21 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Самое смешное что детишки ваши по торговым центрам с вами таскаются, в магазины ходят, а в школу ни ни)))

Не фиг делать вам господа, воспитываете божьих одуванчиков и балбесов тунеядцев! Каждый год грипп и способствуем мы сами развитию бактерий и всяких инфекций, так как чуть что едите антибиотики как гематогенки, вот ещё пять лет и вообще из дома не выйдете, ибо антибиотикам осталось не более пяти лет нас защищать, потом уже действовать ничего не будет...

Конечно трудно самим заниматься с ребенком, легче в школу отправить. Ничего пусть выживает, а как мы выживали))), и ничего вона кем стали))). Если ребенок нужен, да да такие бывают))), то конечно во время эпидемии можно дома позаниматься, скучновато? Можно придумать массу развлечений, не выходя в школу))). Всем здоровья, удачи.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)