25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
29 янв 2016 в 19:14

BMW это диагноз

29 янв 2016 в 19:17

Пешеход сам себя наказал, а водителя накажут власти.

Гость
29 янв 2016 в 19:45

Погиб сын моей коллеги. Мать воспитывала его одна. Отслужил армию. Как она его ждала, переживала! Сколько радости было, когда он вернулся. Хороший парень. Шел с работы, с ночной смены. Пусть земля ему будет пухом, а его маме - пережить это горе.

Гость
29 янв 2016 в 19:55

Мальшишка бежал домой после работы на заправке ! Интересно с какой скоростью машина ехала , что перед пешеходником скорость не чбавмла ?

Гость
29 янв 2016 в 19:58

Царствие небесное тебе Денис , мы всегда будем тебя помнить !

Гость
29 янв 2016 в 20:44

Он шёл в положеном месте это не он спешил в 6 утра а водитель

Гость
29 янв 2016 в 20:57

Шёл дождь и было темно, поэтому видимость была плохая. Плюс в этом месте никак не ожидаешь увидеть пешеходов, учитывая близость пешеходного перехода. Да это все понятно, что машина -источник повышенной опасности. И надо быть всегда быть готовым и проч. Также в этом месте машины обычно постоянно перестраиваются, т.к. дорога сужается в пер. Плиева. Пешеход в чёрной одежде без световозвращателей плохо виден.
Эти факторы и могли привести к трагедии. Не злорадствуйте по поводу водителя, никто не застрахован.
Искренне жаль обоих...

Гость
29 янв 2016 в 21:14

Только изменив законодательство, а именно запрещать навсегда таким горе - водилам за руль садиться, только тогда эти "крутые" не будут надеяться, что по-любому откупятся и избегут наказания

29 янв 2016 в 22:11

Как жалко мальчика!!! Бедная мамочка! Задумался может... Всегда так, один отвлёкся, другой поспешил и встретились((( как жалко молодость! Жить мальчику надо было... Берегите себя, детки маленькие и подросшие!

Гость
29 янв 2016 в 22:33

Пешеходы вообще совесть потеряли, считают,что машина по щелчку пальцев останавливается. Думайте головой,для перехода улицы есть специально отведенные места! Бмв или копейка - не важно. Парень сократил себе жизнь,подставил водителя..

настя
29 янв 2016 в 22:50

Денчик царство небесное вечный покой всегда тебя помнить будем (

30 янв 2016 в 04:29

Рассвет, сумрак, мокрая дорога, одет в тёмное - увидеть тяжело такого. А если и перебегал - тем более! Где были разум и инстинкт самосохранения?
Что-то происходит с людьми: через дорогу, капюшон, наушники, или просто прямо, ДАЖЕ голову не поворачивая!!! Сам водитель и вижу таких день за днём. Всех возрастов. Да как так?! Я с садика знал где и на какой сигнал переходить. Я и одностороннюю переходя головой на 360° кручу. Жизнь одна.
Парня жаль.

Гость
30 янв 2016 в 06:35

Думаю, это из-за неудачного размещения светофора. Это из-за отсутствия в мэрии отдела по пешеходной системе. Нередко места, где и надо было ставить светофор, потом идут "неустановленными" в сводке ГИБДД.

Гость
30 янв 2016 в 08:01

пешеход Перебегал дорогу в не положенном месте - считаю водитель не виноват !!!!!!!!

Анна
30 янв 2016 в 08:56

Мы с мужем ехали на работу в 6.45 утра. Авария уже произошла. Муж увидев ВMW, сказал что видимо машина ехала с большой скоростью, т.к капот ВMW смят в гармошку. Я не знаю где парень погибший переходил или перебегал дорогу в положенном или неположенном месте, но хочется обратиться к водителям, лучше не спешить в такую погоду. И пешеходам тоже хочется сказать, смотрите по сторонам, водитель не всегда успеет затормозить, не кидайтесь по колеса думая что вы всегда правы, жизнь одна. Страшно терять детей и страшно жить с таким грузом, что из-за тебя погиб человек.

Гость
30 янв 2016 в 09:39

А кто сказал, что пешеход виноват? Я проезжал в восемь утра, и мне показалось что сбили человека на пешеходном переходе

Гость
30 янв 2016 в 10:04

А толку уже рассуждать кто прав кто виноват человека нет у него мечта была жениться на своей девушке родить ребёнка она ждала его в этот день не дай бог кому нибудь такое !!!царство небесное тебе дениска мы тебя всегда будем любить скорбим нам очень без тебя тяжело

Гость
30 янв 2016 в 14:54

Значит водителям машин людей на проезжей части в неположенном для перехода месте можно убивать. А почему тогда нельзя пешеходам разбивать машины которые на тротуаре в неположенном месте?

Гость
30 янв 2016 в 15:05

Может видео с регистратора есть у кого кто прокзжал в это время ? Очень бы помогло разобраться ?!

Гость
30 янв 2016 в 19:35

опять цари и боги плюют на ПДД

Гостья
31 янв 2016 в 00:13

парня невероятно жаль..... соболезнования близким... Да, к сожалению, очень часто пешеходы ведут себя на дороге, будто они бессмертны, но, елки-палки, почему-то думаю, что у BMW скорость была не 60 км/ч. вот и результат. говорю так потому, что езжу там очень часто и знаю, как большинство водителей разгоняется на этом отрезке. а тут еще и раннее утро, машин еще не так много.

СВЯТОСЛАВ
31 янв 2016 в 15:26

Пешеходный переход это неположенное место?Я сам водитель и видел это уже все после проишествия!Так машина может быть помята если водитель БМВ ехад 100 и олее км/ч.Парня отбросило метров на 15 -20.Думайте что пишите эксперты -стритрейсеры

гость
31 янв 2016 в 21:16

Знаю я как эти крутышки летают, откупится и дело замнут, а нашего Дениски нет. Царство небесное!!!

Гость
1 фев 2016 в 20:51

лично был знаком спарнем жаль его

Петр
1 фев 2016 в 21:01

погиб наш друг!!!!как такое могло случиться?!(((((((((((Царствто небесное....

Гость
1 фев 2016 в 22:34

Почему вы думаете, что если на БМВ, то значит крутой?! Это парень на БМВ ехал на работу, а не просто катался!

Гость
1 фев 2016 в 22:41

Вечная память!!! Хороший был человек, знали лично!!!тяжело.....в это поверить. ....

гость
2 фев 2016 в 17:24

Этот парень на БМВ даже не посчитал нужным сказать слова соболезнования бедной, потерявшей сына матери, а она их ждала. Дениса похоронят 3 февраля. Сегодня с ним прощались друзья и просто знакомые люди. Пусть земля тебе будет пухом, Денис.

Гость
9 фев 2016 в 21:32

Мать даже не захотела его видеть, вот он и не смог перед ней извиниться. Он извинился перед её родственниками.

Гость
12 фев 2016 в 16:04

Интересно , откуда такая информация ? Вы наверное родственник сбившего ?

Гость
12 фев 2016 в 21:42

Нет, не родственник. А вы я так понимаю тоже знаете что так и было.

Гость
13 фев 2016 в 00:14

Нет , не знаю , мыслю логически . Вы бы встретились с убийцей вашего ребенка ?

Гость
13 фев 2016 в 20:11

Да.