14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

26 янв 2016 в 16:18

Конечно Эпид порог не превышен это уже не смешно. У нас на предприятии людей не хватает потому как много сотрудников на больничном, в том числе и я и у меня маленький ребенок заболел, жена пока держится. А вот у брата жены в семье ситуация хуже сын заболел в школе и дома соответственно заразились его отец, младший брат и беременная мать. А так конечно все в Ростове в порядке, самим то врать не надоело господа чиновники.

Гость
26 янв 2016 в 16:19

Да круто из кабинета вещать про то что в городе все хорошо. У ребенка в школе сегодня в классе вместо 30 детей было 9 и так уже второй день. В 4 поликлинике(на Кировском) сегодня в очереди к терапевту умер мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:23

Одни показушники (урна, подметание), а вторые откровенные брехуны (порог, цены...). Шоб вы были здоровы, слуги народа!

Гость
26 янв 2016 в 16:23

Можно список проверенных мэром аптек,в которых есть препараты от гриппа и маски ? А то уже неделю ни где найти их не могу...

ОТВЕТИТЬ
патриот
26 янв 2016 в 16:24

А как насчёт вызовов скорой помощи? Втечении нескольких дней их количество превышает 4000 тыс. в сутки. Кому выгодно занижать показатели заболеваемости? Гробим сами себя. Запад нам не страшен. Во всем виновата оптимизация в здравоохранении.

Гость
26 янв 2016 в 16:25

Да сами панику сеем!Прям надоела эта тема!На наших дорогах за день больше людей погибает.Вот где порог превышен

Гость
26 янв 2016 в 16:44

Честно говоря этот цирк во главе с Горбанем уже начинает доставать!

Миша
26 янв 2016 в 16:50

Пакупал себе и своим друзьям всем известный тамифлю по 1200р через 4дня он исчез с прилавков но через интернет если заказываешь то с доставкой уже 2700р .

Уффф
26 янв 2016 в 16:53

Когда уже перестанут из людей делать тупое быдло, вешать лапшу на уши и уверять , что все совершенно не так, как может показатьс яна первый взгляд. тысячи людей в нашем любимом городе глупые и говорять ложь, клевещут о каком- то повышенном пороге заболеваемости. Никто не болеет, из масок в аптеках хоть парашюты шей! У нас в организации процентов 40 болеет

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 янв 2016 в 16:54

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в поликлинике Ростова, не дождавшись своей очереди к врачу, скончался мужчина.
Всё произошло в поликлинике при 4 городской больницы около 12 часов дня. Как отмечают очевидцы, мертвый мужчина 3,5 часа находился рядом с остальными пациентами, ожидающих своей очереди, пока не приехала полиция.
В некоторых изданиях отмечают, что источник в медицинском учреждении подтверждают случай летального исхода.
Мужчине было 32 года. Сообщается, что пострадавшего привезли на машине «скорой помощи» в приемное отделение. Предварительная причина смерти – двухсторонняя пневмония. ЭТО ЧТО???ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????Новость на яндексе взята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:55

какие медикаменты считаются эффективными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:59

а кто такой вообще этот Бережной? Он, что, врач? А Быковская куда делась? Может заболела?

ОТВЕТИТЬ
Борис
26 янв 2016 в 17:00

Поражает оптимизм чиновников, которые стараются признать желаемое за действительное Такое шапкозакидательство может привести к большой беде Это вам не снег, который если вовремя не почистили сам растает, но грипп может унести и уже унес много жизней Горбань со своей командой опуститесь на землю

Рабинович
26 янв 2016 в 17:00

Думаете брехня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:20

Да нет ни какова гриппа ! Это маркетинговый ход!владельцев сетей аптек!!! И умирают не от гриппа а от осложнений!точно также как и в другие годы! На это работают наши сми за кулёк денег они тебе расскажут ещё не то! Точно так же как с гречкой!они на этой панике зарабатывают за 3 неделе больше чем за год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:20

