4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
28 янв 2016 в 11:38

Обычные действия для путинских чинуш. Чего особенного?! Они миллиарды из бюджета тырят, а тут подумаешь...

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
28 янв 2016 в 12:10

Всех чинуш жуликов из Новочека в Сибирь. В такой же барак и без права переписки.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Маркович
28 янв 2016 в 11:53

Ну хоть в этом от Вас польза Господа Коммунисты! Только доведите это дело до конца, чтобы ребятам действительно дали все что положено!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
28 янв 2016 в 11:50

Два года назад один из чиновников говорил мне, что у "него миллионы сиротских денег, но они разбросаны по всей области". У этого чиновника аж слюни текли и глаза горели при этом разговоре. Чиновник говорил - "мои, мне". Понимаете, они считают государственные деньги своими!

Гость
28 янв 2016 в 13:33

В "новый" городской асфальт их закатать, который и двух месяцев не простоял.

Гость
28 янв 2016 в 13:41

коммунисты вы поднялись в моих глазах. очень хочется, чтобы все активные действия привели к результату. сиротам выделили дом в очень отдаленном районе поселок Ключевой (дороги, общественный транспорт в грустном состоянии), в здании, которое раньше было столовой. люди пишут, что это не первый случай и сиротам на Донском (другой отдаленный район города) выделяли в здании бывшего швейного цеха. беспредел! наживаются на самых беззащитных!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 янв 2016 в 16:04

Вот уж подмазался Бессонов к проблеме!)) Выборы, выборы, выборы, выборы на носу!) ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛИЧНЫМ ПИАРОМ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ! Лучше бы про свои дела поведали народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:44

КПРФ-единственная партия, которая отстаивает интересы простых людей. Коломейцева не надо обливать грязью, честный и порядочный, жаль, что не выбрали губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 23:22

Единоросы плюс нью-казачки!
Совесть? Не, не слышали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:54

Очередной пиар Бессонова перед выборами в Гос.Думу!))))

Мария
28 янв 2016 в 15:59

Пусть этим занимаются следственные органы! Можно подумать это два супер мэна безгрешных написали!

Гость
28 янв 2016 в 20:01

Если бюджетом города или федеральной программой было выделено 24 000 000 рублей на эту цель, за эти деньги можно было только это и отремонтировать, построить новые квартиры не вышло бы. Другой вопрос, как это отремонтировали, сколько стырили. Вообще то ремонт здания 1962 года рождения, самое то, как Бермудский треугольник, идеальные условия для хищения путем приписок, пересортицы и т.д.

Гость
28 янв 2016 в 13:30

А бессонов не в розыске разве?..

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 13:04

Что за активность?!
Выборы что-ли скоро?

ОТВЕТИТЬ
Моисей Маркович
4 мая 2020 в 15:58

Коммунисты--наша сила!