Город Руководители ГК «Ростов-Дон» встретились с недовольными болельщиками

Руководители ГК «Ростов-Дон» встретились с недовольными болельщиками

Руководство гандбольного клуба инициировало встречу с недовольными болельщиками, которые жаловались на работу охранников, новой пресс-службы и PR-менеджера. Директор по развитию ГК «Ростов-Дон» Филипп Потеряхин заявил, что все недочеты будут в ближайшее время устранены.

Во время встречи, на которой присутствовал корреспондент 161.ru, болельщиков заверили, что повышений цен на матчи Лиги чемпионов больше не будет. В скором времени в продаже должна появиться первая партия новой атрибутики, которую фанаты давно ждали. Кроме того, руководство «Ростов-Дона» пообещало, что в перерывах охранники не будут препятствовать выходу зрителей на улицу, однако, при себе нужно будет обязательно иметь билет.

«Рад, что нам удалось пообщаться. Есть недочеты, но они в скором времени будут исправлены, – отметил по итогам встречи Филипп Потеряхин. – На встрече присутствовал руководитель охраны, и компромисс с инициативной группой был найден. Уверен, что мы обязаны слушать и реализовывать здравые предложения, потому что у нас лучшие болельщики. Они организованно ездят с командой на выезды, всегда нас поддерживают и живут гандбольной жизнью».

Как отметил новый руководитель пресс-службы ГК «Ростов-Дон» Денис Давыдов, проблема исчерпана. «Отныне будем стремиться к максимальной открытости», – заверил он.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем