10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

26 янв 2016 в 18:57

Типичный водитель акцента

Гость
26 янв 2016 в 18:58

Тупость и подлость многих ростовских водил зашкаливает. Почему то не удивляет, что именно на женщину накинулся(

Гость
26 янв 2016 в 19:00

Очередное быдло. Лечение только битой: 1 удар 3 раза в день, до полного выздоровления.

хук
26 янв 2016 в 19:09

А он че такой сильный пацан? Или ещё не упадший? Так парень будь осмотрителен, один советует , другой тебе коробок поставит.Жалко ,что были только женщины, вырвал ты бы у ребят фон, кощей.

ри на
26 янв 2016 в 19:21

таких прощать нельзя! жаль подстрекателю по шапке не надавали!!!

Гость
26 янв 2016 в 19:54

Быдло, ничего удивительного

Гость
26 янв 2016 в 20:05

смотря что за телефон! а то это "иномарка" в попалам дешевле стоит

Гость
26 янв 2016 в 20:07

Сжечь нельзя помиловать!

Гость
26 янв 2016 в 20:08

Надо ж какой храбрец! Каков папашка, таков и сынишка...

lina
26 янв 2016 в 21:01

среди очевидцев было много мужчин, но никто не стал вмешиваться!

Рабинович
26 янв 2016 в 21:05

А зачем она фотографировала? Вот он и рассерчал.

Гость
26 янв 2016 в 21:11

опубликуйте фото аварии, чтоб его в городе зач**рили и не один автосервис не принял.

Аня
26 янв 2016 в 21:30

очевидно этому товарищу кто-то уже отбил голову в свое время

Гость
26 янв 2016 в 22:12

А адресок чувака нельзя опубликовать?

Гость
26 янв 2016 в 22:27

Вот теперь этому умнику нужно предъявить обвинение не только в аварии, но и в угрозах. Надоел беспредел в Ростове!!!!!!! Милиция аууу!

26 янв 2016 в 22:46

Искренне жаль, что не нашлось рядом настоящих мужчин!!!

RRR
26 янв 2016 в 23:35

Ольга, вы можете выложить фото этого великого героя, если оно сохранилось и номер его машины?

Гость
26 янв 2016 в 23:41

Зато Акцент самая популярная жестянка)

Ольга
27 янв 2016 в 00:27

У меня есть фото машины, только вот куда выложить?? Я с удовольствием.. Таких умников надо наказывать..

ГОСТ
27 янв 2016 в 01:11

Совсем быдлота расчуствовалась.

Гость
27 янв 2016 в 02:40

Уважаемая редакция, если вам известны ФИО этого, а также номер авто, вы опубликуйте, пожалуйста

Гость
27 янв 2016 в 03:37

Ну теперь попадись ты мне на Хундае!!! Типа папа? за 40 лет? и типа хам? Ну фото уже имеется!

Гость
27 янв 2016 в 10:02

папашу с сынком..надо наказать..жестоко наказать...

Юрок
27 янв 2016 в 10:15

Хотел бы я посмотреть на их крутость,если бы на месте автобуса был Ленд Крузер 200 или Гелик,с мужчиной за рулём!
Про то если бы ЛК или W463 был с девушкой за рулём,вообще молчу,если бы телефон был выбит из рук,я больше чем уверен,он до земли бы ещё не долетел,как там уже бы стояла пара,тройка крепких ребят,готовых вынести "смертный приговор" для такого "героя"!

Гость
27 янв 2016 в 10:22

фото в студию

Жора
27 янв 2016 в 13:26

Члены клуба по интересам: один на акценте кидается на автобус, а второй на девушку. Два сапога пара.