21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
6 фев 2016 в 17:34

А почему врачи находящегося в крайне тяжелом состоянии человека посадили в очередь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 17:37

Какой позор! Всё списали на самого умершего... А если он был уже в тяжелом состоянии - ТО ТЕМ БОЛЕЕ: ЧТО ЖЕ ВЫ ЕГО БРОСИЛИ ОДНОГО?! Позор оптимизированной псевдомедицине!

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 фев 2016 в 17:45

Не удивительно что нашли "скрытые,хронические "заболевания! Кто ж из нас абсолютно здоров?и как там вич не нашли -удивительно?! дабы выгородить врачей!

Тотошка
6 фев 2016 в 17:47

"Позже стало известно, что он продолжительное время занимался самолечением" КАК ТАКОЕ УЗНАЮТ ПОСЛЕ?
КТО УГОДНО ВИНОВАТ КРОМЕ ВРАЧЕЙ
Я ХУДЭЮ...

Гость
6 фев 2016 в 17:50

Кто бы сомневался, врачи оказываются не виноваты, он сам умер...

ОТВЕТИТЬ
Ник
6 фев 2016 в 17:52

Очередная отмазка врачей

елена
6 фев 2016 в 17:58

Получается гражданин откинулся с туберкулезом и никто его не сопроводить в туббольницу? Участковый первый должен был оповестить. Как правило если в доме появляется туберкулез, болеет им весь дом в разной форме. Тех людей кто в очереди сидел с этим больным должны поставить на учет и обследовать, да им наверно и не сообщат, зачем работать медикам? Пусть отдыхают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 18:06

Здоровый бы в больницу не обращался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 18:49

И поэтому он мертвый около 3х часов должен был сидеть в общей очереди с живыми людьми? Как это прокомментируют?

ОТВЕТИТЬ
известно, он продолжительное время занимался самолечением.
6 фев 2016 в 18:53

Уже эта отмазка деятелей Минздрава РО доказывает , что врачи действовали неудовлетворительно-А ВЕРНЕЕ НЕ ДЕЙСТВОВАЛИ ВООБЩЕ!
интересно, как они узнали, что больной-мертвый самолечился?

Гость
6 фев 2016 в 18:53

Да не виноваты врачи, ни Быковская, ни Левицкая, за то, что в Ростове и области такой бардак в здравохранении.

Рабинович
6 фев 2016 в 19:19

Думаю, брехня для отмазки. А вы?

2-орджо
6 фев 2016 в 19:25

Да люди ходят по больницам, а лечения никакого нет. Вот и появляются хронические заболевания. Историю держат всего год, а потом удаляют в архив (мусорный ящик), а там куча анализов и ценной информации. Врачи назначают проходить анализы которые стоят не малые деньги. Почему бесплатно нельзя обследовать пациента? Бесплатно дают только направление на общий анализ, а все остальное только за деньги. И многих специалистов нет бесплатных.

Гость
6 фев 2016 в 19:25

точнее, умер вследствие не оказанной экстренной медпомощи

Гость
6 фев 2016 в 19:37

Кто сидел в очереди с умершим в ГБ6 - бегите на обследование, у него же туберкулез был и еще какие-то заболевания, от которых он скончался. А свидетели всегда найдутся, что он сам во всем виноват (после смерти). Красиво сказано - тяжелое, но стабильное состояние и вдруг летальный исход. Никто не виноват, крое умершего! СК РФ по РО понимает это? Привет всем больным в городе Ростове-на-Дону! Это и называется коррупция и покрывательство своих ставленников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 20:22

А здоровые в очередях в поликлинике не стоят

Гость
6 фев 2016 в 20:48

театр абсурда какой-то... Эти объяснения вообще можно принимать всерьез? В тяжелом состоянии вообще по скорой в приемный покой отправляют, а не в очередь усаживают.

Гость
6 фев 2016 в 21:04

Другого ответа и не ожидали. Конечно, мы сами виноваты, что у нас плохие врачи и платное лечение. Сами виноваты, что не хотят найти настоящего виновного, да и зачем. Нас много и если кто умирает, то ничего страшного. Главное, чтобы богатенькие жили ещё богаче и не болели. У нас много безденежных, которыми можно заполнить колонии и не трогать врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 21:27

Ранее была инфа, что он по скорой в больничку попал, сейчас уже сам пришёл, сам умер... Не удивлюсь, если и о девочке такое напишут, упокой Господи её душу!!! Как в песне: - муравейник живёт, кто то лапку сломал не в счёт и до свадьбы заживёт, а помрёт так помрёт.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 21:53

ДА ПО ХОДУ МЕРТВЫЙ ПРИШЕЛ , ХОТЯ ТУТ НЕ ДО ШУТОК .

