СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Почему я не боюсь гриппа
Почему я не боюсь гриппа

Настя
1 февр 2016 в 13:01

Каждый год, каждый год одно и то же. Вакцинация-грипп-трупы....ничего не меняется. А люди ведут себя будто грипп у нас первый раз за сто лет. Вот Эбола-это да. Где она, кстати??

Гость
1 февр 2016 в 13:31

В общем надо завести подругу-доктора, это ключевой момент)

Гость
1 февр 2016 в 15:20

Вероятность заболеть гриппом не больше, чем заболеть диабетом. Сами журналисты придумали, сами поверили.

Мама
1 февр 2016 в 19:58

Храбрая, потому что ей не стрельнуло. Я похоронила зимой 2010 младшего сына от пневмонии, ему было 6 лет. И никакая вася или уля не сможет убедить меня сейчас, чтобы мой ребёнок не сидел дома во время эпидемии гриппа, тем более, того же типа, что в зиму 2009-2010 года. Школу наверстаем, а ребёнка никто не вернёт.

Гость
2 февр 2016 в 12:16

Из одной крайности в другую. Сплошные антисоветы: ходите все больные на работу и в школу.

Гость
3 февр 2016 в 16:25

Мама и гость 12-16, Вы статью читали? Там и написано , что при малейших признаках болезни НЕ НАДО идти на работу и в школу, надо лечиться, а не проявлять ид**тский героизм. Надо соблюдать профилактические меры, но при этом не впадать в панику.

Гость
3 февр 2016 в 23:03

А еще страшная болезнь появилась - трипс калифорнийский! Ужас!

Гость
4 февр 2016 в 13:16

Автора необходимо просветить, что у ее ребенка не "прыщ на верхнем веке", а халязион и его необходимо начинать лечить сразу же, иначе предстоит хирургическая операция. Ребенка нужно вести к офтальмологу!!!

Гость
4 февр 2016 в 15:09

Даже многие врачи лечат-лечат, а потом в случае летального исхода после всех анализов узнают, какая все-таки была болезнь.

Выдрин
4 февр 2016 в 19:35

Мёртвые не потеют.

Таня
6 февр 2016 в 01:41

Ульянка молодец. Не стесняется против общих завываний идти. Спасибо тебе. Я уж думала одна такая. Заболеем-будем лечиться. Чего истерить то? А люди в масках на улицах??? Разве не смешно? Одно дело, когда больной человек одевает, а у нас как же, сразу толпы показушничать побежали.