30 сентября среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 фев 2016 в 12:03

Как сказал классик устами персонажа известного кинофильма: "брехня"

Гость
2 фев 2016 в 12:11

"А в доль дороги деревья с кустарниками стоят и ти-ши-на!"

Гость
2 фев 2016 в 12:25

Так то только на бумаге высадили и провели по документам.

Гость
2 фев 2016 в 12:30

Да ладно?! В районе 126 дома ни одного нового дерева!

Гость
2 фев 2016 в 12:41

В центре столько деревьев вырубили и толком ничего взамен не посадили !!! Дышать нечем !!!! Горбаню позор !!!!

2 фев 2016 в 12:43

не, их действительно высадили! только высадили, примерно как на Марс - закопали и забыли. в Александровке множество молоденьких кучерявых ив превратились в вертикально растущие дрова - про то, что саженцы еще и ПОЛИВАТЬ надо, никто не думал!

Гость
2 фев 2016 в 12:48

БРЕХНЯ!!!!!!

Дмитрий
2 фев 2016 в 12:56

Но ни одно не прижилось

Гость
2 фев 2016 в 12:59

Когда прекратиться вранье. На М. Горького не только не посадили ни одного дерева, но и последние хотели срубить. Спасибо жильцам - отстояли. Зато администрация рапортует о высадке деревьев , может это они перепутали со своими дачами.

Гость
2 фев 2016 в 13:27

Для города это мизер!Горбань весь центр спилил и по уродовал.

Гость
2 фев 2016 в 14:07

Горбаняь пусть поедет в Краснодар на стажировку к Евланову,пусть поучится как надо озеленять город.

Аня
2 фев 2016 в 14:52

я живу на улице Солидарности в Александровке. Просматривала сегодня фотографии десятилетней давности, квартал в зелени, возле каждого двора в среднем по 3 дерева. За эти годы коммунальщики спилили практически все, может осталось 5 деревьев максимум. У нас рос огромный куст шиповника, 3 года назад меняли хорошие, целые бордюры на новые и выкорчевали ковшом трактора все кусты. О каком озеленении идет речь?!

Улица Садовая скамеечка кленовая....
2 фев 2016 в 15:04

Центр ЗА- ДЫ_-ХА- ЕТ - СЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горбань -верните деревья!
Да что-то не видно в городе этих 1000 стволов! Ау!!!
А как же - " УЛИЦА САДОВАЯ СКАМЕЕЧКА КЛЕНОВАЯ"?! ВЫ , ТОВ, ГОРБАНЬ, ПОМНИТЕ?!

Рабинович
2 фев 2016 в 15:12

Думаете брешут,а сами украсть?

Гость
2 фев 2016 в 15:52

На,сжм, оголили улицы,застраивая каждый кусок земли. Нет в бюджете денег?А казнокрадам прощаете млн

С Клинцевич
2 фев 2016 в 18:00

Мне кажется Горбань выжил из ума и мы живем в театре абсурда,не может быть что бы он не понимал что уродует Наш Город??!!!

Гость
2 фев 2016 в 18:42

Недавно посмотрела хронику 1973 года. Так вот там на Энгельса (ныне Садовая) столько деревьев, что даже и домов не видно, а сейчас название улицы звучит как издевательство - лучше бы уж пустынной назвали. А вообще-то, мое мнение - пишите комментариев сколько влезет, никто из администрации прислушиваться не будет, а наш город превращается в черт знает во что

Гость
2 фев 2016 в 19:00

Арцыбашев миленький ты наш убери пожалуйста покрышки с наших дворов советского района, реально как на свалки везде не понятно какие оградки из подручных средств типо проволоки ржавой, труб таких же, каких то шифирин и чёрных покрышек разных размеров, ну не клубы это, и засейте все газоны травкой и будет очень красиво, а не эта убогость .

Гость
2 фев 2016 в 20:14

А тополя то опять зачем?

Гость
2 фев 2016 в 20:50

дома растут где попало !!! Никакой архитектуры !!! Квартиры по бешеным ценам продают ,деревья не продашь , поэтому и не садят !!! Превратили Город В свалку !!!!! Привезите саженцы , сами посадим !!!

Арцыбашев
3 фев 2016 в 12:10

Вот вы глупые - от деревьев - листья, их некому подметать... и поливать... Так что - как в фильме хорошем устами нехорошего персонажа в исполнении хорошего актёра "сама-сама-сама"