24 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
2 фев 2016 в 11:42

Почему они не покупают авто????? За эти деньги можно купить и ездить минимум года три!!! За миллион с хвостиком я тоже хочу сдать в аренду свой автомобиль!

Гость
2 фев 2016 в 11:47

Абсолютно бесполезные чиновники......Ну как нам всё это уничтожить?

Гость
2 фев 2016 в 12:02

А как и за чей счет автомобили будут использоваться в выходные и праздничные дни,опять за народный счет?

Гость
2 фев 2016 в 12:13

Молодец ,лучше бы ладу весту заказал в полном фарше,только уважать бы люди стали больше, а так обычное явление хочет быть крутым за гос деньги.

Гость
2 фев 2016 в 12:48

Че вам жалко что ли? Пусть ездит. Он права Человека защищает. А какого именно Человека вам знать не надобно

Гостья
2 фев 2016 в 13:00

Просто насмешка над простым людом! Зачем еще больше злить народ такими новостями?

Гость
2 фев 2016 в 13:07

Все больше плодятся бездельников,чем труднее стране,тем лучше этим ребятам.

Гость
2 фев 2016 в 13:20

И что о того??Все гребут,ужасс!!!

Гость
2 фев 2016 в 14:00

Как легко распоряжаться казенными деньгами .

1957
2 фев 2016 в 14:20

За эти деньги можно КУПИТЬ ! три камри 12 года в хорошем состоянии. Ездить года 3, а потом ещё и продать тыщь по 500. Запросто.

Рабинович
2 фев 2016 в 15:20

Это правда,а опровержение брехня. Их заставили.

дима
2 фев 2016 в 15:22

какие честные глаза..

2 фев 2016 в 16:50

Должность можно просто устранить ,т.к. никаких прав обычные люди Не имеют.И деньги целее будут

2 фев 2016 в 17:06

Эту должность можно упразднить ,т.к. никаких прав у обычных людей Нет.На сэкономленные деньги спасти жизни больным людям.

Стас
2 фев 2016 в 17:12

Придет время, со всех спросят. Только бежать им не куда, Европа с Америкой закрыта, только Северная Корея )))

Гость
2 фев 2016 в 17:56

В бесправной стране права на жизнь имеют только жулики и чинуши ! Что в прочем одно и тоже...

Дарья
2 фев 2016 в 19:38

А я вот обращалась к Харьковскому за помощью и хочу сказать ему огромное спасибо. Это Человек с большой буквы. Я много лет стучалась в двери к разным чиновникам, все только завтраками кормили и только уполномоченный мне реально помог.
И в закупке авто ничего криминального нет - всего три машины на аппарат, причем не сказано каких. Да и машины просят не новые.

Гость
2 фев 2016 в 19:45

Не понимаю всеобщего ажиотажа! Обычная закупка, совсем недорогая и пафосная. Никаких завышенных требований. Но вам лишь бы кого-нибудь грязью облить. Если бы написали, что они велосипеды закупают, я просто уверенна, нашлись бы злопыхатели, которые стали бы кричать: "Какие ему велосипеды! Пусть пешком ходит! Народные деньги тратятся на жирующих чиновников!" Грустно, что у нас столько злобных и всем недовольных людей

пенсионер 1
2 фев 2016 в 23:31

А как вы думали, жалобы пишем, рассматривать их надо, значит надо бумаги возить по инстанциям, помощники наверное есть, по адресам, да по тюрьмам ездить. Были бы граждане а защитники их прав найдутся.

Ростов
3 фев 2016 в 01:14

На носу выборы. Продолжаем активно голосовать за едро.

Гость
3 фев 2016 в 07:19

Обращалась к нему. Толку нет. Написали, что разбирайтесь сами, а они не занимаются правами человека. Когда фабрикуются уголовные дела, вот тогда нужны уполномоченные по правам человека. А когда просто чиновники что-то тормозят, то это не так важно.

Гость
3 фев 2016 в 11:34

чиновники хватит испытывать терпение Народа .вы кровососы присосавшиеся к Народу так вам ещё пожирнее и побольше подавай .гнать вас всех в шею

Гость
3 фев 2016 в 22:07

Таких контрактов полно обнаглели кризис в стране но не для чиновников и всё это за счёт народа пусть ездят на общественном транспорте и пусть народный фронт прикрывает такие контракты.