5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Местный
29 янв 2016 в 17:07

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, примите меры к тем высшим чинам Ростовской области, которые пытаясь скрыть развитие эпидемии и принимая неадекватные меры допустили такого развития событий. Сколько можно ставить эксперименты над жителями Ростовской области? Еще бы услышать мнение пол.преда о том что область стоит на краю пропасти и вот вот сделает мощный шаг вперед.

Гость
29 янв 2016 в 17:20

Музыкальный государственный театр отказался отменять детское представление для детей младшего дошкольного возраста, мотивируя тем что нет никакой эпидемии. Причём ясно сказано,что запрещённы массовые детские мероприятия. Почему бы не перенести спектакль до малышей по абонементу на другие даты? Настолько безразличны дети?!

Гость
29 янв 2016 в 17:27

Что ни день - то новая смерть! По-моему, уже чрезвычайную ситуацию вводить пора!!!

Гость
29 янв 2016 в 17:36

Это не грип свинной виноват,а свинная медицина.

Гость
29 янв 2016 в 18:02

«По прогнозу, еще две-три недели мы будем находиться в такой затруднительной ситуации, потом заболеваемость пойдет на спад», – заявил руководитель управления Роспотребнадзора по Ростовской области Михаил Соловьев.

А за это время еще сколько человек должно умереть? План еще не выполнили? Вы сами чем лечитесь? Я так предполагаю, что скоро вас всех там вместе взятых народ вылечит!!! Раз и навсегда.

Дмитрий
29 янв 2016 в 18:22

У нас в России пока жаренный петух в одно место не клюнет,не чего не произойдет,надо что бы случился ужас,тогда все схватятся за голову и начнут предпринимать какие-то попытки для решения проблемы,если начнем умирать как мухи значит кому-то это на руку

Ростов
29 янв 2016 в 18:27

В школе 100 в одном классе присутствовало 3 человека, а общая численность 30 человек. И это соответствует тому, что написано в статье. Одна брехня от наших чинуш.

Гость
29 янв 2016 в 20:04

Родители сами устроили карантин.
Сегодня из 26 человек было 9!
И это много! По сравнению с другими классами. И что?
Раз просто дома сидят, то и карантин вводить не нужно! А учителям как быть?
Программу то выполнять нужно? И что делать?

Гость
29 янв 2016 в 20:27

Сложилось впечатление, что кто-то во власти решил поставить Ростовскую область в условия естественного отбора. Два года назад создали бездействием снежную блокаду и город неделю без хлеба сидел. Сейчас выполняют план по смертям.

Гость
29 янв 2016 в 22:16

Сегодня и у нас в школе из 24 человек пришли 10 . Почему не закрывают школы на карантин !!!!

Гость
29 янв 2016 в 22:58

"от гриппа скончались уже 11 человек..." - по факту не УЖЕ, а вернее ЕЩЁ 11 человек, и то ли ещё будет...((((

30 янв 2016 в 00:50

Младшему ребенку сегодня поставили диагноз "грипп". Правда какой именно штамм непонятно. Прописали Тамифлю (вроде как только он помогает). Сказали, что он начал появляться, его 3 раза в день завозят в некоторые аптеки. В разные(!). По справочной выяснили наличие в одной аптеке, приехали через 10 минут - уже нет. Выяснили - есть еще в одной. Примчались - есть. В очереди шестые. Одна тетя берет 5 упаковок (1300 руб пачка), вторая 10(!!!), и еще говорит - пробейте часть по одному чеку, другую по другому.
У меня 2 вопроса:
1. Люди, у вас есть совесть?? Куда 10 пачек? На подъезд? На перепродажу?? Если одному ребенку достаточно 1 пачки!
2. Власть, у вас есть совесть???? Только утром по Дон-ТР смотрел - ростовские аптеки обеспечены всем для борьбы с гриппом на 100%. Голубев, пойди купи Тамифлю в любую аптеку (они же все всем обеспечены)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 янв 2016 в 02:59

Для минздрава 11 человек вообще ничто. При плановых и внеплановых операциях умирает гораздо больше людей каждый день в области.Почему? Их так учили. ни так ходили на занятия, они так учились. Вот теперь участся на своих ошибках. А ошибки -это мы с вами.

30 янв 2016 в 04:11

Не эпидемия, а иллюзия.

Гость
30 янв 2016 в 09:28

Неужели все верят в то, что смертей 11???? Да их в разы больше, все скрывается, чтобы паники не было ...Россия...Никто никому не нужен

Гость