12 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
29 янв 2016 в 11:52

Лучше бы заводы с фабриками построили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:00

соскучились по пробкам на нагибина - получите/распишитесь!!)) полюбому ж будут перекрывать для стройки и техники...

29 янв 2016 в 12:02

А завод "Горизонт" не хотят построить? Так скоро все развлекаться будут по всей нагибина до стадиона "СКА"

Гость
29 янв 2016 в 12:03

170 машиномест?это только для персонала едва хватит там припарковаться(

А.Е.
29 янв 2016 в 12:05

Зачем? Ляпают эти Центры везде! Для кого? Кризис! У людей денег нет, зато очередной Центр построят! Повысьте зарплаты лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:05

Раньше там была оборонка, а теперь торгово-развлекательные центры. Вот к чему пришли! Есть чем гордиться. Рядом был РАУ, а теперь вообще ничего. Скоро и там будет очередной ТРЦ. Зато нас потешают танковым биатлоном! И все радуются.

Ник
29 янв 2016 в 12:07

Те же кто и горизонт строил

Гость
29 янв 2016 в 12:08

IMAX наконец-тоо

ОТВЕТИТЬ
Рок-н-Рольщик
29 янв 2016 в 12:11

Там его изначально и планировали сделать. Вопрос в другом, останется ли он только в проекте на бумаге, как метро и другие знаменитые проекты города или воплотится в реальность хотя бы к 2018г.

Гость
29 янв 2016 в 12:14

А как же, программа импортозамещения в разгаре ! Будем строить ТЦ и торговать нашими колготками и трусами. Разбогатеет страна.

Гость
29 янв 2016 в 12:15

170 машиномест - ну это перебор! Все полтыщи сотрудников будут пешком приходить, а посетителей вертолётами закидывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:16

а хотя бы остаток завода возродить не хотят? достал уже этот трцшно-рпцшный лас-вегас

Ольга
29 янв 2016 в 12:18

Счастье то какое.... у нас катастрофически не хватает торгово-развлекательных центров...

Аня
29 янв 2016 в 12:21

Уже тошнит от новых трк и кинотеатров.

Гость
29 янв 2016 в 12:26

Как изменяется ВВП России от запусков торговых центров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:27

По статистике посещаемость ТРЦ в 2015 году уменьшилась на 20% по сравнению с 2014 годом. После резкой девальвации рубля в конце 2014 года люди стали экономить на шопинге и развлечениях. В 2016 и последующих годах подобная тенденция сохраниться. Зачем строить ТРЦ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:32

Да стройте прям на Нагибина че уж там... Скоро не ездить не ходить негде будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:33

Или больницы !

Гость
29 янв 2016 в 12:34

Нагибина и так перегружена , а жадные господа вообще кикоз там организуют ещё одним торг центром.

Гость
29 янв 2016 в 12:42

Ничего не получится. Все идет к тому, что никто там торговые площади не будет арендовать и этот проект окажется не рентабельным. Действительно, надо еще и строить места, где бы люди могли зарабатывать, а не тратить. Удивляет, почему буржуям важны рынки сбыта, при том, что они совершенно не озабочены покупательной способностью населения, на них проживающего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:47

Правильно надо еще больше построить ТРЦ и РПЦ

Рабинович
29 янв 2016 в 12:48

И чтобы в нем не менее пяти пивных - главных святынь русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:49

Мало все Мазину, мало! Давай торговый центр на каждом углу! Развалили и разграбили оборонное предприятие!

29 янв 2016 в 12:59

Единственно IMAX это не плохо!

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 янв 2016 в 12:59

Владельцы горизонта пусть лучше метро построят. Толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:09

Очередной торговый центр, конечно, нафиг не сдался, но вот IMAX 3D это очень хорошо. А то уже во всех городах-миллиониках есть, а у нас нет.

Гость
29 янв 2016 в 13:32

Лучше бы многоуровневую парковку построили. или люди парковатся будут в 4 ряда на нагибина?

ОТВЕТИТЬ
слежу
29 янв 2016 в 13:40

То, что IMAX наконец будет в Ростове это плюс, потому что многие ездили в КРаснодар. Но почему нельзя было его построить на месте руин кинотеатра Россия. Ведь реально Нагибино перегружено торговыми центрами. Куда Горбань смотрит. толку от расширения дороги к 2018 году не останется и следа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:47

А чё, уже отстроенные и ныне функционирующие трк всех желающих отовариться и кино посмотреть уже не вмещают? Вот это да! Благосостояние россиянина растет на глазах у изумленной публики...

Александр
29 янв 2016 в 14:16

Ура-Ура!

