели контрольную закупку, в ходе которой хозяин дома продал им девять граммов марихуаны за тысячу рублей. Во время второй проверочной закупки в качестве продавца выступила его гражданская жена. Она продала наркополицейским десять граммов марихуаны.

В результате обыска, проведенного по месту жительства подозреваемых, на кухне дома, в подвале было обнаружено еще шесть свертков с марихуаной. Всего наркополицейские изъяли свыше семи килограммов марихуаны.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. За хранение наркотиков им грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: Фото УФСКН по Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем