25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:49

А вот не фиг по телефону разговаривать,когда ведешь автобус/маршрутку!!!
Слава богу не было людей. И просьба к журналистам: дайте пожалуйста ход делу по проверке работниками ГИБДД водителей автобусов и маршруток,иначе не исключены жертвы среди пассажиров у таких горе-водителей!

Гость
28 янв 2016 в 13:53

" для вывоза снега власти привлекут до 200 единиц техники и две тысячи дворников, сообщает пресс-служба городской администрации" По видимому водитель этого автобуса не знал о том, что коммунальные службы о нём позаботились. Неблагодарный!

Гость
28 янв 2016 в 13:57

да общественный транспорт, автомобили с дороги с права выжимает, этот что то не рассчитал

28 янв 2016 в 13:58

Всё просто. Водитель был не внимателен и не обратил внимание, на то что городские власти опять не позаботились о том что дороги нужно начинать чистить до того как их завалит снегом.

Алекс
28 янв 2016 в 13:59

Садовую в Ростове может и убирали, а другие - сомневаюсь. Ехал сегодня в 7:50 из Батайска в Ростов, дороги не то, чтобы убирали, а даже не посыпаны. Тоже и в Ростове: Седова - Багатяновский спуск - Станиславского - Театральная - Советская - Карла Маркса. Первые уборщики появились около 08:00. Зато вчера был создан штаб по уборке снега.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 янв 2016 в 14:15

Да при чем тут почищено или нет, на этом спуске все время будь то автобус или маршрутка, несутся во всю прыть, мне так в самолете страшно не было как на этом участке дороге.

Гость
28 янв 2016 в 15:00

Ехал в 6 ть по всему пр-т Королева, чищен был, и кольца чистились, а вот Днепровский и Вятская нет...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 янв 2016 в 15:03

Тупые вы люди, автобус на летней резине !!!!. Коммунальщики и водитель не причем !!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 янв 2016 в 15:17

Ну вот , и где готовность машин по уборке техники, о которой так вчера писали на первых полосах в новостях ... Пора бы уже отменить транспортные налоги... Люди платят за грязные и ужасные дороги.

Дорожник
28 янв 2016 в 15:35

Все почистили, для вас же стараемся, а вы, как стадо себя ведете. Дерзайте.

ОТВЕТИТЬ
Автовладелец
28 янв 2016 в 16:29

На призыв властей не выезжать на улицы в непогоду первыми откликнулись водители снегоуборочных машин.
Ехал на работу, улицы не чищены, только на Нагибина крайняя левая полоса была без снега. Центр так и ехал по снежной каше. По Ленина заметил убранные пешеходные переходы, но люди боятся наступать в лужи грязи и выпрыгивают на дорогу, как зайцы.
Автобусу не повезло, дороги утром реально скользкие были, хорошо, что без пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 17:14

Баракобама и евроменталитет виноват в невнимательности водителя на неубранных дорогах.

Гость
29 янв 2016 в 00:14

Вообще это место проклятое возле моста, там бесконечно кто-то бьется что при спуске что на подъем, в прошлом году там пять машин собралось. Там и по сухому каждую неделю около этого места кто-то раскуроченный стоит. Пока люди переоценивают свои возможности и автомобиля в том числе это не закончится, а считай будет вечно...

Рок-н-Рольщик