А люди правы, которые набирают лекарства впрок, которые им могут и не пригодиться? И сами же жалуются, что лекарства не могут нигде найти. А у самих лежит это лекарство, но надо ещё прикупить, а вдруг в следующем году понадобится. А вот кому оно действительно надо, не может купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:24

Едрид мадрид! везде карантин, а РО находится как та неведома избушка в лесу и все там хорошо и порог заболевания не превышен и лекарства в достаточном количестве и легальность то всего 8 человек! Прям таки нет слов одно пи....пи...пи!!!!!

Гость
26 янв 2016 в 17:34

Как же наши "глубокоуважаемые" чиновники идти в больницу, если во-первых очередь такая, что больные умирают(поликлиника #4 привет), а во-вторых в стационаре нет мест, а? а ну расскажите? любой форс мажор страну ставит в тупик) МАСОК НЕТ, это как вообще????? это мы в 21 веке живем? а если война? тогда что? короче в нашей стране один лозунг "КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ, ИЗВИНИ БРАТ"! о каком уважении мы можем рассуждать в мире, если нас никто не защитит кроме нас самих! снег-это чп, грипп-это чп, элементарных вещей защиты нет, ни от болезни, ни от снега))))

Гость
26 янв 2016 в 17:39

Значит эпидемический порог неправильный... Вы что издеваетесь??? В Москве гораздо меньше заболевших, но там говорят о карантине. А тут что, люди более здоровые???

Реалии Р-н-Д
26 янв 2016 в 17:57

Для некоторых людей как я, это враньё власти в сторону электората не в первой. С 90-х отец работает "ТАМ". Экстренные ситуации, массовое падение скота, эпидемии, негативное настроение людей в сторону власти- ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ!!!
Смотрю новости и вижу откровенное ВРАНЬЁ.

АДминистратор
26 янв 2016 в 17:59

1) ложь
2) наглая ложь
3) статистика

Гость
26 янв 2016 в 18:35

Эпидпорог в Ростовской области превышен на 58,3%
ОРВИ и грипп, эпидемия гриппа в Ростове
26 января 2016 18:02
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/126889801011200.html

26 янв 2016 в 18:51

А это думаете в другой вселенной http://161.ru/text/newsline/126889801011200.html ? Или область не Ростов?

Гость
26 янв 2016 в 19:23

Эпидемия идет на спад.... Только заболевших на это неделе на 85% больше по статистике... Это как???

Оля
26 янв 2016 в 20:49

Почему наши чиновники то требуют , чтобы исполняли их приказы, то негодуют. Почему они элементарно не контролируют своих подчиненных? За что чиновники получают огромную зарплату ?

Гость
26 янв 2016 в 20:49

Спустя 2 часа на этом же сайте :
Эпидемиологический порог по гриппу и ОРВИ в Ростовской области превышен на 58,3%, сообщает региональный минздрав. По данным министерства, с 18 по 24 января в области зарегистрировано более 37 тысяч случаев заболевания ОРВИ (86,8 на 10 тысяч населения), что на 58,3% выше допустимого эпидпорога. Превышение отмечено во всех возрастных группах. Рост заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей оценивается в 89,5%.

26 янв 2016 в 23:03

Управленцы галимый цирк устроили. По другому не скажешь.

27 янв 2016 в 10:32

В Ростове эпидемический порог не превышен ни в одном образовательном учреждении. В противном случае их сразу закроют. Об этом во время инспекции местных аптек рассказал городскому главе Сергею Горбаню замглавы по социальным вопросам Виктор Бережной
----------------------------------------------
Витек! Что бубенишь! А? Новостная лента чешит о карантине в школах и дет.садах Ростова, а у тебя нормуль?
Бычковскую на плац......!!!!!!!

Гость
27 янв 2016 в 12:05

При Сталине - они бы считались - враги народа!

Загрузка...