22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
4 фев 2016 в 11:16

Ему теперь все равно,а родителям горе навеки.и неизвестно что ещё с людьми на двенашке ,как они выживут или нет.... Родителям соболезную....

Гость
4 фев 2016 в 11:34

Постоянно аварии на этой трассе. А всё потому, что кто-то в своё время решил, что в проект достаточно две полосы заложить. А ведь нужно-то было всего ещё одну, "блуждающую" полосу добавить и не было бы ни у кого проблем с обгоном, и, как следствие, страшных ДТП. Понятно, что это дополнительные расходы, но ведь человеческая жизнь дороже.

Аксайчанин
4 фев 2016 в 11:39

На том месте аварий при моей памяти около сотни. В том числе и моего друга машину боец на уазике уничтожил. Благо никто не пострадал. Место какое-то проклятое.

4 фев 2016 в 11:49

Меня поражают такие "летчики"...
Откуда ощущение бессмертия!? Они эту машину без пластикового фарша видели!? Один кузов. Это же жестянка, которую руками страшно трогать. Откуда такая уверенность в том, что при столкновении легко отделаешься? Куда мозг девается? И из-за таких бессмертных страдают и гибнут невинные люди... И что теперь делать пострадавшим? Кто будет оплачивать лечение, машину новую? Родственники погибшего? Это тоже не правильно. Они не в ответе за взрослого балбеса, с имеющимся местом, где должен храниться мозг, который так торопился на тот свет...

Гость
4 фев 2016 в 12:48

Я как раз ехал в 7.15 мимо аварии. Следователи фото делали,а спасатели уже ожидали, когда можно будет вытащить труп. Было видно, что был не пристегнут, там шею выкрутило и раздробило грудь. Тормозных следов не было на дороге. Воткнулись на полной скорости. Одно дело видеть смерть на мониторе, а вот так, на расстоянии метров 2, да еще когда еще не закоченело и не побелело - жутко.

Марина
4 фев 2016 в 13:16

Место это какое-то проклятое. Освятить его надо и крест поставить с иконой. Конечно, нерадивых водителей это не вразумит, но дурная энергетика уйдет точно...

Гость
4 фев 2016 в 15:50

А комментатор такой крутой: "один двухсотый, второй не знаю"
Не знаешь, так помалкивай. Даже нормально сказать не может: 200-ый, 300-ый, 400-ый. Понты колотим.

Гость
4 фев 2016 в 16:30

да никакое не проклятое место, просто поворотов много, и грузовики ходят. все спешат идут на опасный обгон. головой думать, а не крест ставить.

Гость
4 фев 2016 в 16:55

Лично я заметил что на всём протяжении данной дороги нет ни одной сплошной разметки,вот на ней все и гоняют

Юрий