19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
2 фев 2016 в 11:04

Опубликуйте на сайте закупок в отдельной колонке запросы тех кто хочет жировать за счет налогоплательщиков,а на против в отдельной колонке список больных детей и суммы которые им нужны на жизненно важные операции.

Николай
2 фев 2016 в 11:06

Пускай катается на общественном транспорте, нужно быть поближе к народу... 3,88 м.р./17р( проезд в транспорте)... просто не ограниченные возможности... так что "буцмен" катай на здоровье, мокни на остановках, падай с подножек, стой в пробках... и жизнь у тебя насладиться....

гость
2 фев 2016 в 11:08

А зачем ему одному три авто? Он что один на трех сиденьях будет сидеть? Это на какой срок,месяц или год? Пора бы экономить бюджет города в такой кризис.

Гость
2 фев 2016 в 11:09

И что, это примерно 3550 в день, за каждую машину. Что в этом такого? Новость "достойная" новостной ленты.

житель
2 фев 2016 в 11:10

По сравнению с другими чиновниками, очень скромно. Другим подавай то лексус, то ланд крузер

убах
2 фев 2016 в 11:10

а вчера уполномочены по предпринимателям хотел взять аналогичный авто в аренду
где бюджет столько средств найдет ? он же не резиновый

Николай
2 фев 2016 в 11:16

:-) посчитал... получается "буцмену" на работу и обратно можно ездить 312 лет... Вот я и понимаю права человека...научитесь экономить, походу уже пора на КОЛ таких защитников сажать... вместе с зажравшимися семьями....

Ростовчанин
2 фев 2016 в 11:16

Не пристало бывшему прокурору, а ныне ярому защитнику прав народа, ездить на SKODA Octavia ! Как замечательно и быстро у нас чиновники "окрас" меняют. Сегодня прокурор, а завтра уже защитник свобод и борец с чиновничьим беспределом!

ростов
2 фев 2016 в 11:22

за какие заслуги? и почему ему не купить гордость России приору и кататься на ней? интересно какие и чьи права он защищает?

Гость
2 фев 2016 в 11:22

Не так давно - здесь шла речь о бизнес-омбудсмене. Его незаслуженно поливали грязью. Теперь вот стало ясно, что - перепутали. Интересно - где ж теперь то эти комментирующие? Или - какая разница кого поливать? Тем более - в рабочее то время. Можно отвлечься.

Гость
2 фев 2016 в 11:24

Вот как можно на это повлиять?
Митинг - да не, мы мирные люди, а как еще - письмо пупину?

Фото пользователя
2 фев 2016 в 11:32

Всё правильно. Это ведь аппарат уполномоченного по правам человека. Мы все знаем этого человека. Ну ещё может он занимается защитой человека по фамилии Ротенберг? Все так удивляются. А чему? Пора привыкнуть. Когда у меня сделали незаконные обыски и разворовали компьютеры в милиции я писал ему. Ну и что? Я ведь русский. Ну так в ответе не написали, но беззаконие уполномоченный поддержал. Когда фашисты решили меня убить я ему уже не писал, поумнел за это время. В Японии на 120 миллионов всего 9 тысяч чиновников, а у нас на 140 миллионов больше миллиона кровососов. А чего им не жировать, они с русским народом могут сделать всё что угодно... Почему то мне кажется, что у него не 3 автомобили, а больше. Слава Великому Владимиру Таврическому!!!

Гость
2 фев 2016 в 11:32

по правам человека? Ну все правильно- право ЧЕЛОВЕКА соблюдено!

Гость
2 фев 2016 в 11:41

А зачем ему КПП автомат, он же все равно с водителем арендует? Или это рассчитано не только на рабочее время? Пускай акцент берет или кио( там все что запросили есть)

Гость
2 фев 2016 в 11:42

Почему они не покупают авто????? За эти деньги можно купить и ездить минимум года три!!! За миллион с хвостиком я тоже хочу сдать в аренду свой автомобиль!

Гость
2 фев 2016 в 11:47

Абсолютно бесполезные чиновники......Ну как нам всё это уничтожить?

Гость
2 фев 2016 в 12:02

А как и за чей счет автомобили будут использоваться в выходные и праздничные дни,опять за народный счет?

Гость
2 фев 2016 в 12:13

Молодец ,лучше бы ладу весту заказал в полном фарше,только уважать бы люди стали больше, а так обычное явление хочет быть крутым за гос деньги.

Гость
2 фев 2016 в 12:48

Че вам жалко что ли? Пусть ездит. Он права Человека защищает. А какого именно Человека вам знать не надобно

Гостья
2 фев 2016 в 13:00

Просто насмешка над простым людом! Зачем еще больше злить народ такими новостями?

Гость
2 фев 2016 в 13:07

Все больше плодятся бездельников,чем труднее стране,тем лучше этим ребятам.

Гость
2 фев 2016 в 13:20

И что о того??Все гребут,ужасс!!!

Гость
2 фев 2016 в 14:00

Как легко распоряжаться казенными деньгами .

1957
2 фев 2016 в 14:20

За эти деньги можно КУПИТЬ ! три камри 12 года в хорошем состоянии. Ездить года 3, а потом ещё и продать тыщь по 500. Запросто.

Рабинович
2 фев 2016 в 15:20

Это правда,а опровержение брехня. Их заставили.

дима
2 фев 2016 в 15:22

какие честные глаза..

2 фев 2016 в 16:50

Должность можно просто устранить ,т.к. никаких прав обычные люди Не имеют.И деньги целее будут

2 фев 2016 в 17:06

Эту должность можно упразднить ,т.к. никаких прав у обычных людей Нет.На сэкономленные деньги спасти жизни больным людям.

Стас
2 фев 2016 в 17:12

Придет время, со всех спросят. Только бежать им не куда, Европа с Америкой закрыта, только Северная Корея )))

Гость
2 фев 2016 в 17:56

В бесправной стране права на жизнь имеют только жулики и чинуши ! Что в прочем одно и тоже...

Дарья
2 фев 2016 в 19:38

А я вот обращалась к Харьковскому за помощью и хочу сказать ему огромное спасибо. Это Человек с большой буквы. Я много лет стучалась в двери к разным чиновникам, все только завтраками кормили и только уполномоченный мне реально помог.
И в закупке авто ничего криминального нет - всего три машины на аппарат, причем не сказано каких. Да и машины просят не новые.

Гость
2 фев 2016 в 19:45

Не понимаю всеобщего ажиотажа! Обычная закупка, совсем недорогая и пафосная. Никаких завышенных требований. Но вам лишь бы кого-нибудь грязью облить. Если бы написали, что они велосипеды закупают, я просто уверенна, нашлись бы злопыхатели, которые стали бы кричать: "Какие ему велосипеды! Пусть пешком ходит! Народные деньги тратятся на жирующих чиновников!" Грустно, что у нас столько злобных и всем недовольных людей

пенсионер 1
2 фев 2016 в 23:31

А как вы думали, жалобы пишем, рассматривать их надо, значит надо бумаги возить по инстанциям, помощники наверное есть, по адресам, да по тюрьмам ездить. Были бы граждане а защитники их прав найдутся.

Ростов
3 фев 2016 в 01:14

На носу выборы. Продолжаем активно голосовать за едро.

Гость
3 фев 2016 в 07:19

Обращалась к нему. Толку нет. Написали, что разбирайтесь сами, а они не занимаются правами человека. Когда фабрикуются уголовные дела, вот тогда нужны уполномоченные по правам человека. А когда просто чиновники что-то тормозят, то это не так важно.

Гость
3 фев 2016 в 11:34

чиновники хватит испытывать терпение Народа .вы кровососы присосавшиеся к Народу так вам ещё пожирнее и побольше подавай .гнать вас всех в шею

Гость
3 фев 2016 в 22:07

Таких контрактов полно обнаглели кризис в стране но не для чиновников и всё это за счёт народа пусть ездят на общественном транспорте и пусть народный фронт прикрывает такие контракты.