19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
29 янв 2016 в 13:09

Ну конечно. Потерпевший умер не от удара ножом, а от потери крови. Прямая связь отсутствует, только косвенная.

Гость
29 янв 2016 в 13:15

просто позор! сердюков, васильева, чайкИ и .....

Гость
29 янв 2016 в 13:19

Понятно что человека не вернешь, и посадка сломает возможно еще одну жизнь. Но это перебор

Гость
29 янв 2016 в 13:26

Понять и простить Будаева и дать орден!

зжм
29 янв 2016 в 13:27

То есть просто наехал на ногу, а он с перепугу умер? да гореть в аду этому ....

29 янв 2016 в 13:35

Хоть и косвенно, но до смерти довёл человека!

Евгений
29 янв 2016 в 13:36

А ну тогда все в прорядке, если вина косвенная. Он же все во лишь бухой сбил человека.

Александр Андрющенко
29 янв 2016 в 13:36

вывод очень интересный . забыли про одно по чей причине он попал в больницу!!!?

Гость
29 янв 2016 в 13:38

Давайте проведем на главе след комитета аналогичный следственный эксперимент, если его сердце выдержит, значит будаев не виноват, а если вдруг не выдержит, то все равно не виноват.. желающих на себе проверить не найдется.

олд
29 янв 2016 в 13:38

Помимо суда земного, есть высший суд,там взяток не берут!

а-ха-ха
29 янв 2016 в 13:41

получается, что профессор взял и умер на ровном месте в ларьке? И пьянь въехавшая в этот ларь, повредившая тело профессора вообще не при чем??? Когда таких экспертов начнут судить по законам РФ?

Гость
29 янв 2016 в 13:48

и это называется : "нет прямой связи"!!! ну-ну!!!

Гость
29 янв 2016 в 13:49

Нельзя этого так оставить.

Гость
29 янв 2016 в 13:51

МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ - в этот раз не выдержавшее сердце и смерть.

29 янв 2016 в 13:54

А можно узнать, когда следующая амнистия? Ну, что б можно было побеспределить и не отвечать.

Гость
29 янв 2016 в 13:57

Круговую поруку не победить.

Гость
29 янв 2016 в 13:58

просто нет слов, приличных. получается что этот моральный...... человека убил, а у него просто права отберут? И то я уверен что он как ездил так и будет ездить причем иногда пьяный.
А причинно-следственной связи нет конечно. получается по мнению следственного комитета, для нас практически одинаково, когда мы после похода на рынок возвращаемся домой И через некоторое время вкусна обедаем...и если мы внепланово отправляемся на операционный стол с раздробленой ногой, а оттуда небеса....
Вот если бы за рулем был профессор я размазал по асфальту бывшего судью, причем Даже не пьяный, причинно-следственная связь появилась бы.

Гость
29 янв 2016 в 13:59

Не оправдывайся, Юра

Гость
29 янв 2016 в 14:13

Выражаю надежду, что и водительское удостоверение вернули! А иначе как он передвигаться будет, впрочем автомобиль и в аренду могут дать, его заслуги перед народом это позволяют.

Гость
29 янв 2016 в 14:19

Надеюсь, г-на Попова тоже ждет такое "счастье", как и Смирнова.
И связи следаки "не найдут".

Гость
29 янв 2016 в 14:20

ПОЗОР нашим "правоохранительным" органам!!!

Путиноид
29 янв 2016 в 14:21

Кто не согласен со следствием - пятая колонна и национал-предатель.

Гость
29 янв 2016 в 14:21

продажная судебная система , надо еще медаль дать.

Гость
29 янв 2016 в 14:24

Ну что Вы так все кипятитесь, просто очередной плевок народу в лицо, как будто первый раз, утритесь и робщите по тихому!!!

Гость
29 янв 2016 в 14:29

Завтра это может случиться с любым из простых людей,если в этот раз люди промолчат и спустят все на тормозах.

Гость
29 янв 2016 в 14:29

Следком - упыри в погонах. Позорище. Продажные.

Ворошиловский стрелок
29 янв 2016 в 14:33

В свои руки надо брать это дело родственникам профессора.

Гость
29 янв 2016 в 14:34

Песков не признал коррумпированности Путина и всего озерного кооператива.

