RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Участник аварии угрожал «отбить голову» дочери пострадавшей

Участник аварии угрожал «отбить голову» дочери пострадавшей

По словам родственников пенсионерки, пострадавшей при столкновении автобуса и легковушки, виновник аварии угрожал ее дочери и говорил, что «отобьет ей голову» за то, что она попыталась сфотографировать аварию.

Напомним, что ДТП произошло в минувшую субботу, 23 января. На пересечении улиц Российской и Курчатова столкнулись Hyundai Accent и пассажирский автобус №42. В результате пострадала 72-летняя пассажирка автобуса. Согласно рассказам очевидцев, виновником аварии стал именно водитель Hyundai, который при повороте не уступил дорогу автобусу.

Как рассказывают родственники потерпевшей, за несколько секунд до происшествия женщина встала у двери, чтобы сойти на следующей остановке. Когда произошло столкновение, она упала, получив тяжелые травмы руки, грудной клетки, ушиб и растяжение ноги. Спустя некоторое время на место ДТП прибыла ее дочь Ольга, которая попыталась сфотографировать аварию.

«В это время мужчина, вышедший из иномарки, набросился на меня, и вырвав из рук телефон, бросил на лед, – рассказывает Ольга. – В это время его отец, который и находился за рулем машины, давал сыну советы. "Ей надо голову за это отбить", – сказал он».

Ольга написала заявление в полицию по факту ДТП и причинению морального вреда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем