21 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виновных в распространении гриппа,тех кто способствовал распространению его по России уже задержали?

а у нас в классе ходит всего 6 человек из 30 и в параллельных классах, такая же посещаемость. Речь виду о 7 классах из 110 школы. Но при этом, школу до сих пор и не собираются закрывать! И такой бардак по всем классам и школам города. Напрашивается один вопрос... "чего ждут??" пока оставшиеся 6 человек перестанут ходить?! Моразм полнейший.... и никому до этого нет дела ((((((

на сайте минздрава написали, что " При закрытии сразу всех школ, детских садов и вузов, эпидемический подъём перенесется на 2-3 недели вперед"
получается что профилактика не просто бесполезна, а вредна! она не уменьшает число больных! объясните кто-нибудь логику минздрава!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)