юрий ростовский
29 янв 2016 в 14:34

Я Понимаю Ю.ПОПОВА! ВОРОН - ВОРОНУ и т. д..
Давить и убивать людей на тротуарах даже ИГИЛ не додумасся. По свидетедьству СМИ - РЕЙТИНГ Ю.ПОПОВА сравнялся с РЕЙТИНГОМ БАСТРЫКИНА! и выглядит так: 0 = 0 ! ! !

Айова
29 янв 2016 в 14:37

Пожилая супужеская пара,отправилась за покупками в тихий прекрасный день.В возрасте, когда каждый день воспринимается с благодарностью. А в это время пьяный чиновник,сел за руль своего накрученного авто, и не замечая вокруг "этих мерзких людишек" кот. достали его,наехал на стариков.У..Л,да взял и У..Л достойного человека и покалечил его супругу.. Жалкие остатки веры в правосудие у простых людей просто испарились. Будьте внимательны, наши беззащитные старики,1000 раз будьте внимательны и осторожны,выходя из дома!

Гость
29 янв 2016 в 14:38

А Будаев не будет подавать в суд на семью профессора за испорченную машину?!

Гость
29 янв 2016 в 14:39

Ай да молодцы это был бы нонсенс если бы был виновен всежи нашёл на всех выходы

29 янв 2016 в 14:45

Позор! Других слов нет...

Гость
29 янв 2016 в 14:53

Краасаавчикии!

Гость
29 янв 2016 в 15:01

Позор такому правосудию! Я очень люблю свою Родину и ненавижу эту страну! Вот он настоящий БЕСПРЕДЕЛ !!! ОПГ в погонах...

KOT
29 янв 2016 в 15:03

Яркое свидетельство умственной недостаточности и полное отсутствие совести!

Ростовчанка
29 янв 2016 в 15:04

Возмущению нет придела! Этот Будаев не человек, а моральный у...д. Он считает, что работая в Обл. правительствк можно находиться пьяным за рулем, на людей вообще плевать. И это оказывается еще и не подлежит наказанию. Класс! Я представляю, чтобы было если бы на месте Будаева был обычный человек. Я считаю, что если ты работаешь в органах власти, ты должен быть крестально чистым, а не моральным у...дом!!!!

Николай
29 янв 2016 в 15:05

Сейчас идет фильм "Жуков". Ко всем кто смотрел этот фильм вопрос: "Что изменилось с тех пор?" А про это высказывание следкома самое мягкое что можно сказать "сволочи!". Больше слов нет.

Гость
29 янв 2016 в 15:09

И вы еще на что то надеетесь? Что вас защитит мент (именно мент, а не милиционер или полицейский - таких нет...)? И правда и закон восторжествуют в суде! Как вы все заблуждаетесь! Только не в этой стране...Пора спасать детей и увозить их отсюда!

Гость
29 янв 2016 в 15:12

Позорище! Теперь этот с.кун других калечить и убивать будет ... он же не виновен...

Гость
29 янв 2016 в 15:15

Получается, что косвенные улики не считаются. Был пьян, а это преднамеренное убийство. Зато хватают молодых людей и вешают на них наркотики, которых нигде и никогда не было, обыски тоже ничего не показали и всё же посадили. Везде корыстный интерес.

Гость
29 янв 2016 в 15:17

Сердце не выдержало от боли, которую причинил Будаев.

Слава Юрии Поповой!!!

гость
29 янв 2016 в 15:29

если бы не было именно этой операции, то человек бы не умер

Гость
29 янв 2016 в 15:37

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ...

Гость
29 янв 2016 в 16:05

Абсолютно верно переиминовали милицию в полицию,более ругательного слова,чем полицай,не придумать,слва богу это относится не ко всем,а то вообще труба.

Гость
29 янв 2016 в 16:15

Верх цинизма , Слава !!! и далее трехратное ура.

Гость
29 янв 2016 в 16:21

Вот это поворот!!!! А на работе после амнистии его случайно не восстановили? Да здравствует советский суд!!!! Самый гуманный суд в мире!!!!!!
Ну не бред ли?????????

Гость
29 янв 2016 в 16:33

Короче по сути все экспертизы показали что Смирнов в тот день и без наезда Будаева бы умер?! Отлично... Браво суд.мед.экспертизе
.. Я в вас верил... Юра,цена вопроса какова?

Журналист
29 янв 2016 в 16:46

У нас в стране всегда так: Судите, да не судимы будете.