30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Рабинович
2 фев 2016 в 14:59

Хорошо,что там не поместили Рабиновича,а то бы все по нему топтались и крали буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 15:13

Ув. редакция, сообщите пожалуйста счёт, где собирают средства для будущего памятника А. Бересту.

Гость
2 фев 2016 в 15:17

Кто вообще додумался расположить звезды на земле??? Разве достойны эти имена чтобы их топтали ногами?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
2 фев 2016 в 15:26

Спасибо коммунальщикам, "хорошо" почистили техникой тротуар!

Гость
2 фев 2016 в 16:00

Что мы все от Америки копируем .

Гость
2 фев 2016 в 16:16

Слепое копирование наших чиновников Запада. Эти таблички должны быть НЕ ПОД НОГАМИ!!!
ВЕРТОПРАХИ, МЛИН!

Гость
2 фев 2016 в 16:47

Это просто качество исполнения работы и металла... извините за выражение - фуфло получается!!!

убах
2 фев 2016 в 17:08

вообще то в своё время православная церковь анафиме на 1000лет предала Ватикан только за то что крест (выложеный плиткой) был расположен на полу в храме Петра и понему ходили люди.

Гость
2 фев 2016 в 17:17

реальный бред, зачем кичится памятью заслуженных земляков и бросать их имена под ноги? неужели нельзя было сделать их ввиде обелиска с 0,5-1 м. высотой, да и с какого будунища их решили заложить там? а почему нельзя было бы установить например по обе стороны от главного входа в парк Горького или перед зданием обл.Адм.? я думаю это было бы достойно в отношении памяти земляков, боитесь что асоциальные граждане сдадут их в цветмет? так можно сделать их из пластика и покрасить золотой краской, более того такой вариант еще можно изнутри подсветить светодиодами, один фиг за иллюминацию платим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 17:52

Пятнацатилетние поколения росиян.

Гость
2 фев 2016 в 18:08

Город давно превращается в помойку.

Ирина
2 фев 2016 в 18:37

Друзья, несколько дней назад снегоочистительная машина "прошлась" по "Проспекту" и оторвала буквы у нескольких звезд. Ситуация под контролем. За всеми знаками постоянно!!! ухаживают. Натирают. Неоднократно проводились замены и реставрации. Все поврежденные памятные знаки будут отреставрированы в ближайшее время. Познакомится с проектом, узнать подробнее о наших знаменитых земляках можно здесь: http://zvezda-rostov.ru/ А также приглашаем всех предлагать новые имена ростовчан на "ВЕСНУ 2016".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 20:02

А может опять городские власти съэкономили на растворе?

чечерин
3 фев 2016 в 05:40

Вот так у нас все делается!!!!! Через Ж....!

Михалыч
3 фев 2016 в 08:54

Я бы не хотел, чтобы по моему имени топтались люди!!!!

Гость
3 фев 2016 в 11:33

А каких букв не хватает, может кому-то для дела понадобились? :)

Максим
4 фев 2016 в 08:33

А ктонибудь подскажет где находиться эти звёзды?

Загрузка...