28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
28 янв 2016 в 11:14

Вот зачем ТАКАЯ новость??? Вдобавок к новостям о свином гриппе????? Неужели нет более позитивных новостей в Ростове? Или просто нейтральных??? А случившимся пусть занимаются правоохранительные органы, это им должно быть интересно.

Гость
28 янв 2016 в 11:16

Нафиг вообще такие гадости в эфир выводить?

Гость
28 янв 2016 в 11:17

Тут явно либо месть либо долги

28 янв 2016 в 11:49

Очередная пугалка! Не ведитесь!!

Гость
28 янв 2016 в 12:17

лучше сообщать реальные новости без впечатляющих деталей ( что сказано в нормах журналистской этики), чем не сообщать о происшествиях и приукрашивать события.

Татьяна
28 янв 2016 в 12:19

Лучше сообщать о случившемся без ярких деталей, чем не рассказывать о событиях.

Гость
28 янв 2016 в 12:38

Что тут не понятного! Убийство совершил знакомый, хотел расчленить кусками вывезти, легче объявить в розыск и признать без вести пропавшим, ну найдут ноги или еще чего, нету тела, нету дела. Что то остановило, спугнуло, бросил так! Раскроют обязательно! Новость как новость, это для тех кто возмущается, а у нас сейчас в стране других и нет! Так что привыкайте, дальше больше!

28 янв 2016 в 12:58

А вам бы больше понравились красивые новости про Лопыреву?вам не угадишь

Гость
28 янв 2016 в 13:05

Новости не выбирают. Это жизнь нашей страны, нашего города. Надо знать, кто находится рядом с нами и быть начеку

Наблюдатель
28 янв 2016 в 13:06

Самоубийство, скажет А.П. Человек не хотел идти такую коммуналку высокую платить.

Казак.
28 янв 2016 в 13:32

Чи ни новость- нашли труп инвалида. Протезы лежали рядом.

Гость
28 янв 2016 в 14:15

Ну и чего такого? На Западном в полях вокруг Левенцовки и Промзоны немало жмуров валяется в траве и лесополосах - найти их можно только случайно наткнувшись. Да и по квартирам бывает достают уже вздувшиеся останки прикованные к батарее. :) Особенно в районе Зорге. Ближе к Краснодарской там больше валят на улице наркоманы и гопота, а на Зорге от Стачки до Еременко более культурный народ, старается не тревожить прохожих видом расчлененного трупа и все делает в квартирах или гаражах. :)

Гость
28 янв 2016 в 14:30

Представил картину, потрошитель такой пилу походу затупил (все таки две ноги отпилить не легкое занятие) пошел в Кастораму выбрать инструмент по приличнее.... А тут бац и обнаружили. Оперативненько однако!

28 янв 2016 в 15:15

По восприятию страшнее комменты читать чем новость...

Гость
28 янв 2016 в 16:26

"28-летний Андрей и Ольга приехали в Ростов из Украины. На улице Зорге 48/1 они сняли квартиру, оплатив ее на месяц вперед. Здесь молодые люди встретили Новый год. По предварительной версии именно в новогоднюю ночь они и совершили это жестокое убийство." И так далее... На других новостных сайтах есть полная версия.
Почему новость не полностью ???