2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

27 янв 2016 в 15:34

Интересно, какого фига тогда Голубев не собирается у нас вводить карантин?

27 янв 2016 в 15:46

Этого следовало ожидать. Кто бы сомневался. У нас всегда виновен кто-то только не я.

Виктор В.
27 янв 2016 в 16:02

"Дело в том, что диагностировать вирус гриппа можно лишь в течение трех, максимум пяти суток с начала заболевания», – говорит главврач." - вот поэтому и так мало умерших от гриппа, необходимо взять статистику по умершим от осложнений(от пневмонии в первую очередь). Так же в статистике Быковской особое недоверие вызывает тот факт "что все умершие от гриппа обратились слишком поздно...", а как тогда узнали что у них был грипп?

27 янв 2016 в 16:21

А что за подмена понятий? Умер человек от пневмонии или от свиного гриппа? Ведь врачи сами говорили, что свиной грипп при осложнении вызывает пневмонию. Или опять наши врачи несмотря на такую беду, статистой занимаются?

Гость
27 янв 2016 в 19:12

Интересно, а кому анализы у нас назначали при вызове врача, перереболели 5 человек в семье.Больше скажу флюораграмму еле выпросила . А самолечение от того, что я аптеке лекарств нет, вот и приходится вместо выписанных выбирать то, что есть в наличии.

27 янв 2016 в 23:48

А какие анализы они делают, чтобы выявить свинной грипп это или что???Если и делают вообще...

Гость
28 янв 2016 в 06:54

А интересно, врач была привита?

Алла
28 янв 2016 в 09:34

Ушел замечательный человек, очень хороший доктор, крайне мало таких, мне очень, очень жаль. Соболезную близким.

Гость
28 янв 2016 в 10:22

Конечно, журналист допустил ошибку , любой врач- он, в первую очередь, врач,тк учит все предметы 6 лет, и потом ординатура ( интернатура ) с определенным направлением : уролог, ЛОР или другая специализация. Конечно, у нее лекарства и , главное, капельницы были под рукой , сдать кровь на анализ по гриппу тоже не представляется трудным. Что это ? Самонадеянность , что пройдет и так, боязнь оставить коллектив без надзора ? НО ведь она работала в родильном отделении !!! Сейчас его надо было закрыть на карантин и санитарную обработку ! Мне искренне жаль женщину, но это доказывает то, что врачи не доверяют друг другу, не доверяют вакцинам , надеются на свой организм, но вирус оказался мощнее