Гость
6 фев 2016 в 22:01

Я в шоке как они отмазаться хотят! А что он тогда сидел в очереди в крайне тяжелом состоянии? Почему ему не была оказана срочная помощь. Как обычно у нас, сам во всем виноват и крайних не найдёшь. Почему в моей любимой стране такие хитрые и продажные врачи и милиция??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 23:05

Сколько Умников проснулось.....
И чуть что все в очередь к Врачу.
А чего сами не лечитесь:Интернет в доме,аптека рядом??? Слабо,когда поджало???

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 фев 2016 в 23:18

И что? Это оправдывает систему? Он сам виноват?

Гость
7 фев 2016 в 08:47

интересно, родственника управления или мин. здрава, которого привезли по скорой в тяжелом состоянии тоже бы посадили бы в очередь под дверь? или врачи бы бегали и делали все, что нужно, чтобы спасти человека?

ОТВЕТИТЬ
галюся
7 фев 2016 в 11:35

Меня по скорой привезли в 7-больницу с сердечным приступом, так заведующий на меня еще и орал,как это я сюда попала, типа не их район,3 раза ЭКГ делал, дело кончилось реанимацией,сейчас 4 месяц на больничном

Гость
7 фев 2016 в 12:21

Лечитесь у Малышевой и Комаровского: кого не послушай, врачи виноваты, неучи. А как прийдешь в поликлинику, или скорую вызовешь вас там до... и больше. Молчите диванные умники и не обращайтесь к этим врачам.

Такое впечатление складывается, что собралась толпа необычных детей, которые в силу своего уровня интеллектуального развития не способны понимать простых истин. Прежде всего, того, что медицина не всесильна, а человек смертен, и не каждому, кто родился, суждено прожить долгую и счастливую жизнь! Иначе не было бы истерик по поводу 13-и умерших от осложнений после свиного гриппа, и люди просто соблюдали элементарные меры профилактики: прививались, носили маски и т.д. А то позавчера побывал я в офисе сбербанка, так там ни у одного сотрудника не увидел маски. Спросил, почему? Ответили, не выдают!

Гость
7 фев 2016 в 13:03

Какая разница сколько у него было болезней? Целиком и полностью проблема государства! Нет ни комиссий ни соцработников.... Бред и отмазки вечные

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 13:15

4ю больницу постоянно выгораживают там умирают люди не дождавшись помощи в корридоре или просто они выгоняют больных на улицу. К терапевту по месту жительства попасть целая проблема нужно звписаться за две недели так потом еще приходишь и сидишь часами в очереди. В травмпункте ушиб от перелома не могут отлечить мама проходила с переломом неделю пока не пошла в другую больницу.

Колючка
7 фев 2016 в 13:15

"человек уже по приезду в больницу находился в крайне тяжелом состоянии", так надо было сразу его в морг везти, если они не собирались его реанимировать!

Рабинович
7 фев 2016 в 13:39

Ряд заболеваний? А я думал он от прекрасного здоровья умер.

Гость
7 фев 2016 в 13:47

Нет состава преступления. Дураку было ясно что менты отпишут.

Гость
7 фев 2016 в 15:10

Вы посмотрите, как тут медработники развыступались))))))))))) вот так вы и лечите, как тут всех посылаете)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 18:44

а мне понравилась фраза "он занимался самолечением". Так нынче единственный способ не сдохнуть сразу- заняться самолечением. Более того, зачастую,это единственный способ вылечиться

Гость
7 фев 2016 в 22:48

У него просто за 3часа сидения в очереди на госпитализацию так и не подошла очередь. Так кто же тут виноват? Разве врачи? очередь ведь не подошла у него, а не у врачей?

8 фев 2016 в 01:54

"Несколько посетителей приёмного отделения подтвердили" - это авторитеты какие-то и их мнение имеет вес?!?!?! Привезли и бросили. С пневмонией и тубиком среди людей.
Нац.проект "здоровье" во всей красе!!!

Гость
8 фев 2016 в 08:03

Лечите эффективно и не будет очередей! А то зачастую придёшь к врачу и толку ноль, диагноз то поставить не могут...