25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Алан
9 фев 2016 в 16:32

Спасибо ростовским полицейским за то что нашли угнанный у меня автомобиль,если бы все полицейские так работали,то переступности в России было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 16:45

это ж каким надо быть, чтобы при конфликте доставать ствол и доказывать свою псевдо правоту и возвышенность над другим человоком в простом авто движении? ну стрелял бы во владельцев дорогих иномарок, ему бы сразу паяльник в одно место вставили бы, так нет он выбрал кто слабее его и не может достать пистолет в ответ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 16:51

Личность Будаева тоже установили. И чем закончилось?

Ник
9 фев 2016 в 16:56

Приезжий из Ставропольского края,с ростовскими номерами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 17:03

Да, вы что? Имя установила полиция!!!!!!! Теперь задержит точно.

Гость
9 фев 2016 в 17:54

Парень жив? Почему не сказали ?

Гость
9 фев 2016 в 18:42

Ребята, полиция, молодцы! Почаще заглядывайте к нам, в "Семигор"

Рабинович
9 фев 2016 в 18:44

Не найдут они никого.

ОТВЕТИТЬ
какая разница
9 фев 2016 в 19:37

-к какому региону принадлежат номера.. Каждый должен знать , если будет такое творить, будет найден и будет отвечать по закону. Полиции респект по этому делу.

ОТВЕТИТЬ
Вик
9 фев 2016 в 20:53

Вот молодцы, такую работу провели, пробили по номерам машины хозяина. Имя узнали. Ну прям Шерлоки.

ОТВЕТИТЬ
Гос
10 фев 2016 в 02:11

Когда полиция начнёт работать, или все стихи пишут! Посмотрите на сколько вырос уровень преступности, а они все сокращают! Может кабинетных работников на улицу, а то только проверяющие, на одного рабочего пять проверяющих!!!

Рабинович
10 фев 2016 в 08:14

Да давно уже его нашли. Потерпевший заднюю включил, претензий нет! Ну у полиции соответственно претензий тоже не будет скоро!

Гость
10 фев 2016 в 08:42

Значит, когда размахивал пистолем, был смелый. А когда надо было отвечать за свои поступки-сбежал. Трус. Обыкновенный трус и быдло.

Менты депилы
10 фев 2016 в 08:49

Проснулись сми. В тот же день определили ФИО подозреваемого ... и уже давно бы нашли, если бы шевелились.

Гость
10 фев 2016 в 14:56

Личность установили, проведут дознание, определят характер телесных повреждений, согласуют возбуждение уголовного дела с прокуратурой, возбудят уголовное дело и объявят в розыск, если иногородний направят задание на задержание местным коллегам. Скорей всего адвокат уже бегает вокруг отдела полиции. А как вы думали, сейчас не 1936 год, человека задержать и тем более посадить - целая песня.