21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
30 янв 2016 в 08:01

пешеход Перебегал дорогу в не положенном месте - считаю водитель не виноват !!!!!!!!

Анна
30 янв 2016 в 08:56

Мы с мужем ехали на работу в 6.45 утра. Авария уже произошла. Муж увидев ВMW, сказал что видимо машина ехала с большой скоростью, т.к капот ВMW смят в гармошку. Я не знаю где парень погибший переходил или перебегал дорогу в положенном или неположенном месте, но хочется обратиться к водителям, лучше не спешить в такую погоду. И пешеходам тоже хочется сказать, смотрите по сторонам, водитель не всегда успеет затормозить, не кидайтесь по колеса думая что вы всегда правы, жизнь одна. Страшно терять детей и страшно жить с таким грузом, что из-за тебя погиб человек.

Гость
30 янв 2016 в 09:39

А кто сказал, что пешеход виноват? Я проезжал в восемь утра, и мне показалось что сбили человека на пешеходном переходе

Гость
30 янв 2016 в 10:04

А толку уже рассуждать кто прав кто виноват человека нет у него мечта была жениться на своей девушке родить ребёнка она ждала его в этот день не дай бог кому нибудь такое !!!царство небесное тебе дениска мы тебя всегда будем любить скорбим нам очень без тебя тяжело

Гость
30 янв 2016 в 14:54

Значит водителям машин людей на проезжей части в неположенном для перехода месте можно убивать. А почему тогда нельзя пешеходам разбивать машины которые на тротуаре в неположенном месте?

Гость
30 янв 2016 в 15:05

Может видео с регистратора есть у кого кто прокзжал в это время ? Очень бы помогло разобраться ?!

Гость
30 янв 2016 в 19:35

опять цари и боги плюют на ПДД

Гостья
31 янв 2016 в 00:13

парня невероятно жаль..... соболезнования близким... Да, к сожалению, очень часто пешеходы ведут себя на дороге, будто они бессмертны, но, елки-палки, почему-то думаю, что у BMW скорость была не 60 км/ч. вот и результат. говорю так потому, что езжу там очень часто и знаю, как большинство водителей разгоняется на этом отрезке. а тут еще и раннее утро, машин еще не так много.

СВЯТОСЛАВ
31 янв 2016 в 15:26

Пешеходный переход это неположенное место?Я сам водитель и видел это уже все после проишествия!Так машина может быть помята если водитель БМВ ехад 100 и олее км/ч.Парня отбросило метров на 15 -20.Думайте что пишите эксперты -стритрейсеры

гость
31 янв 2016 в 21:16

Знаю я как эти крутышки летают, откупится и дело замнут, а нашего Дениски нет. Царство небесное!!!

Гость
1 фев 2016 в 20:51

лично был знаком спарнем жаль его

Петр
1 фев 2016 в 21:01

погиб наш друг!!!!как такое могло случиться?!(((((((((((Царствто небесное....

Гость
1 фев 2016 в 22:34

Почему вы думаете, что если на БМВ, то значит крутой?! Это парень на БМВ ехал на работу, а не просто катался!

Гость
1 фев 2016 в 22:41

Вечная память!!! Хороший был человек, знали лично!!!тяжело.....в это поверить. ....

гость
2 фев 2016 в 17:24

Этот парень на БМВ даже не посчитал нужным сказать слова соболезнования бедной, потерявшей сына матери, а она их ждала. Дениса похоронят 3 февраля. Сегодня с ним прощались друзья и просто знакомые люди. Пусть земля тебе будет пухом, Денис.

Гость
9 фев 2016 в 21:32

Мать даже не захотела его видеть, вот он и не смог перед ней извиниться. Он извинился перед её родственниками.

Гость
12 фев 2016 в 16:04

Интересно , откуда такая информация ? Вы наверное родственник сбившего ?

Гость
12 фев 2016 в 21:42

Нет, не родственник. А вы я так понимаю тоже знаете что так и было.

Гость
13 фев 2016 в 00:14

Нет , не знаю , мыслю логически . Вы бы встретились с убийцей вашего ребенка ?

Гость
13 фев 2016 в 20:11

Да.