Димчик
29 янв 2016 в 14:32

Сейчас у Горизонта 2800 машиномест (м/м). Чтобы понимать, что такое 170 новых машиномест, сравним с другими ТРЦ:
1)ТЦ Мега (аксай) - площадь в аренду 112 300 м2; 5400 м/м. (Итого 48 м/м на 1000 м2)
2) СБС Мегамолл (краснодар, там где IMAX) - площадь в аренду 178 700 м2; 11800 м/м. (Итого 66 м/м на 1000 м2)
3) ТРК Горизонт (вышеназванный) - площадь в аренду 113 828 м2 + 20 000 в проекте; 2800 м/м + 170 в проекте. (Итого 26 м/м на 1000 м2)
Чувствуете разницу?

ОТВЕТИТЬ
Мих
29 янв 2016 в 14:50

Надо снести несколько школ и дет. садов и построить торговые центры и рпц без парковок - это самое важное. еще можно ГПЗ 10 и РЭРЗ снести там тоже торговых центров наделать. и стадион динамо с рубином. че мелочится. А в будущем можно супер мега пупер ТЦ построить вместо Ростсельмаша завода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 14:57

быстрей нахапать землицы народной застолбить всяким не нужным г.., вертолёты вертолёты какие вертолёты?

Гость
29 янв 2016 в 15:09

И никто не пишет о том, что Горизонт стоит над коммуникационными развязками. И там вообще строительство было запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 15:10

Ростов-на-ТРЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 15:38

Завод Красный Аксай не работает, площади пустуют, может там что-нибудь построить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 15:49

Вопрос один и самый главный! А за какие шиши там в кризис народ развлекаться будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 16:02

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий ..... (ну и далее по тексту из "12 стульев). Вот и в ростове скоро будут только ТРЦ, Ашаны, океи, пятерочки, десяточки и т д и т п...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 16:20

Предлогаю переименовать город Ростов-на-Дону в коротко и понятный ТРЦ (ТРК) или ТРГ (г-город). Даешь на каждого жителя города по 100квм торговой площади и 100квм развлечений!!!

Гость
29 янв 2016 в 16:21

Блин у нас рядом с домом нет ТРЦ , постройте .Вот будем рады .

Гостья
29 янв 2016 в 16:45

что такое 170 машино-мест на весь ТРЦ??? где будут стоять эти машины? на Нагибина? одумайтесь! зачем рядом с Горизонтом еще один ТРЦ??? постройте больницу! ЦГБ ведь рушится на глазах.

старикан
29 янв 2016 в 16:47

Ура!! Мне 58 а я не разу небыл в IMAX кино!
Ну .... теперь хоть .... посмотрю! Молодцы ребята!!
Даешь стройку в рекордные сроки!!!

Зануда
29 янв 2016 в 17:32

Строить, строить, строить... Сколько можно уже. Когда его только открыли, было так красиво: фонтан, зеленая лужайка, лавочки - красота, а теперь это в угоду прибыли застроили так, что идти туда не хочется.
Никакого вкуса, одна нажива...
Тфу, куда смотрят архитекторы...

Гость
29 янв 2016 в 17:59

Интересно, а церковь там построят, такая же острая нехватка как и ТРЦ?)))

ОТВЕТИТЬ
Alexa
29 янв 2016 в 19:09

Ура!!! наконец-то IMAX 3D!!! Если его сделают таким же крутым, как в Краснодаре, то большой респект владельцам "Горизонта"! Парковку бы побольше, 170 машиномест - это смешно. Господа нытики, вам это не нужно совсем, велком ту огород!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 22:51

не ужели аймакс Кинотеатр! дождались!

Гость
30 янв 2016 в 02:08

Все станет понятно, если учесть, что у некоторых людей денег так много, что они готовы строить нерентабельные ТРЦ в разгар кризиса, перед выборами и возможной вероятностью войны. Есть второй вариант, заявить о строительстве ТРЦ, подготовить и согласовать типовой проект, взять под это кредиты в валюте и раствориться в туманной дымке. Ведь все, кто оставил комментарии поверили, что действительно при всех неблагоприятных условиях, будут строить.

Гость
30 янв 2016 в 10:34

Краснодар признан одним из наиболее комфортных для проживания среди городов России, Ростов от него сильно отстал. При этом в Краснодаре количество торговых площадей на 1-го жителя раза в полтора больше чем в Ростове. Строить действительно надо, и ТРЦ и гостиницы. Бред только в том, что новый ТРЦ планируют строить в густонаселенной части города, а не на окраинах.

Гость
30 янв 2016 в 10:37

Краснодар признан одним из наиболее комфортных для проживания в России. Ростов от него сильно отстал. При этом в Краснодаре торговых площадей на 1-го жителя раза в полтора больше чем в Ростове. Строить действительно надо и ТРЦ и гостиницы. Бред только строить ТРЦ в густонаселенной части города, а не на окраинах.

Загрузка...